_LeoN_
Сестра Джеки - новый сериал от ShowTime. Пять балов!!!
ну что заценил сие произведение - забавный сериал
Существует в двух вариантах перевода от 1001синема(двухголосый) и телегурмана (один голос). Первый более мягкий, а вот второй более жесткий перевод. Тут уж как грится кому что больше нравится
Filimon
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
:nea.gif: Кэмерон - ДУЧШЕ :смущ::heart:
brod
От скуки начала смотреть "Анатомию страсти". Понравилось.
А вот 3 сезон "Как я встретил вашу маму" не очень пошел у меня. Даже в переводе Кураж Бамбей.
Penelopa
Толпа фанатов "Анатомии страсти" все больше и больше...УХУУУУУ!!! :flowers:
Последние источники получения эстетического удовольствия :смущ:: Теория лжи "(Lie to me), Менталист (The Mentalist).
ОДУВАН
Теорию лжи собираюсь заценить сегодня-завтра, что-то последний сезон Костей совсем не идет:хммм:
elephant
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
:nea.gif: Кэмерон - ДУЧШЕ :смущ::heart:
Я бы на Кадди остановилась - даже меня завораживает, как она на каблуках ходит...как бы это помягче сказать... со спины:улыб:
brod
Кстати, актриса ее играющая, появляется в первой серии 4 сезона "скорой помощи". Там она моложе, но манера игры абсолютно одинаковая.
brod
Я неделю назад на Хауса подсела, качаю - смотрю сначала.. Кадди - красотка, просто прелесть. и еще Уилсон! Сериал - супер, я к тому же про медицину люблю!
brod
Людиии!! Досмотрела весь первый сезон "Lie to me" :cray-1: Посоветуйте, плиззз что-нибудь в этом роде...:смущ: А то боюсь до новых серий не доживу :nea.gif:
brod
Просмотрела первые две серии 5-го сезона Weeds
Что за мерзкий голос у переводчика :bad:
Dakota
И как сериал то? стоит смотреть? :nea.gif:
ОДУВАН
по моему величайшему IMHO - ДА!!!
Мне вообще, все сериалы ShowTime, что я смотрела понравились.
Filimon
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
"Шестёрка" из Battlestar Galactica. Вот где "хваталка"
Внимание, сиськи! :улыб:
brod
люди, может быть кто-нить мне поможет! я в сериалах не шарю вообще. но помню зацепил сериал на ТНТ (2002-2003 годы - точно не помню).
сюжет - по принципу "Друзей": несколько приятелей снимают комнаты в одной квартире. сериал вроде бы австралйский. из главных героев хорошо помню два образа: полная девушка то ли мулатка, то ли негритянка. и прекрасная брюнетка - белая женщина-доктор Алекс:улыб:
и парень еще был смешной блондин, который стал бородатым и грустным после смерти его девушки... :смущ:
вдруг кто смотрел? скажите название, плиз!
brod
На выходных освоила "Big shots" (Мужчины в большом городе"). Про влиятельных мужчин, и как же им нелегко, беднягам, в большом городе. Конечно, все беды от женщин, которые обитают там же.В общем, местами бывает забавно и виды роскошной жизни радуют глаз :смущ:
ОДУВАН
Всем радоваться и хлопать в ладоши, вот вот заимеем отечественного Хауса в лице Пореченкова:)

Компания "Централ Партнершип" подтвердила циркулировавшие ранее слухи о том, что главную роль в российском сериале "Доктор Тырса", который снимается по мотивам американского сериала "Доктор Хаус", сыграет известный актер Михаил Пореченков, сообщает Film.ru со ссылкой на официальный пресс-релиз.

http://lenta.ru/news/2009/07/03/tyrsa/
tigo
РЖунимагу!
Даже близко представить Пореченкова в роли Хауса не могу. Хью Лори настолько органичен в этой роли, что даже не представляю,кто из наших соотечественников мог бы создать такой же образ.
Может, состаренный Хабенский???
Marka
РЖунимагу!
а меня так чё-то затошнило
ладно, хоть не Безруков
tigo
ох, аж сэрдэчко прихватило. Тырса. идрить через колено, что за страна... как у нас ишо землю за бусы не скупили)
Пореченков? язвительный сверхинтеллектуал?
друззя, это будет буэ сквозь слёзы.
Marka
Про "Кости"... Может есть у кого-нибудь на дисках сериал? 2,3 и 4 сезон? Я бы взяла посмотреть, за соки/шоколадки:улыб:А то на дисках не продается а качать уж очень долго:хммм:
Ludmitl
4 сезон могу дать на время. Только сразу предупреждаю, перевод там, мягко говоря, не очень....
Marka
Marka, буду премного благодарна! :смущ:Напишите в личку как и где забрать можно. :хехе:
Про озвучку слышала что плохая в 4 сезоне, но выбирать не приходится...
brod
А я посмотрела"Секс в большом городе" "Части тела" "Отчаянные домохозяйки" что теперь глянуть даже и не знаю...посоветуйте?:улыб:
Сердцеедка
Можно глянуть к примеру Анатомию страсти (Grey's Anatomy).