Операция Мертвый снег
2215
2
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
Жанр: ужасы-комедия
Смотреть трейлер
mitliza
я посмотрела еще месяц назад, забавное кино со смешными (для меня) моментами, больше всего понравилось, когда парню голову разломили, взяв за глаза, как тыковку! !:улыб:
Слабонервным не смотреть!
mitliza
Полнейший треш, тем более, что норвежский. Если честно, то других норвежских фильмов. вот так, навскидку, не помню. А тут - шикааарно! )))) Снега, студенты на отдыхе, глухие места, и вдруг - мертвые фашисты! Кааайф! ))) По всем законам жанра - в нужные моменты кровь и кишочки - во все стороны, слепые глазницы мертвых фашистов ищут свежего студенческого мяса.... ))))
Один момент - самый любимый, когда двое студентов в порыве храбрости (или уже отчаяния?) под музыку в стиле Кустурицы выступают против отряда фашизомби с бензопилой и топором в руках! Я даже себе этот момент вырезал, сделал отдельным видеоклипом ))))
Короче любителям веселого кино про трупов, зомби и фашистов - очень советую, остальным - пожалуй, не стану.