ЗОДИАК
2807
11
Кто смотрел? Ваши впечатления?
yxx
Мне понравился фильм. Оскаров могут надавать.
ramirez
а мне сказали: "Шляпа. В кино не ходи, ДВД хватит"
ramirez
Согласен, фильм как минимум, стоит потраченного на него времени etc. Кста, о времени - никогда в кинозале два с половиной часа не проходили так быстро. Впечатления самые наилучшие.
yxx
Про оскары сильно сказано. нифига Финчеру не дадут)
Ожидал напряженного триллера с эффектной концовкой.
ничего такого и в помине нет. я разочарован.
помойму ваще провальный фильм((
serleg
Фильм же полностью по реальным событиям. А в реальности далеко не всегда бывают эффектные концовки. На то она и реальность. Ведь эффектная концовка - это зачастую обыкновенное враньё, призванное как можно зрелищнее увязать все концы и отшлифовать все шероховатости. А оно действительно так уж надо? И необходимо? Лично я считаю, что данный фильм - один из весьма интересных в ряду тех, где реальная канва положена в основу сценария.
yxx
Меня фильм очень впечатлил, гораздо больше, чем ожидала. Шла на средненький триллер, а в итоге получила совершенно потрясающую психологическую драму. Так что смотреть нужно, хотя не обязательно на большом экране.
yxx
Фильм неприятный, скучный, блеклый и тягомотный. Жаль потраченного времени... да еще и послевкусие от него какое-то тоскливое осталось....
yxx
Посмотрел вчера этот фильм...

Да, режиссер великий, конечно. Но ИМХО фильм получился скучноватым, занудным и затянутым. Опять же, ИМХО, по реальным событиям лучше бы сняли документальный фильм с комментариями всяческих экспертов и фотографиями с мест преступлений и пр. Было бы поинтереснее.

А так - для триллера маловато действия...:хммм:
yxx
Отличный фильм, Финчер, как всегда, не разочаровал.
serleg
В рецензии же написано было, что фильм снят по реальным событиям, и что убийцу Zodiak так и не нашли...
так о какой «эффектной концовке» можно говорить? Жили они дружно и счастливо и умерли в один день?
Cohagen
по реальным событиям лучше бы сняли документальный фильм с комментариями всяческих экспертов и фотографиями с мест преступлений и пр. Было бы поинтереснее.
Согласен, если на то пошло то документальный лучше, а фильм сам достаточно противоречивый... смотрится не плохо но концовки не хватает.....