MSF
УЖЕ ЕСТЬ
FlashForward
Качество перевода: Профессиональный многоголосый
Перевод: Relicit
Озвучка: Студия «Кравец».
FlashForward и тут
:flowers: Спасибо! Я под другим названием искала! :улыб:
MSF
Нашла кстати Тайны Ниро Вульфа 2001 года, качаю первую серию.
Люблю детективы Рекса Стаута, посмотрим какой будет экранизация.
Veritas
посмотрела первую серию Тайн Ниро Вульфа.
Офигенно!!!!
Все прям так, как мне представлялось при чтении книг Рекса Стаута. Разве что Арчи Гудвин в моем воображении был красивее))))
Но ощущения от просмотра потрясающие, получила такое удовольствие от просмотра.
Veritas
когда прочитал твое сообщение про ниро вульфа - сразу
побег искать))) Так как в свое время книжки эти нравились
Ну что могу сказать добротная экранизация. А то тут нарывался на Шерлока в ихней транскрипции - такая муть

Зы
Даже не ожидал от них такого
MSF
А Шерлок тоже сериальный? А то мне попадался сериалец, думала посмотреть попробовать, но не собралась.
Veritas
Да сериальный - но чей конкретно не подскажу
ибо надолго меня нехватило и я его удалил
MSF
Что, прям такая муть?
Veritas
Следующая серия Хауса - кто что скажет?
Filimon
Неуспели ишо)))) Но посмотрел теорию лжи S02E01
ну очень занимательная серия
Filimon
Все посмотрел и Хауса
Серия отличная

Жалко нет кнопки чтоб спойлеры скрывать так бы больше написал. а боюсь народ прочитает непосмотрев- весь кайф обломаю


Зы Кстати господа админы может можно прикрутить кнопочку - дабы спойлеры скрывать можно было
Filimon
Мне скучновато было в этой серии. Тринадцатая поплохела что-то.
Маленькая Долли
Вот! Разделяю мнение. Скучновато, точнее ожидал большего. Но, судя по всему со следующей - все завертится.:улыб:
MSF
О! спасибо за новость про Теорию лжи. будем посмотреть )
Про спойлеры.
Про кнопку пока не подскажу, но как вариант, можно попробовать делать текст белым )
BelKa
но как вариант, можно попробовать делать текст белым )
Не вариант. Есть цветовые настройки форума и у меня, например, фон сообщений синий, так что белый текст весьма даже виден :dnknow:
А вторая серия хауса как-то ниачом :not_i: Ну совсем уж явно проступает, что весь сериал просто на Лори держится. Остальные что есть, что нет - пофиг... :dnknow:
MSF
Неуспели ишо)))) Но посмотрел теорию лжи S02E01
ну очень занимательная серия
Аааа, Теория лжи новая вышла? И как впечатления? (если можно без спойлера) Понравилось-нет?
Veritas
Да теория очень понравилась. Несколько необычная

Теперь про Хауса. Граждане я вас умоляю- а то раньше сериал не на Лори держался? Он же центральный и харизматичный персонаж. Все вокруг него крутится и будет крутится. Сколько народу уже поменялось в команде? Даж поубивали малеха))) И что- да ничего Ибо все они персонажи второстепенные.
Лично мне 6 сезон нравится
MSF
Вы с переводом смотрели или с титрами?
Если перевели уже надо будет посмотреть, я с титрами не могу глядеть у меня сразу разбегающееся косоглазие начинается.
Veritas
С переводом конечно
Перевод от новы. В зависимости от прова можно спокойно качать или с торрента или с п2п

Субтитры тоже как то недолюбливаю))) Единственное что сам смотрел с субтитрами это DayBreak. И то только потому что перевод вышел намного позже(на последние серии)- а досмотреть хотелось.
MSF
Я досмотрела кстати пилот Мгновения грядущего.
Интересно, но жаль что больше нет серий. Не дождусь наверное продолжения.
Veritas
слушайте,
про эми почитал, там второй год 30 Rock за комедийность дали,
а поиск ничего не дал по этому топику.

че к чему?
что за штука?
мал-да-удал
Существует в релизах от 1001синема и любительских озвучках
На данный момент три сезона и 15 октября стартует четвертый. Кстати у кого НТК могут заценить первые серии. Первый сезон там стартует вроде как 4 октября на канале SET


Зы Сразу оговорюсь- сам не смотрел ишо
MSF
только как то странно
Если верить программе то в 16-40 ВТОРАЯ СЕРИЯ
а в 00-30(те уже 05/10/09) ПЕРВАЯ
Хотя возможно программа ошибается
Veritas
там серии раз в неделю выходят. вчера вышла вторая, только с переводом еще не искала. а так все на сайте можно посмотреть, там уже к 3-ей серии проморолик лежит.