Наконец-то!Премьера! 4 июня выходит Терминатор 4!
97930
204
Rockermanshir
Терминатор без Арнольда Стронга - не терминатор! :спок:
demien
"Говорят, царь ненастоящий!" (с)
demien
Терминатор без Арнольда Стронга - не терминатор!
+1... Но я все равно гляну...
Оффициальный русский сайт фильма здесь . Попробую приложить и к Терминатору подробный пресс-релиз, правда его пришлось разбить на 2 части.

Внимание, спойлеры )
Оффициальный русский сайт фильма здесь .
И это - официальный дубляж? :eek: Держите меня семеро! До встречи в ветке про живые синхронные переводы :улыб:По поводу пресс релиза.
Т3 был ужасен именно сценарием, при том что "...сценарий фильма написан Джоном Бранкато и Майклом Феррисом (“Терминатор 3: Восстание машин”)...". На imdb несколько недель назад эти граждане числились авторами сюжета, а в соавторах был Джонатан Нолан, теперь его убрали :dnknow:.

Вот нашёл ещё
Это не пресс-релиз, это кладезь спойлеров! :улыб:
Rockermanshir
Здесь можно скачать все трейлеры и ТВ-споты для Терминатора-4 filmz.ru Всего около 21 штук, с русским дубляжем и без.

А в общем фильм обещает быть очень хорошим, и то что у Арни там нет главной роли, очень даже хорошо ... хотя вроде как он появится в одном из эпизодов. Премьера в сша будет 21 мая, так что ждемс на торрентс ... :biggrin:
IiON
Премьера в сша будет 21 мая, так что ждемс на торрентс ... :biggrin:
Да в кино надо смотреть такие вещи, в КИНО!!! Там же Бейл! И вообще...Смысл смотреть дома? 200 рублей экономить?
brod
А смысл ждать 2 недели?
Пусть киношники совесть имеют.
Если фильм хороший, то и в кино можно будет посмотреть. Пример "Росомахи" это доказывает.
Оффициальный дубляж и живой синхронный перевод это 2 разные вещи.
Это не пресс-релиз, это кладезь спойлеров! :улыб:
:dnknow: как-то не подумалось, впредь заранее выкладывать не буду
Можно выкладывать, но при этом достаточно предупреждать о наличии спойлеров.
Rockermanshir
:bad: :bad: :bad: :bad:
после третьего....

второй - сила..

н а четвертого надежд особых не возлагаю :спок:
Pushka
Сериал посмотрел, теперь жду четвертую часть. Просто любопытно.
Rockermanshir
Коллеги, а кто посмотрел "ТерминаторЫ"? Что это есть за фильма, привязана к обсуждаемой эпопее или что то обособленное?
serega
Судя по трейлерам будет не хуже чем предъидущие. :улыб:

Кто пойдет?
Я пойду!
Не я не пойду... :р
DjFlirt
А где вариант "Я пойду, потому что четвёртый"? Он как-бы отличается от варианта "Я пойду"...

И ваще - "Царь не настоящий!" :спок:

Терминатор - это Шварци. У нескольких поколений в голове должно многое перевернуться, чтобы воспринять этот фильм без Арнольда Великолепного.
sharkie
Терминатор - это Шварци. У нескольких поколений в голове должно многое перевернуться, чтобы воспринять этот фильм без Арнольда Великолепного.
Ну х.з. - без Арни может быть шарм и потеряется, но я всетки жду с нетерпением... Ежели разочаруюсь - буду залечивать раны просмотром любимой 2-ой части... :улыб:
2920
Я не пойду. Фильмов, наподобие 4-го терминатора - как грязи. А терминатор-Шварц.. их только три. :миг:
DjFlirt
Судя по трейлерам будет не хуже чем предъидущие
Я фигею!!! Как можно о фильме судить по трейлерам???? Объясните мне, дураку...
DjFlirt
Судя по трейлерам будет не хуже чем предъидущие. :улыб:
Это Вы про "ТерминаторОВ" или "Терминатор 4"? :dnknow: Я трейлеров на него не видел, корешь сказал в сети давно валяется, отзывался не плохо, но думаю стоит ли смотреть, тем боле до выхода 4 части, :umnik: вдруг там с сюжетом что то не так, моск взорвется от всего вместе.
serega
Я давеча в кино ходил, там трейлер видал. Ничё так, все вздымается и рушится, железные дядьки бегают.

Но Шварци нет. Поэтому это неправильный "Терминатор":хммм:
sharkie
ЖЕлезные дядьки и в "Трансформерах" бегают. От них уже в глазах рябит. Шварц в "Терминаторе" был "изюминкой".. Да какой там изюминкой, собссно на нём весь фильм и выезжал. А теперь - просто очередная "Война миров".
ПС: Не... ни пайду... дома гляну в сетке... так... для интересу. :спок:
demien
А седня по "Маяку" уж шибко нахваливали Т4. Даже была такая фраза: "Т и Т2 по сравнению с Т4 - просто комиксы..." Заинтриговали, блин
А седня по "Маяку" уж шибко нахваливали Т4. Даже была такая фраза: "Т и Т2 по сравнению с Т4 - просто комиксы..." Заинтриговали, блин
Интересно, где они могли посмотреть? Если премьера только 4-го. Неужто на Маяке пропагандирут незаконный пиратский просмотр?
блюмкин
А кто сказал, что они смотрели? :biggrin:
sharkie
П. 9. Избыточное цитирование. Предупреждение.
Ну да, у нас принято спорить о вкусе икры, ни разу её не пробовав.
Ну так чем мы хуже Маяка? Они хвалят, не посмотрев. Мы можем ругать.
Мне вот кажется, что в фильме не удалось воссоздать декорации а-ля "Фоллаут-3". Уж лучше-бы сделали мультик. И Шварца тогда бы смогли вставить.
блюмкин
Ну, мы пока не ругаем. Мы (некоторые присутствующие) лишь отмечаем, что Терминатор со Шварци - штука культовая для нескольких поколений. И добиться успеха после Арни - чертовски сложная задача. Его спецэффектами не заменить, он парень штучный, в последнее время таких не делают.

И я вроде сказал (не очень явно), что пойду смотреть на №4. Оценю сам.

А насчёт мультика - всё в Ваших руках :biggrin:
Интересно, где они могли посмотреть? Если премьера только 4-го. Неужто на Маяке пропагандирут незаконный пиратский просмотр?
Оффициальная российская премьера была в Москве 22 мая, фильм шел одновременно в 6-ти залах к-тра "Формула Кино.Европейский". Естественно, что пресса там тоже была.
Ну хватит же дразнить простых обывателей! Нам еще десять дней терпеть! :злорадство:
sharkie
Ну а если подумать, то кого бы играл Шварц?
Терминаторов там и так много. Все без кожи. До модели Т-1000 ещё далеко. А Джона Коннора должен играть, тот кто его играл в первом "Теминаторе". Никто и не помнит, как он выглядел.
блюмкин
Если бы он играл - сценарий бы делали под него. Всё было бы по-другому.
ну млин не угодишь вам :миг: сначала сидите гадаете на кофейной гуще, а где уже кто это успел что посмотреть, пока вы заняты важными государсвенными делами, получив четкий и внятный, а главное абсолютно правдивый ответ, опять недовольны. Ну ок, я могу и помолчать :миг:
Это же треп в предвкушении - пока ничего не известно. Удовольствие ожидания, так сказать:бебе:
ну хорошо, давай ждать вместе, мне не получилось слетать на просмотр :friends:
блюмкин
А Джона Коннора должен играть, тот кто его играл в первом "Теминаторе". Никто и не помнит, как он выглядел.
В первом Терминаторе никто не играл Джона Коннора :безум: Были только упоминания о нём.
Lambert
В первом Терминаторе никто не играл Джона Коннора
неправда,
был такой мущщщин с суровым взглядом
мал-да-удал
Помнится смутно, что он Риза отправлял...
sharkie
В первом Т не было Дж. Коннора, чел с суровым лицом - это из Т2 (кусок там длинный, до титров вступительных).
Я читал, что в Т4 будет Арни трехмерный... :tease:
Demy
Вроде был там Коннор. На фотографии... :dnknow:
Rockermanshir
Ну што могу сказать. Сценарий наверно как и у третьего оставляет желать лучшего. Я лично на спецэфекты паду по Dolby Digital Surround соскучился. :улыб:
А Коннор в каждой части разный
:зло:
Кстати Арни в Т4 засветиться на несколько секунд вроде просто фэйсом
sharkie
Ну, мы пока не ругаем. Мы (некоторые присутствующие) лишь отмечаем, что Терминатор со Шварци - штука культовая для нескольких поколений. И добиться успеха после Арни - чертовски сложная задача. Его спецэффектами не заменить, он парень штучный, в последнее время таких не делают.
Да ладно - Арни-Арни... Эталон ИМХО - Т2... А третий особо не впечатлил... Несмотря на наличие Шварца... :хехе:
2920
Если бы в третьем не было Шварци, всё было бы ещё хуже:улыб:
sharkie
Ну да, согласен, что фильм только за счет Арни выезжает... Но "выезды"-то старые ... Взять хотя бы появление Щварца... Ну просто все кричит о Т2 - не хватает фразы "мне нужна твоя одежда и мотоцикл"...
2920
А третий особо не впечатлил... Несмотря на наличие Шварца...
Там всё испортил непонятный Ник Стал в роли Джона Коннора. :bad:
2920
Ну просто все кричит о Т2
Что тут сказать... Т2 - мега-шедевр, один из лучших фильмов всех времен и народов:улыб:
Плюс не было Сары Коннор в лице Линды Гамильтон, да и главная редиска тоже как то не очень:хммм:Вот Т-1000 другое дело, кстати по слухам он будет в пятой части, естественно исполнять роль будет Роберт Патрик:улыб:По-моему единственная его удачная роль в карьере это именно Т-1000.