Molks
проморолики неее. Лучше от лоста нормальной серии с переводом подождать. Думаю на днях появится в нормальном переводе
MSF
Посмотрела нового Хауса.
Смешанные очень ощущения, буду ждать следующей серии. Больше конечно положительных эмоций.
Тринадцать ничо не поплохела, такая же симпотная, Чейз наконец то слегка постригся, да и вообще особых изменений во внешности героев не увидела.
MSF
скачали вчера 5 серий,
схавали на одном дыхании,
еле убедили себя пойти спать

очень неплохой сериальчик, на наш взгляд

болдуин вообще за гранью восхищения

да,
про 30 рок говорю
мал-да-удал
Надо будет попробовать заценить. Кстати откуда брали серии?

Я вот вторую серию флешфорварда посмотрел. И пусть сериальчик неторопливый- какого то супер экшена нету- но мне нравится. Тут пробовал посмотреть по первому первую серию- перевод вполне нормальный- не угробили как это обычно бывает- но смотреть ...... ибо реклама невозможно. Или я отвык уже. Так что лост мой выбор
мал-да-удал
скачали вчера 5 серий,
схавали на одном дыхании,
еле убедили себя пойти спать
Вот я давно собираюсь посмотреть, еще с той премии Эмми. Значит теперь точно будем.
Alex_B
фон сообщений синий, так что белый текст весьма даже виден

О, Семен Семеныч! (с)
Точно. )

Посмотрела 1 серию Теории лжи. Вполне себе.
Кстати, уже Герои начали 4й сезон. Вышли 3 серии. 1я двойная.
MSF
Надо будет попробовать заценить. Кстати откуда брали серии?
не все всем понравится, думаю, но там есть такие фишки :безум:

качали с пирса, без затей
мал-да-удал
Уже попробовал. Сериал на любителя. Но забавных моментов достаточно много. Так что смотреть можно
MSF
Кто Хауса смотрит, подскажите почему в 4-м сезоне 16 серий всего? Хотя в 1,2,3 сезонах по 25 было.
Платина
Потому что была забастовка сценаристов в ту пору. Не только Хаусовских, а вообще всех.
devon rex
эт еще повезло что 16
Есть сериалы где серий гораздо меньше из-за забастовки наснимали
devon rex
Я так и подумала, что наверно из-за забастовки. :зло:
MSF
Я вот вторую серию флешфорварда посмотрел. И пусть сериальчик неторопливый- какого то супер экшена нету- но мне нравится.
Мы тоже уже посмотрели обе серии, вот на самом деле - такой неторопливый сериал, а затянул уже. Мне актеры нравятся, и "Пенни" - вернее, актриса, которая играла Пенни в "Лосте" здесь хороша.
brod
НПП.
Недавно по Тв видела рекламу новых духов Эскада. Там случайно не 13-ая из Хауза?
Зося
Затянуло "Хранилище13". За день, пока болею и дома - посмотрел 8 серий за раз. Прям смотрю на героиню со сколиозом и все 8 серий гадаю, губу силиконили или родная такая? Привлекательная тетя.
Filimon
ннп..
А мне что то поднадоели лостоподобные сериалы. Решил поглядеть "Дурнушку Бетти" и "Никто, кроме тебя" :tease:
demien
Решил поглядеть "Дурнушку Бетти" и "Никто, кроме тебя" :tease:
упс
Как то уж радикально несколько)))
MSF
ннп. Позавчера 4-ю серию Хауса глянул. Приходит в себя, жжот напалмом.
Местами смеялся в голос. Концовка серии неожиданная.
Filimon
а вот мне как-то так себе.
не нра мне это превращение в клоуна. местами.
BelKa
Да, уроки мима брал - мое почтение. Мне понравилось, когда он соседа того...* не буду спойлерить*
Filimon
Всё больше скатывается в театр одного актёра. Где его нет - унылое тягомотное Г... В последней серии ещё на этом унылом попытались акценты поставить... :cray-1: Вообще не понял всей этой возни вокруг президента. :dnknow:
Alex_B
Потому что уж больно сказочная история вышла. Каким образом мог диктатор оказаться в учебном госпитале со всеми вытекающими вплоть до финала?
Насчет унылого Г - не согласна. Напротив: столько авансов в одной серии, сижу, считаю дни до пятой...
devon rex
А в Штатах очень много серьёзных мед.центров находятся при университетах. Вообще, у них практически вся наука на университетах сидит, так что всё очень даж правдоподобно, учитывая к тому же и мировую репутацию Принстона.
something
Ну, мне трудно представить американские реалии, я пытаюсь ситуацию на местные рельсы поставить... Скажем, приехал Путин на саммит в Австралию, а там его по скорой принялись лечить тамошние врачи в учебном госпитале. Бред, сказка...