ВАДИМ ГАЛЫГИН в СИНЕМА ПАРКЕ 11 ноября!
3905
10
11 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивный предпоказ пародийной комедии "Очень русский детектиff" (дата общероссийского стартра 20.11.08г.) Для гостей премьеры: развлекательная программа с выступлением музыкантов, КВНщиков и шоу-балета. Фуршет: пиво, пепси и поп-корн. Творческая встреча с исполнителем одной из главных ролей Вадимом Галыгиным и создателями фильма. Автограф-сессия.
Начало программы 18:00. Стоимость билета 250 рублей.



Жанр: триллер, комедия

Режиссёр: Карлл Панака

В ролях: Вадим Галыгин, Михаил Шац, Юрий Стоянов, Таир Мамедов, Александр Семчев, Максим Коновалов

Страна: Россия

Продолжительность: 92 мин

Год: 2008

LeoKos
Галыгин в своем интервью "Максиму" сказал,что фильм - " не скетч-шоу, нарезка сюжетов, а настоящая история, которая смешна своей нелепой серьезностью."
И не побоялся человек проект выпустить после "Самого лучшего фильма" (который, кстати, тоже Максим рекомендовал) и "Гитлер капут".
Хотя стоимость билета вполне приемлемая, можно и сходить.
Кстати, в "ГК" игра Стоянова понравилась.:смущ:
LeoKos
будем ждать мнения сходившего :улыб:
или рецензии на НГС надеюсь она будет :миг:
Прохор
Тоже мне "звезда", меня он очень раздражает, по-моему в нем таланта даже близко нету.
Yug
Кстати, в "ГК" игра Стоянова понравилась.:смущ:
Стоянов - это все таки профи... как и Олейников... :agree:
LeoKos
ИМХО Очередная типа СЛФ или ГК для отъема лишних денех у населения.... :bad:
Когда же уже народ перестанет на такой шлак ходить, может его тогда и снимать перестанут.. :bad:
Фуршет: пиво, пепси и поп-корн.
То-есть без допингов такое смотреть не представляется возможным :ха-ха!:
LeoKos
5- баллов :respect: Очень рекомендую к просмотру людям любящим и смотрящим интелектуальное кино, и нормально преносящим тонкий юмор с чисто русской основой.
Но: Предупреждение:
Смотреть тем, кто ожидал от этого Очень русского Детектиffa нечто близкое по смыслу к СЛФ или ГК, не стоит, ошибетесь также, как и я.
Юмор там, не как предполагался - короткий и плоский, он (юмор) - там длинный и тонкий.
Да, выражения, типа сиськи-письки присутствуют, но исключительно в нужным местах и по делу, потому как по другому слов не подберешь.
Поскольку фильм в прокат выйдет еще только через неделю, я не буду "цветочницей из старого анекдота", и не буду говорить, что "убийца был шофер", но кратенько, это реально хорошая сбитая история расследования серии убийст, где до конца мне к примеру так и не удалось понять, кто был убийцей. Кинопародией он конечно является :D, кроме много хорошо узнаваемых фильмов, известных людей, фактов,..., он реально с устойчивой сценарной линией, Резюме: фильм - реальный, хороший стеб. Вот по мне, это то, что изначально ждалось мной (и наверно многими) от Самого Лучшего Фильма -1, до того как он был увиден полностью.
LeoKos
Отличненько!:улыб:
Кто еще камушек на весы подкинет? А то уже задумываюсь о походе в кино, и как то терзаю сомнения :улыб:
Dalto_Bim
а стоит оно того? Меня всегда поражали любители из Клуба путешествий, что за привычка смотреть на мир глазами Сенкевича? На всякий случай перевожу - это просто кино, не проще ли начять хотя бы пытаться вырабатать свою точку зрения, и может просто посмотреть первому
LeoKos
для веселой компании фильм сойдет)