Python
надо посмотреть,спасибо :flowers:,вот на Клинику не попадаю,а вот Клава давай нравится :flowers::смущ:
brod
а ещё есть такая приблуда, помоему от ВВС, называется "Как это работает". В воскресное утро - умиротворяет.
Python
ага,смотрю,оченьинтересно:yes.gif:
Olla85
а ещё есть сериал интересный--Выжить любой ценой,про мужика,которому делать нечего..он везде по джунглям лазит и выживает...Документальный
Olla85
чё дальше-то смотреть :безум:
Доктор Хаус, Сопрано (в переводе Гоблина)
Olla85
Надо было смотреть не "Дурман" ( :bad: ), а "Косяки" - официальная ТВ озвучка испортила всё!!! И даже название!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
И вообще, ребята с лоста, новы, 1001 просто молодцы!!! Переводы и озвучка на уровне. Сразу чувствуется, что делают для души, а не за ради денег :respect: :respect: :respect:
brod
Двенадцать моделей сайлонов вновь бороздят просторы вселенной :nom:
kenny2007
Я люблю смотреть "Город собак" по джеографик, и еще подсела на "Анатомию страсти" по СТС, типа "скорой помощи"
brod
Посмотрел 5 серий Fringe, первая серия очень понравилась, но после пятой серии интерес к данному сериалу полностью угас :nea.gif:
Lambert
А к 10.11 он снова появляется)))


Кстати лост тут порадовал и Хаусом и Галактикой
Так что любители данных сериалов - бегом качать и приятного просмотра)))
Lambert
посмотрела 11-ую серию - не айс =( как-то не очень совсем.
brod
мвахахахахахахахахха Dr.Horrible's Sing-Along Blog - рекоммендед!!! =))))))))) отжиг =))) 3 серии мьюзикла с субтитрами, укатайка =)))) :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl:
Molks
имхо, эта вещь заслуживает гораздо большего количество смайликов.
brod
Начал Декстера смотреть, зацепило:улыб:Сюжет просто отличный!
misprint
ждем продолжения ))) там и будут недостающие смайлы)))
Lambert
А я вот что то нешмагла. Незацепил он меня
MSF
Сериал специфический, не для широкого круга зрителей, думаю его даже мужским можно назвать, девушкам вряд ли понравится.
Lambert
Вы про Декстера?
Я от него в полном восторге. ИМХО, лучший сериал за последнее время. Третий сезон специально оставляла на каникулы, чтобы не отрываться!
Пы.Сы. Я девушка!
Lambert
Ну девушкой меня вряд ли можно назвать))))))))))))
И все равно ниасилил. Лост мимо кассы тож.

Из последнего что скачал
Ущерб (Damages). В этой ветке кстати посоветовали. Отсмотрел пилот - вполне. Посмотрим что дальше будет.

Еще попробую 24. Хотя отзывы специфические о нем - либо тащатся,либо матерятся что никакой. Свое мнение как то пытался о нем составить- но то ли не в духе был- вообщем тогда посмотрел полсерии первого сезона. Надо будет попробовать еще раз.

Я также Пропавшую комнату начинал - включил - выключил. а потом через некоторое время включил в выходной и на одном дыхании все просмотрел.
Molks
ждем продолжения
а разве планируется?
brod
Skins первая серия третьего сезона!!!!! Зачет!!! Давно так не ржал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
З.Ы. :смущ:
_LeoN_
В воскресенье до 13.00 в ДК Чкалова продаю сериалы на ДВД. В хорошем качестве а не 24 серии на одном ДВД. Желающие подтягивайтесь - есть много интересного.
misprint
я могу ошибаться, но я думала, что там будет не 3 серии, а больше. :а\?:
_LeoN_
Skins первая серия третьего сезона!!!!! Зачет!!! Давно так не ржал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
З.Ы. :смущ:
Точно!!! Смотрел в пятницу на Инглише....а в понедельник уже с переводом глянул!!! В воскресенье 2-ая серия выходит!!!Уже в переводе!!!:бебе:
Molks
так сюжет-то закончен. да и здесь речь идет только о 3-х актах.