СЕМЬ ЖИЗНЕЙ
6397
24
кто смотрел этот фильм в кинотеатре?
я дома смотрела, так рыдала, кошмар.. зацепила история конкретно... пол ночи не могла уснуть после него :cray-1:
наверно в кинотеатре эффект ваще..??
dolceza
Очень хороший фильм, я тоже очень растрогалась, люди из зала в конце сеанса молча вышли из зала, только в фойе начали обсуждать, Смит молодчинка :respect:
Vau
ДАА!! он красавчик, умничка!!! так играет, просто мммм :heart:
dolceza
Я смотрела в кинотеатре. Комок в горле возник уже на первой минуте. Фильм зацепил, муж тоже еле сдерживался в конце. на выходе, все девочки побежали в туалет умываться, туши на ресницах не осталось ни у кого. Однозначно фильм в коллекцию, через некоторое время посмотрю снова.
Zachetnaya
Мне показалось, что фильм скучный, не заинтересовал, спать хотелось, Смит там не в тему, не органичен (может потому что полудурачков шальных игрет, имдж приклеился), как-то затянуто и скучновато, фильм ровный, финальная задумка только и интересена, интрига). Процетирую понравившийся коммент - "нельзя показывать слёзы на протяжении двух часов - потому как они теряют свой смысл. Если вспомнить -Я легенда- он обнял мёртвого пса и заплакал один раз, и это было очень сильно, это пронимает..." Не кому не навязываю, как говорится, ИМХО.
Аццкая брюнетка
согласен. большую половину фильма сидишь и думаешь, он вообще о чем? :безум: но развязка неплохая :улыб:
DeHuC
у меня тоже ощущение было "о чем фильм" долгое время, но это только интерес подогревало, скучно совсем не было, версии строила всякие :спок:
ГолосЗаКадром
:хехе:спасибо,конечно, но я фильм смотрела и сама догадалась о чем он!)))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
dolceza
господи, и что, на данном форуме нет возможности написать сообщение адресуя его просто всем, можно только жать либо на "ответить на первый", либо на кого-то конкретного, Ваше сообщение было и первым и сразу перед моим, продолжать развивать мысль дальше и сами еще раз догадаетесь? :хехе:
ГолосЗаКадром
фильм сильный. Смит молодчина.
ПОнравилось как он сыграл в "погоне за счастьем".
Великий он дядька:улыб:
ГолосЗаКадром
а вы в начале сообщения вставляйте магические буквосочетания
"НП" и 2All :улыб:
dolceza
Минут 30-40 страдала и ныла от того, что нудно, скучно и ничего не понятно, не читала описания, не могла понять что к чему! Потом, когда начала врубаться - мнение поменялось! Фильм понравился очень! :live:
dolceza
Впечатление от фильма двоякое.
С одной стороны, сценарий у него очень нудный. Но актерская игра спасет положение. Смиту респект :respect:

Вот только с концовкой сценаристы опять перемудрили. Прям как "в сказке", ну не бывает такого в жизни ... Т.е. фильм вроде как затрагивает серьезные темы, но нереальность происходящего портит весь смысл.
dolceza
еле как досмотрела до конца. Можно сказать вздохнула с облегчением, когда появились титры). Смита люблю, поэтому досмотрела, если бы не он-уснула :(. сама идея фильма понравилась, немного перемудрили с концовкой....
DeHuC
а вы в начале сообщения вставляйте магические буквосочетания
"НП" и 2All :улыб:
:смущ:а можно расшифровать для блондинки?
а можно расшифровать для блондинки?
"НП" - "на последнего"

2All - " to all" - "для всех"

кажется, так :бебе:
dolceza
Фильм смотрела в кинотеатре. Хотя немного по моему надуманный сюжет, все равно оставил потрясное впечатление, на большом экране просто супер! На некоторых моментах всплакнула, а когда показывали его самоубийство, вообще рыдала. Уилл Смита считаю актером очень многогранным и талантливым, и ему драматические роли удаются не меньше, чем роли супергероев. "В погоне за счастьем" еще один потрясающий фильм, где он играет. Посмотрите обязательно. С теми, кто считает, что Смиту только супенгероев и играть, категорически не согласна. А вообще, у него любая роль получается такой трогательной и эмоциональной, что можно прослезиться :respect:
Нету там "слез на протяжении 2х часов".... Просто драма человека, который не может себе простить то, что сделал. А когда влюбляется в Эмилию и начинает чувствовать себя счастливым, то появляется чувство вины.. Все логично и нормально. Так было бы с любым человеком в подобной ситуации.
IiON
Впечатление от фильма двоякое.
С одной стороны, сценарий у него очень нудный. Но актерская игра спасет положение. Смиту респект :respect:

Вот только с концовкой сценаристы опять перемудрили. Прям как "в сказке", ну не бывает такого в жизни ... Т.е. фильм вроде как затрагивает серьезные темы, но нереальность происходящего портит весь смысл.
А почему Вы решили, что такого не бывает в жизни? В жизни все имеет место быть:улыб:Что там такого уж сказочного? Смит же не махал там волшебной палочкой. Многие люди становятся донорами органов. Или Вы о том, как он с собой покончил? Ну не у всех хватает духу вены перерезать или повеситься....
dolceza
Сегодня посмотрел на ДВД. Впечатление сильное. Почему-то осталось впечатление, что история правдивая, ну, может, приукрашенная, но все же не полностью вымысел. Понравилась музыка, из-за нее фильм смотреть нескучно и нестрашно. В общем, по-моему, фильм очень хороший, пробирает до мозга костей. Рекомендую к просмотру всем. :live: