Шрам 3D
4216
10
Вот уже несколько дней проезжаю мимо кинотеатра "Космос", и там висит реклама фильма 3Д "Шрам" (ужасы). Хотелось бы узнать о впечатлениях тех, кто ходил - стоит или нет идти? :а\?:
Александрина
знакомый, любитель всяческих Пил сказал коротко -"пакость"
Александрина
3D ужасы, это чтоб совсем обосраться?
Filimon
Ох, не люблю я эти ужасы..
Моя подруга сходила на "Шрам", она любитель всяких ужастиков, триллеров, etc. Долго потом плевалась, говорит, мало того что мерзость всякая про маньяка, так еще и 3D! Уж если ей не понравилось... Значит, фильм совсем до свидания :death:
Filimon
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
кстати, про ужасы зря вы так, я на мульт ходила, пугали, а было совсем не страшно, в зД смотреть интеерсно...все жду пока появится что-нить поинтеерсней ужасов.
Александрина
Фильмт - кошмар! Впервые в жизни я встала и вышла на середине фильма... я поражаюсь режиссерам, как можно это снимать!? и людям, которые сидят и с наслаждением смотрят как издеваются над другими. тьфу!.. хотя я не против ужасов, но это!...
а 3D... к нему привыкаешь в течение первых минут 5. Там мультфильмы надо смотреть, имхо.
twinkle
с наслаждением смотрят как издеваются над другими
Значит надо сходить посмотреть, хоть поржать.

Крови много?
KalyanSib
Крови много, а фильм никакой. Жена четверть фильма просидела с закрытыми глазами. Среди зрителей были такие, которые выходили на середине сеанса.
Смысла смотреть такое кино в 3Д имхо немного.
Смотреть не советую.
Странгер
А мне очень понравилось. Особенно в самом конце, когда тетка палец себе отрезала осколком от бутылки, что бы спасти племяницу.:хехе:
Редкостная дрянь, пошли только чтобы посмотреть на 3д. Второй раз не пошел бы на этот фильм, даже в 4д и если бы МНЕ заплатили.
oeNigger
Видимо вам не понравился этот фильм из-за жанра, а не из за того что фильм плохой. Ходите на американские комедии, там наверно ,вам, веселее будет :бебе: