Елёнушк@
в сетях городских выкладывают новые серии... на электронном городе по субботам утром..
Елёнушк@
В интернете найдется всё :смущ:
А тем более новые серии такого хита, как Lost :tease:
GuimpLena
А это.. Чего-то я упустил. А Михаил куда делся? После того как взорвал люк. Чего-то я запамятовал.
zanuda
Так он же вроде подорвал себя... когда затапливал подводную станцию :dnknow:
_LeoN_
он не себя подорвал, он вроде просто гранату кинул...так что может и всплывет еще :ха-ха!:
Lassie
только 9 серия вышла? когда следующая?

запуталось все окончательно...
dalekaya_lyna
10 серия выходит первого мая в штатах, значит второго вечером или третьего утром у нас, потом еще две серии с периодичностью в неделю. 29-го выйдет 13 серия и на этом четвертый сезон закончится :шок:
Lassie
он не себя подорвал, он вроде просто гранату кинул...так что может и всплывет еще :ха-ха!:
Эта зараза точно всплывет:)))) Бьют его, мочат почти что в сортирах, а он - живее всех живых в итоге оказывается. Мне вот больше француженку жалко...
brod
Я весь первый сезон ломал башку, в каком кино я видел "француженку". Так и не вспомнил. В яркой такой роли.
Lassie
спасибо всем, не дали умереть от любопытства :flowers:
Бум качать :agree:
brod
Эта зараза точно всплывет:)))) Бьют его, мочат почти что в сортирах, а он - живее всех живых в итоге оказывается. Мне вот больше француженку жалко...
Так он же русский! :хехе: Михаил! Кутузов!
Filimon
Я весь первый сезон ломал башку, в каком кино я видел "француженку". Так и не вспомнил. В яркой такой роли.
вавилон 5.. инопланетянку с рогами на ба.. голове играла она..
zanuda
Н-да, ну Бэн и крутой чувак. Точно, похоже, на нем вся развязка замкнется.
Ну вот и про монстра показали, что это тоже дело рук Бэна. Может, и правда сценаристы без всяких свехъестественных штучек разрулят.
-Natawa-
Тоже заценил:улыб:Без сверхъестеств. никак, потому как "дымок" больно умный:улыб:Хорошо показали, что Бэн все-таки человек, а не робот, которой все про всех знает, и противник у него под стать:улыб:
GnoMM
Блин, посмотрел десятую серию - ни одного ответа, но зато новые вопросы... :безум:
Куда ушла Клэр? :dnknow:
Она ушла на совсем или же вернется еще? :dnknow:
Джеку и Хьюго мерещатся призраки или это, что то более реальное? :dnknow:
Как армейцы спаслись от дыма???? :dnknow:
GuimpLena
Что, неужели так интересно? Я как-то начал смотреть по ОРТ, но их дебильный дубляж :death:
BelKa
Бесовщина.. флеш-форварды одни. Логика и хронология настоящего не выдерживает никакой критики. С аппендицитом задумка конечно толковая.
Filimon
ну вот, я вас почитала, а серию еще не посмотрела:((((( Терпеть так не могу...будет мне урок - нефиг лазить на форум в дни выхода серии на руском!
-Natawa-
а мы вот решили, что все не так однозначно насчет дымка :смущ:может и его рук дело, а может он просто удачно оказался в нужное время в нужном месте :миг:

"все чудесатее и чудесатее" (с)
Lassie
Его-его, он же убег в свою каморку, че то шепнул в подземный ход, и вонано как оно все обернулось. Я правда поначалу подумал, что он просто свалит потихому. Кста, а чего насчет Джейкоба думаете? :dnknow:
Lassie
Может и так. Ну что-то очень похоже, что дымок именно Бэн выпустил, хотя все может быть...
10-я серия, конечно, супер. Как все радужно начиналось и как закончилось. Теперь похоже понятно, когда Джек сопьется и захочет покончить с собой.
-Natawa-
Таже мысля:улыб:но, наверное, мы не правы... А то слишком легко:миг:
-Natawa-
вобщем прочитал весь топик,
смторел только то что вещал мой телек.
Вопросы:
1. Что такое флэшбэк
2. Что такое флэшфорвард
3. Что такое НПП
4. Что такое ННП
5. куда делись белые медведи и сколько их было
6. откуда всё таки дым
7. Херли - это в каком смысле понимать
8. когда по телеку новые серии зарядят
9. причет тут дхарма/ или "чужие" во главе с прооперированным бэном
GoodRon
Херли - это в каком смысле понимать
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GoodRon
Сценаристы должны с горя застрелиться, если только такие вопросы возникают:))))

А по поводу последней серии. Что-то на меня после ее просмотра такая тоска навалилась - как-то все так безысходно получилось: Джек в истерике бьется, Кейт в слезах, трупы раскапывают, Клэр уходит. И еще, я что-то не совсем поняла: когда Кейт рассказывает Джеку про Сойера, что она там что-то ему обещала, почему Джек говорит, что Сойер остался? То есть он на острове? А с кем тогда говорит Кейт? Зато теперь понятно, почему Аарон у Кейт оказался.
brod
А с кем тогда говорит Кейт?

по телефону?
мне кажется, она может говорить с бывшей подружкой Сойера. ну, у которой его ребенок.
и Сойер как раз мог попросить чтото сделать для нее...
GnoMM
ну и что что выпустил :dnknow: вот, например, вы тигра поймали, в клетку посадили, а потом выпустили...но ведь тигр все равно не выших рук дело :миг:
BelKa
мне кажется, она может говорить с бывшей подружкой Сойера. ну, у которой его ребенок.
и Сойер как раз мог попросить чтото сделать для нее...
Вот, про них я вообще забыла:улыб:
brod
Мне кажется, что как раз это и имеется в виду (что Сойер остался на острове). Вернулось же только 6 человек, не думаю, что все остальные погибли :dnknow:
GoodRon
вобщем прочитал весь топик,
смторел только то что вещал мой телек.
Вопросы:
1. Что такое флэшбэк
2. Что такое флэшфорвард
3. Что такое НПП
4. Что такое ННП
5. куда делись белые медведи и сколько их было
6. откуда всё таки дым
7. Херли - это в каком смысле понимать
8. когда по телеку новые серии зарядят
9. причет тут дхарма/ или "чужие" во главе с прооперированным бэном
1. Флэшбэк - это отсыл "назад во времени", скажем так, чем человек занимался ДО крушения самолета и попадания на Остров
2. Флэшфорвард - это отсыл "вперед во времени", скажем так, чем человек стал заниматься ПОСЛЕ спасения с Острова (по последним оперативным данным таких 6 единиц)
3 и 4. Что такое НПП и ННП - НПП - это сокращение, означающее «на последний пост» (пост в данном случае – это сленговое название сообщения)
5. :dnknow:
6. :dnknow:
7. Херли - один из главных героев, добродушный увалень, которому привалило 150 млн в лотерею, один из 6 спасшихся с острова
8. Все присутствующие смотрят сериал исключительно из Сети, потому как 4-й сезон сейчас идет в Амэрике по одной серии в неделю. По ОРТ он будет идтить еще не скоро
9. :dnknow:
GnoMM
Наконец сорвался и досмотрел все 8 вышедших серий 4-го сезона "Остаться в жидах". Блин. ребята сценаристы теперь совсем чего-то не стараются. Восьмая серия окончательно пересекла высшую грань идиотии. Забастовка была явно не на пользу сериалу.
tesak001
Не, не так. Ни все 8, а уже все 11 надо смотреть :secret:
Короче, посмотрел я 11-ю... сильная серия, хорошая.... но мне интересно флэшбэки теперь может еще про мама-пап-дедушек и бабушек снимать будут??? Так тогда еще можно с десяток сезонов наснимать :безум: :dnknow: :злорадство:
_LeoN_
А мне последняя серия не понравилась. Вообще. В середине серии поймала себя на мысли, что даже скучно стало. Только одно интересно по-настоящему было - этот "вечный" дядька, который всегда одного возаста - что к Локу он приходил, что с Джульет разговаривал. Да, а еще Клэр так изменилась!
Клер получается мертва.... Раз отец Джека мертвый, значит и она там же оказалась...
А вообще че-т наворотили кучу... с каждой серией все больше и больше.. снежный ком... тока вот бы ума хватило развести все сюжетные линии подобающим образом...
я пока смотрю...
Дада! И как Джон интересно будет перемещать остров? :dnknow:
Tus.s
Мне кажется, что остров переместят во времени, а не в пространстве :dnknow: А еще появились у меня мысли о реинкарнации... момент, когда Ричард приходит к маленькому Локу и предлагает выбрать предметы, которые "принадлежат ему" :безум:
_LeoN_
Возможно что речь идет о перемещении во времени... О реинкарнации у меня мысли не было, была мысль - что Ричард живет во времени и не старея, определенных людей завлекая на остров. Интересно вот ещё я думала что таинственным Джейкобом окажется афроамериканец - санитар :а\?:
brod
Прикольная серия была... хоть не нудная. Остров точно во времени переместят. Неясно, почему остров стал оттвергать Джека, заделав ему болячку. И наконец, когда Джек наконец поймет, что их никто спасать не собирался?

А с хижиной ваще все непонятно.... замутили слишком, мне кажется. Нет объяснений никаких .Это плохо.
Filimon
Посмотрел 11 серию...ну ребят ну уже полная бредятина началась...хотя я себя считаю ярым фанатом Лоста.....уже вообще ничего не понятно...вроди же говорили что это последний сизон из 16 серий.....после просмотра 11 серии нифига не понятно......раскрутить стоко замуток навряд ли удастся режисерам......единственные два варианта развития событий:
1. это если они все умерли и попали в какой-то загробный мир
2. если они все в психушке вместе с Херли и им все это кажется.......
Режисеры еще не распутали все загадки острова а уже загадок в их настоящей жизни наворотили.......Вот например как так получилось что Джим с женой расстались? и он типа умер хотя он жив.....вообще путаница)))))
gregori
Ну, как фанат, Вы должны знать, что режиссеры уже давно сообщили, что сезонов будет шесть, а в этом сезоне серий тринадцать вместо шестнадцати из-за забостовки сценаристов. Про Джина я не понял Вашего вопроса... почему он мертв? Он умрет в будущем, что показано во флэшфорварде, но пока он еще жив...
...хотя есть идея, что они все мертвы, ведь именно так сказал Херли, а его устами, по-моему, говорятся самые умные мысли, ведь он псих .... :tease: :dnknow:
_LeoN_
предпоследняя серия сезона ну очень грустная. столько там за душу берущих моментов.
эх, что мы будем без ЛОСТа делать?..
Filimon
эй, пендальф....а у тебя езь 4-й сезон?.....
BelKa
Мне почему-то больше всех было жалко Кейт, когда ее никто не встретил :хммм:А еще наконец-то Джек узнал о Клэр!!!
GuimpLena
ННП

мля...посмотрели 12ю серию...сценаристов пора убить, причем в особо жестокой форме :зло: ну нельзя же так издеваться над нашими мозгами :безум:

а если серьезно, возник вопрос...меня клинит или Лок с Ричардом встречались как минимум дважды (до острова) - в детстве и когда Локк коноплю выращивал? или меня глючит?

и еще, мы тут составили подборочку имен, которые как нам кажется, не случайны в фильме, может еще что вспомните? :миг:

Джон Лок (вот прям дословно) - английский философ
Фарадей (Майкл Фарадей) - физик (в фильме - тоже физик)
Горацио (Горацио Нельсон) - английский флотоводец (эпизодческая роль в 11й серии)
Шепард (Shepherd, созвучно с Sheperd) - переводится как "пастырь" (роль Джека Шепарда в фильме объяснять не надо :миг:)
Сойер - Том Сойер, известнейший персонаж Марка Твена
Зиад Джаррах - один из пилотов-смертников 11го сентября (Саид Джарра, причем фамилия Саида на английский транскрибируется именно как Jarrah)
Пэйс (Pace) - переводится как "шаг", "иноходь" и "проверка возможностей, способностей" (Чарли Пэйс)
Юм (транскрибируется как Hume) - британский дипломат, историк, философ, публицист эпохи Просвещения (в фильме - Дезмонд Хьюм)
Лайнус (Полинг Лайнус, Карл) - американский химик и физик, удостоенный в 1954 Нобелевской премии по химии (Бенжамин Лайнус)

в общем, как вы думаете, эти совпадения случайны или ничего случайного в этом фильме нет?:миг:

ЗЫ если такие аналогии уже раньше делались - сорри, я не в курсе :смущ:
Lassie
М-да, а в 13-й, судя по спойлеру, ваще жесть :шок:
GnoMM
да-да, я тоже читала. )
но примерно такого и можно ожидать было. )
скорей бы уже!
BelKa
мы спойлеры не читаем - так неитересно :смущ:

а вообще, как обычно сезон закончится на самом интересном месте и мы потом будем гадать полгода, что же там было дальше :tease:
Lassie
Вообще, обидно конечно, что из хорошего сериала сделали Санта-Барбару, если рейтинги не упадут, авторы не остановятся :cray-1: