Домовой
4961
17
Давно не смотрела интереснее кино. Рекламы фильма не было, очень жаль. Я пошла благодаря рекомендации знакомого, дали послушать музыку к фильму Нино Катамадзе. Актёрский состав хороший. Поэтому сходила. Сюжет держит в напряжении. Финал такой, что можно будет сделать продолжение. Больше всего понравилась игра Владимира Машкова. Он редко появляется последнее время в картинах.
Vivian
А меня улыбнула жизнненность эпизодов с пистолетом:

- Ого, как кой тяжелый...
и двумя пальцами пытается снять с предохранителя )))

Кино посмотрел с интересом, но сказать что ух как понравилось - не могу.
Branko
Мне после фильма было страшно домой возвращаться. Чудилось, что Машков выпрыгнет откуда-нибудь и пистолет к виску.
Vivian
Присоединяюсь. Смотреть однозначно. Хороший фильм, хоть и предсказуемый:улыб:, но Машков, Хабенский - красавцы.
Mel
Отличный фильмец! :respect:
irissska
Ваще понравился! Есть конечно паря ляпов, но для отечественного кино - здорово прям.
Машков в тандеме с Хабенским куда сильнее, чем с Мироновым в тупом "охота за пираньей".
Музыкальная тема фильма - супер. Чулпан Хаматова ваще красотка. Джигарханян правда на 30 сек появился в совокупности в фильме, зато в анонсе его имя в первой пятерке.:улыб:
И финал здоровский.
Vivian
отличный фильм.
только я не понял, в конце мошков живой али нет, если там был труп, и нашли только один обгоревший?
Вечный
Машков же ответил Хабенскому, когда тот спрашивал - че так воняет? Машков - трупом... вот и весь сказ... :ха-ха!:
Vivian
Фильм просто оглушает идеей, что в том момент когда ты кому то доверишься - ты погиб! Причем в данном случае понимать это нужно буквально...
Vivian
Очень порадовала игра заглавных, просто супер, для российского кина очень даже, поразила способность "писателя" полностью уходить от реальности в момент творчества, это он не променял даже на сына и подругу
Vivian
Прикольная киношка, хоть я и не люблю Машкова, за то, что продался буржуям из Пендостана :biggrin:. А так напряженно, захватывает. С самого начала заподозрила, что Машков Хабенского кинет, по-любому! Непонятно было вот что: почему Машков в конце его так и не убил....
ElCorazon
Внимательно смотрели? Всеж понятно. :бебе:
Filimon
Все понятно, а это нееееет!!!! :tantrum: :cray-1:
ElCorazon
Гражданин писака становится свидетелем "смерти" Домового. Каким образом "смерть" наступает, рассказывается 15-ю минутами раньше, в эпизоде " Он упал с крыши".
Vivian
Мне этот фильм показался каким-то отмороженным. Фильм про отморозков и для отморозков. Идея не понравилась. Чернуха какая-то. Хотя может и сделано интересно, и смотреть не скучно, но какое-то это не наше кино.
Vivian
Тоже в выходные посмотрели! Не то, чтобы АХ! Но, в целом понравился!
Superpodruga
До половины только смог досмотреть эту жвачку, что народу понравилсоь не понял