любовь морковь 2, кто что скажет то???
8810
21
первый фильм на мой взгляд был полным отстоем. А как второй???
aleksT
На мой взгляд, гадость первостепенная. :bad:
aleksT
Легкая не обманывающая ожиданий чушь!
В общем если челать нечего и все остальное уже смотрели то можно и сходить с 50% скидкой :agree:
aleksT
МЫ сходили вместе с 6 летней дочкой, нам понравился, легкая комедия, как раз для просмотра семьей.
aleksT
Фильм из серии "посмотрел и забыл", ИМХО. Сходите - ничего не потеряете, не сходите - тоже ничего не потеряете
aleksT
пока не смотрела, но первый мне понравился, посмотрела его в праздники по ТВ.
VanniЛЬ
Фигня легкая. Какой много в Голливуде, вот и у нас появилось такие фльмы...
aleksT
Предсказуемая, ожидаемая развязка, скудный сюжет передраный с какого нибудь Гавливудского "блокбастера". Дети правда молодцы, старались по чесному.
Berk
Дети правда молодцы, старались по чесному.
+500. Особенно мальчик. Просто молодец!
Marka
ну мне девочка тож очень понравилась.
Berk
Да, дети отлично уделали "вездесущего Гошу", у которого роль пацана вышла слабой и неубедительной.
Кристина хоть смешная.
Фильм чуть хуже первого, но не провальный на мой взгляд.
Branko
То, что хуже это весьма предсказуемо, правда есть те, кто думает, что второй фильм переплюнул первый.
aleksT
Мало того , что какашка. Это предсказуемо. Но еще и мало смешная.
Денег жалко.
Ofeelya
И я его посмотрела, не лучше и не хуже первой части. Смысловой нагрузки никакой, зато позволяет отвлечься.
Ofeelya
фильм ни о чем, хотя мне показалась первый был лучше. нравится Кристина и Гоша, потому и пошли на фильм :улыб:
Axara
нормальный фильм, посмотрели, посмеялись, подняли настроение, а че еще надо....
aleksT
Господа, судя по вашим настроениям - удивлю, но очень понравилась вторая Морковка, гораздо больше первой. Есть конечно небольшие минусы, типа игра Кристины (при всем уважении к ней, ее как-то не воспринимаешь просто дочерью важной мамы, заслужила она свое собственное имя), когда я смотрю на ее игру, сразу почему-то вспоминаются слова Станиславского "не верю". Куценко - как-то тоже переиграл впав в детство, но детишки, а особенно пацан - это просто чудо :улыб:Конечно бессмысленно в такой комедии искать глубокий филосовский смысл, хотя на самом деле он там есть :миг: Это просто очень добрая, очень семейная комедия на которую можно сходить всей семьей, с детьми или без детей, и просто вспомнить свои чувства из детства, вспомнить какие добрые светлые чувства всегда вызывал приход Нового года, который у кого-то ассоциируется с надеждой, что новый год будет лучше предыдущего :dedmoroz: что можно начать жизнь с нового листа :бебе:и т.д.
Ну если конечно, лет уже столько, что Новый год не несет уже добрых чувств, тогда можно и пропустить Моркву :миг:
aleksT
Первый больше понравился, в этом выехали только из-за детей, они на 5+ отыграли :улыб:
aleksT
Один раз можно посмотреть. Фильм такой же, как и первый.