Lassie
Моя внутренняя сущность протестует против того, чтобы Джек спился. Он же лапочка и бубусик!
Сайд - да, наверное это период после суда. Тем более он вроде как убивал не в первый раз.
А вот сам суд почему так поздно? Если вони вернулись до родов Сун, а Аарону в эпизоде года два минимум, то с момента возвращения прошло больше 1,5 лет :dnknow:
Penelopa
думаю, мы этого не узнаем, пока не посмотрим хотя бы 4 сезон :шок:

м.б. Кейт скрывалась от властей, м.б. ей дали отсрочку по уходу за ребенком до 1,5 лет (мы же не знаем их законов), м.б. там со временем какая-то чехарда (вспомнитетого же Дезмонда, как его плющило), а может быть это вообще какая-то альтернативная реальность :миг:у нас вот такая версия все сильнее крепнет...типа там несколько параллельных реальностей есть
Lassie
Замудрили то, уже ум за разум заходит... :tease:
Zevs
погляди 8-мую серию :спок: толи еще будет :yes.gif:
host
Аааа... сразу два трупака в 8 серии, и флеш-форвард Майкла перестает каковым быть, ибо со временем напутано до жути.
Конец серии ваще... Сразу, как и в 1-2 сезоне хочется следующую серию.
Filimon
Ага, главное, аккуратненько так, шлеп-шлеп, и двое свободны... Вот теперь только через месяц бует продолжение :зло:
зла не хватает :зло:
Filimon
А мне дак после восьмой серии стало более-менее понятно... Есть человек, не желающий огласки острова, есть самолет с пассажирами, упавший имено туда, куда не надо было. Самолёт и трупы на дне океана "сфабрикованы". Теперь задача - перестрелять всех "выживших". Для этого и направили ту баржу, на которой Майкл, на остров. Наоми Кемпбелл тоже с корабля. Пилот вертолёта и учёный тоже... У всех одна задача. Теперь нужно понять, для чего и зачем скрывают остров от цивилизации. И что за чехарда со временем там?
demien
мдя...сразу мильон вопросов: кто не желает огласки, Бен? но почему тогда именно перестрелять, не проще ли "не спасать"? а если цель экспедиции - "скрыть остров", то воде как у Уидмора совсем другие цели?

не сходится:улыб:
Filimon
ээээ...а какие два трупака мы пропустили? :eek:

вчера только посмотрели....осталось стойко ощущение "ф***к" и желание посмотреть скорее следующую серию
Lassie
какие два трупака мы пропустили?

ну в самом конце.
когда трое пошли к Храму.
BelKa
а мы про них видимо забыли:улыб:
Lassie
Нет, не Бен. Тот, кто послал корабль с вертолётом. А если "не спасать" то кто то может просто доплыть до большой земли, да хоть на плоту. Надежнее перестрелять. :dnknow: Короче, курим нервно месяц... :безум:
demien
интересно, сколько курили авторы? :tease:

но ведь вроде как Бен сам говорит, что его цель - не дать рассекретить остров, а Уидмор, пославший корабль, хочет только одного - получить с него наживу, т.е. поюзать, следовательно рассекретить

а убить всех выживших ему надо по одной просто причине - чтобы не всплыла правда, о том что найденный на дне впадины 815 "Оушеэник" всего навсего его наглая мистификация...вот как :безум:
demien
А я думаю, что все ложь. И Уитмор совсем др. цель преследует, и Бэн снова пи***т.
Одно не ясно, на кой пес сдали Майкла капитану, и зачем постреляли островитян, и кто. Интереснаааа...

И на чем прихвостень Бена на "большую землю" добирается?
Filimon
что Бен п****т - уже тоже подумали :ха-ха!:

почему подстрелили станет ясно после того, как станет известно "кто подстрелил"

насчет Майкла мы тоже не поняли...просто решили, что Саид "не в теме", хотя непонятно

а про Тома - это вообще загадка:улыб:
demien
чессслово, это не я, это авторы :tease:
Lassie
а про Тома - это вообще загадка

что именно?
BelKa
Как он добирается до суши :dnknow:
Lassie
да понятно дело,
что у них есть связь с большой землей,
и они могут мотаться туда-сюда.
может, не все, но особо приближенные точно )
даже вспомнить потайную комнату Бена, с разными паспортами и валютой.
BelKa
ну вроде как последнее их средство (по их словам) - подлодку Локк взорвал, на чем же они теперь мотаются? :dnknow:

а паспорта и деньги - с одной стороны не вопрос, а с другой - попой чую, что-то там такое про это еще будет :1:
Lassie
ннп

Господа, кто-нибудь в курсе, 9-я серия 4-го сезона когда на русском выйдет? И вообще, выйдет ли, или нас всех так круто накололи? :dnknow:
Lassie
24 апреля выйдет 9 серия.
BelKa
Четвертый сезон еще не смотрела, но прочитав всю инфу поняла, что ситуация не только не распутывается, а еще больше запутывается...
ну я так не играю...выдают дозированно, так до старости можно их загадки разгадывать.
Платина
ну я так не играю...выдают дозированно, так до старости можно их загадки разгадывать.
А че делать?
Я вот подумываю не смотреть 4-й сезон дальше, по серии, выкачать позже все разом. Так нет ведь, зайдешь сюда и обязательно че-нить узнаешь :ха-ха!:
Так что ждем-с на что там дальше сценаристы перейдут из психотропного:улыб:
Платина
На то и расчитано, грамотно заканчивают серии на самом интересном месте...
BelKa
24 апреля выйдет 9 серия.
Что то я не понял. А почему 24 аперля?
Мне только что скачали 2 серии 4-го сезона: 9 и 10.
На выходных буду смотреть :улыб:
Zevs
На то и расчитано, грамотно заканчивают серии на самом интересном месте...
И гадаешь потом неделю, какое будет продолжение этого момента :улыб:Концовки как правило они грамотно заканчивают. Иногда аж ругаюсь - "на самом интересном месте..." :улыб:
Ryol
А Вы проверьте файлы, 1 апреля в Сеть выложили 9-ю "серию", люди поверили и скачали, а там запись какой-то телепередачи. С 10-й тоже могли подобное проделать.
Ryol
в графике выхода 9 серии стоит 24 апреля - забастовка сценаристов виновата.
Danilus
А Вы проверьте файлы, 1 апреля в Сеть выложили 9-ю "серию", люди поверили и скачали, а там запись какой-то телепередачи. С 10-й тоже могли подобное проделать.
Точно. И 9 и 10 серии 2-го сезона :хммм:Обидно - я уж думал посмотрю на выходных
Буду ждать конец апреля.
Ryol
мы уже к тому времени забудем что в 8-й было :хммм:
Lassie
Я периодическиеё пересматриваю... :ха-ха!:
demien
Я периодическиеё пересматриваю... :ха-ха!:
8-ую серию? :ха-ха!:
Пундр
Да. Чтоп нить сюжета не потерять. :спок:
demien
На последнего
В ожидании следующей серии скачал игрушку по мотивам Lost, черт, по-моему я залип перед монитором на долго :безум:
_LeoN_
А кто-нибудь в курсе насчет забастовки: она уже закончилась? Продолжение можно ждать или нам только до 13 серии четвертого сезона покажут?
Так уже хочется развязки, ждать уже просто невозможно! :безум:
-Natawa-
мы тут 9й серии дождться не можем, а вы до 13-й замахнулись :ха-ха!:

кто их знает там...
-Natawa-
Забастовка давно закончилась, все договорились, все работают. Так что только ждать. Надеяться. И верить.
Lassie
да, ребята. всем смотреть 9 серию.
могу сказать, что это совсем не то, с чего все начиналось. )
но мне понравилось )
BelKa
Да они опять все позапутали, вчера посмотрели:улыб:
brod
наконец - то продолжение ! обязательно нужно сегодня посмотреть
BelKa
сегодня обязательно посмотрим :tease:
Lassie
Ааааааааа! Ничо там трупов навернули за одну серию!
А бен то покруче джеки чана руками машет.
Filimon
Ага, Бен крутой:)))) Я его терпеть не могу - и одновременно уважаю, голову уже сломали, кто он на самом деле...
brod
Я оборжался, когда он с подсидушки у рояля дробовик вынул. Во пацаны удивились дюже.
brod
если еще учесть,
что актера приглашали на второстепенную роль ) изначально )
BelKa
Нет, актер и правда раскрылся. Сейчас мне его персонаж, например, интересен больше всех.
brod
он, видимо, и будет ключевым.
а у актера уже и премия "Эмми" есть. )
BelKa
Вот сейчас сильно рискую оказаться закиданной тапками и прочими непотребствами, но где вы это все смотрите? Я ЛОСТ смотрела только по ТВ видела в продаже на дисках... Думала, что это так глупо закончилось уже :смущ: