Molks
Кукольный дом (DOLLHOUSE).

Мертвые до востребования (PUSHING DAISIES)
Megumi
Кукольный дом (DOLLHOUSE).
ИМХО слабоватый сериал, первый сезон смотрел из-за Элайзы Душку, второй до сих пор не могу начать смотреть, сериал этот, кстати, официально закрыт
maxON777
кстати, глянул первые 10 серий Звездные врата: Вселенная - тож как то слабенько, по крайней мере в сравнении с ЗВ: Атлантида
maxON777
Грань смотрела до конца первого сезона и чего-то потом перестала она доставлять.:хммм:
Megumi
спасибо, попробую посмотреть =)
maxON777
досмотрел вчера 4-ый сезон Декстера, это просто чума, ваще не ожидал такого, просто шикарно сезон завершили, СМОТРЕТЬ ВСЕМ))))
maxON777
Я в пирсе пока только до 10 серии скачала. Или там уже весь сезон есть и мне просто не по глазам????
Marka
Их пока всего 10 серий, сериал возобновится в апреле 2010.
Зося
Понятно!
Тогда завтра сажусь смотреть все, что есть в наличие!
Зося
Зачем Вы вводите человека в заблуждение? В штатах показаны уже все 12 серий 4-ого сезона, в русской озвучке они тоже уже есть, но не от новафилм. Нова перевели только десять серий, ждем последние две. А вообще сезон отличный получился! Смотреть обязательно!!! :nom:
brod
о да... специально не смотрела последние 3 серии Декстреа, ждала до конца, чтоб посмотреть залпом. Закончила смотреть часа в 4 ночи, а сна ни в одном глазу :eek: :eek: :eek: Это охрененно!!!!!!!!!! И это окупает слитый третий сезон.
Блин, до нового сезона еще 9 месяцев!!!!
_LeoN_
На две последние серии есть титры. А лично мне после такой концовки пятый сезон не нужен. "Птичку жалко" :хммм:
_LeoN_
Я отвечала по поводу сериала Звездные врата: Вселенная, а не Декстера. Надеюсь, что автор вопроса понял меня правильно. Если нет, то приношу извинения, качайте все 12 серий Декстера.
kenny2007
На две последние серии есть титры. А лично мне после такой концовки пятый сезон не нужен. "Птичку жалко" :хммм:
да ладно, я уже дождаться не могу 5-ый сезон после такой концовки
maxON777
на выходных глянул тут еще скринера сериала Спартак: Кровь и песок, очень понравилось, особенно сцены боя, красиво снято, жду 22 января (дата премьеры)
maxON777
есть же уже в хорошем качестве первая серия....

А я посмотрел сериал Алиса - необычно придумали обкатать идею Кэрола. На твердую 4ку

А из последнего понравился сериал Midles - про семью. Мега ржака
brod
Посмотрела на выходных The good wife - ничего себе так драмочка о нелегкой женской доле :безум:
Все еще тащуся от Менталиста! Парниша просто рулит! :superng:
Ну, а для полной разгрузки - Дарма и Грег ПРОСТО СУПЕР! :knix:
DSK
А из последнего понравился сериал Midles - про семью. Мега ржака
согласен, дочка там ваще жжет))))

я из новых ситкомов еще Город Хищниц смотрю с Кортни Кокс в гл. ролях
ОДУВАН
Все еще тащуся от Менталиста! Парниша просто рулит! :superng:
ага, 2х09 так себе, а вот 2х08 ваще супер, история с Красным Джоном
brod
Все, кто проперся в свое время от английского сериала Skins (в русском варианте "молокососы"), получат огромное удовльствие от свеженького Misfits ("Неудачники" или "Неприкаянные").
Смесь трэша, анлийского юмора, фантастики с невероятно колоритными героями.
Смачная вещица не для эстетсвующей публики :спок:
Megumi
говорят очень хорошая озвучка сего шоу от релиз-группы Кубик в Кубике)
brod
нпп

"Выжившие" 2 сезон не появился? Никто не в курсе?
yxx
я так поняла что и первый сезон как бе не закончен. 6 серий - разве это сезон?
yxx
нпп

"Выжившие" 2 сезон не появился? Никто не в курсе?
на imdb.com инфа была, что вроде как в январе 2010 будет
Molks
я так поняла что и первый сезон как бе не закончен. 6 серий - разве это сезон?
для английских сериалов 6 серий - это полноценный сезон