В морозы сподобилась посмотреть я этот сериал. И что? он действительно на самом интересном месте кончается? или просто есть еще диски? У меня закончилось как всех с плота сбросили, а другие подзорвали люк и нашли лестницу в центр земли ведущую.
GuimpLena
Вроде бы на этом те диски, которые продаются, и заканчиваются, на этом и по ТВ прервали показ. Мучаемся тоже:улыб:Обещали летом только начать показывать снова - я как поняла, сериал снимается еще. Я вот еще, если честно, по поводу "Отчаянных домохозяек" страдаю - тоже взяли и перестали показывать.
brod
2 сезон в штатах уже идет.
Вроде уже перевод мелькал первых 8 серий 2 сезона, в инете есть первые 10 серий

Вообще говоря, ожидается что будет всего 4 сезона
Capone
2 сезон в штатах уже идет.
Вроде уже перевод мелькал первых 8 серий 2 сезона, в инете есть первые 10 серий
Я смотрела уже на диске 2 сезон, состоящий из 8 серий. Причем еще до Нового года, с хорошим переводом.
Мадам Брошкина
Я смотрела уже на диске 2 сезон, состоящий из 8 серий. Причем еще до Нового года, с хорошим переводом.
Сегодня, если я не ошибаюсь, у них 12-ю показывают. А вообще там около 25 серий, до лета будут идти. Потом нам продадут.
Когда у нас последнюю серию первого сезона показали - на ABC уже первая серия второго прошла.
(И у нас по 2 серии сразу показывали.)
http://abc.go.com/primetime/lost/index.html
GuimpLena
У нас есть в хорошем качестве 9 новых серий.
Еще вот ссылка на очень хорошие описания серий (прямо дословно):
Lost
Алексей Тихонов там выкладывает их. Читать интересно.
Маленькая Долли
в моей локалке домашней (СибСети) - 11 серий второго сезона выложено (каждая серия около 350 метров, продолжительность 41 минута), 12 вчера должна была пройти, но в торрентах я не увидел... если линки наwww.lostrussia.net выложат сегодня - выкачаем))
quaker
А их пока на DVD не продают?
что-то я по городу не видела.....
Если кто видел, подскажите где можно его достать?????
X-Women
На ярмарке у ДК Чкалова, по выходным
X-Women
на лотках, где обычно DVD продают спросите. Первые 8 серий точно были.
Sunnyel
А я уже десять серий посмотрела:бебе:
Lazzy
13-я выйдет 8 февраля
quaker
Смотрел 1-й сезон весь и второй немного - 6 серий.... Занятно собака... когда теперь продолжение будет?
Знаю где продается второй сезон, эти шесть серий....
Filimon
я лично ни одной серии не видел
хоть и лежит у меня на винте весь второй сезон (что доступен в инете на текущий момент т.е.14 серий)
quaker
А про чо, про чо это? А Катя Пушкарева эт хто?

Блин, как я отстал...
quaker
Никак инет халявный?
А меня вот жаба давит скачивать:хммм:
PN
типа пометил территорию))
Capone
Никак инет халявный?
Да этот лост по всем локалкам города болтается... Хоть залейся... Про чо это, кто скажет?
PN
Ну типа, трансантлатический самолет е.... (упал, то есть) на необитаемый остров. Как ни странно куча народу спаслось.
Казалось бы дальше - что то типа Робинзона Крузо или этого Забытого героя.
А фигушки, все гораздо интересней.
Capone
Такое ощущение, что авторы на ходу сюжет придумывают.. как бы его покошернее закончить.. ан не получается, наверчено то ужо мама-мия. На все вопросы надо дать ответы...
Жуть антиресно....
Capone
вроде припоминаю - там самолет был мелкий такой. две девки богатые (одна точно дочь олигарха). маньяк который пилотов поубивал. мужик с сыном (у сына куча книже как выживать).
наркотики вроде и прочее.
AKKRILL
Тама все политкорректно:
Эсть нехры, есть блондинки тупые, есть старые тетеньки, нарки, один уроженец ирака, дитеныш,толстяк,... нет только секс меньшинств, но судя по тому. что ввели еще персонажей море, чую на етом не конец.
Filimon
вроде 4 или 5 сезонов ожидается.
Глядишь. еще дети наши будут его смотреть
AKKRILL
нет.
А у меня главное шеф негодяй такой. Наскачивал себе уже кучу новых серий, а мне все привезти забывает. Говорит: как скачиваю - помню про тебя (меня), потом - нет.
GuimpLena
На выхожных видела DVD с 15-тью сериями второго сезона.
А сколько всего уже можно у нас найти? Закончили показывать в США?
Я вот думаю подождать, пока все серии второго сезона можно будет на DVD посмотреть или сейчас купить эти 15...
Papatya
Больше 15 пока вроде бы не было.
Всего, по идее должно быть 25 серий. Так что конечная версия, думаю, будет месяца через 3:хммм:
ЗЫ Картинка и перевод - очень даже неплохие
Capone
Ну, значит, надо брать раз говорите, что картинка и перевод неплохие.
Спасибо за информацию!
Papatya
ННП
Все поклонникам - уже несколько дней как в киоски родного города завезли полную 24-серийную версию 2 сезона.
ЗЫ Если вы думаете, что в конце 24 серии все станет понятно, то стоит подумать еще раз (с)
Papatya
у меня все серии. гораздо более занудней чем первая часть. напоминает нашу Катю Пушкареву.
GuimpLena
эх
третий сезон будет только осенью появляться
зануды они там:улыб:
меня народ на работе уже зажрал - када будет продолжение:улыб:
CrayFish
Покупать то стОит или нет? Качество там как?
SAMAEL97
я смотрел не ДВД, а авишки
покупать стоит, если интересно продолжение...
но окончания там нет, правда много интересного открылось
хотя, ешо больше загадок появилось в конце сезона.
SAMAEL97
нормальное качество, равно как и перевод
Capone
ННП
Все поклонникам - уже несколько дней как в киоски родного города завезли полную 24-серийную версию 2 сезона.
ЗЫ Если вы думаете, что в конце 24 серии все станет понятно, то стоит подумать еще раз (с)
ОТсмотрел 25 серий... Понравилось... еще больше запутался. Трупов прибавилось резко. Жаль завалили теток. На жирдяев и нытиков нет сил уже смотреть... но все равно. Жуть интересно!
Filimon
Ага, Аньку жалко:хммм:Какая женщина была :heart:
Filimon
эээ
а де 25-ю серию взял?!
у меня тока 24 есть :безум:
CrayFish
мож и правда 24? надо уточнить дома...
КОроче там, хде всеж кнопку сломали, там и кончилась серия. Друг сердешный негрилло отчалил на моторке по азимуту 35, Пацанов взяли в плен, жирдяя отпустили доедать запасы островитян, и в самой последней сцене показали тетю ,которая с барского плеча пожертвовала яхту малохольному типу, "кнопкохранителю". Больше всего меня енто и зацепило... причем тетя, и база полярнимков из рекламы "нескафе"?
Опять ждать месяца 3 до следующего сезона.. там еще столько люков не нашли... судя по карте то...
Filimon
это 24 серия и есть.
Действительно, отсутствие нескафе в последних кадрах как-то удивило.
А про тетку понятно - на яхте всяко есть передатчик (ГПС-позиционирование или что-то в этом роде)
Вероятно, на острове есть какая-то хрень не пропускающая радиоволны наружу и не впускающая их вовнутрь (кстати, когда араб с жириком поймали концерт по приемнику и джон немного позже нажал на кнопку - это не в одно и то же время было).
Соответственно, нажатие кнопки как-то позволяет продолжать радиоблокаду острова.
Станцию взорвали, соответственно радиоволны с острова пошли наружу.
Полярники, соответственно, ГПС-сигнал лодки зафиксировали. А поскольку тетка им проплатила, они ей про это сообщили.
А тетка его, видимо, все это время искала. типа любофф и все такое :ухмылка:
Capone
Неясно за счет чего ГПС работал столько времени. Больше 2лет!!! Неясно ниччо, неясно, почему "пару месяцев назад" яхтсмен не успел нажать кнопку и на ура примагнитил целый боинг. А тут лодка с душевным нигриллой никакким боком не пожелала... оружие не начало детонировать...и все волшебные магнитные ленты на волшебных "портативных" компах почему то враз не размагнитились уже давно...
И неясно, почему нет теток кошерных .Была пара-тройка, так поголовье сократили. Осталась одна, радующая глаз... надолго ли?
Но антиресно млин.... это вам не Малиновский-гамадрил...
Filimon
и в самой последней сцене показали тетю ,которая с барского плеча пожертвовала яхту малохольному типу, "кнопкохранителю". Больше всего меня енто и зацепило... причем тетя, и база полярнимков из рекламы "нескафе"?
вот только яхту-то ему не эта тетя подарила :dry:
Filimon
кстати, это наверняка та полярная база на которой служил мужик к которому Херли приезжал в Австралию узнать историю комбинации цифр.
Sunnyel
Да блин... как не эта? А на кой тогда НЕ ЭТОЙ ГПС пасти два года? Да и на фейс -ТА...
фсе, зырю ишшо раз!
Filimon
Да и на фейс -ТА...
это Вам, наверное, все блондинки на одно лицо :ха-ха!:
Лодку ему подарила Либби, которую за пару серий до этого застрелили на пару с Аней
Sunnyel
а в последних кадрах показали его бывшую подружку, которая обещала ему вечную любовь, видать потому и искала его столько времени :dnknow:
Sunnyel
че-то вообще запутано все. я пожалуй смотреть не стану.
GuimpLena
ну и правильно, а то потом мучаться придется, следующего сезона ждать. А он начнется в штатах только в сентябре.
Capone
ну когда он там начнется то и у нас будет появляться:миг:
CrayFish
ну да, будет. Только полная версия 3 сезона не раньше чем через год выйдет
Capone
Так не честно!!! Ну отсмотрели второй сезон - и что??? Ни черта не понятно по-прежнему. Форменное свинство, все запутали окончательно, как теперь дальше спокойно жить и ждать следующего сезона:улыб: