Сериал Секретные материалы
4171
11
Всем здрасте!!!! Срочно нужна помощь!! Вот уже 2 дня безуспешно ищу серию из одноименного сериала. Объясню общий сюжет: малдер со скали расследуют странное убийство , в процессе которого они натыкаются на странную «пещеру» в которой находятся труп человека весь облепленной слизью, этот труп достают и начинают исследовать, но в процессе малдер обнаруживает что что то не так, в конце концов он понимает что он сам находиться в этой пишере и эта слизь ему дает эти галлюцинации, его «достают» из этой пещеры и вылечивают но оказывается что он до сих пор находиться в этой слизи и именно она дает ему эти галлюцинации что его спасли и все в этом роде, и т далее по сюжету всего фильма. Если кто то знает какой это сезон и как эта серия называется на напишите PLEACE….. у меня уже голова разрывается от поисков по гуглу и по всем сайтам посвященным X-Files отпишитесь пожалуйста если комутокие мысли по этому поводу навело. Заранее спасибо…
Pernatiy05
Поищите тут , а весь сериал я скачивал из электронного города
Pernatiy05
Ага, серия про грибы. Кажется, это последняя серия какого-то сезона, и скорее всего эта. Попозже скажу точнее.
PS. Я как раз вчера вторую полнометражку посмотрел :хехе:
kenny2007
или эта... :dnknow:. короче надо доставать и смотреть.
Pernatiy05
Это 21-я серия 6 сезона - Field Trip (Полевая поездка).
Описание серии тут.
Danilus
:ухмылка: ну со второго раза я угадал :ухмылка:
Pernatiy05
Последний сезон СМ кто нибудь может навскидку оценить, стоит внимания или всё так же продолжается соплежуйство как в 10-м сезоне?
serega
А чем плох 10й ?
Пересматривал буквально недавно, перед тем как смотреть новый. Соплежуйства не заметил, а вот самоиронии там достаточно
Во всяком случае он явно не хуже первых, которые нынче смотреть довольно сложно - много шаблонов, слишком наивно, тупо и тд

Мне 11й норм, хотя конечно всегда хочется побольше приключений и мистики, а не Курильщика и разговоров ...
Вот серия про Реджи (11х04) позабавила )
serega
Стоит ) Мне больше 10го нравится пока.
serega
соплежуйство как в 10-м сезоне?
Соплежуйство, из доступных 5 серий интересная только первая из основного сюжета фильма, остальные бред сумасшедшего, особенно 4-я.
Branko
А чем плох 10й ?
хз, первые пару серий как то пошли, а остальные уже через силу. Кой как досмотрел. И сюжет теперича помню кусками, не отложилось особо.
Что ж, спасибо за отзывы. Дождусь выхода всего сезона и тогда ага.