Кинотеатры Новосибирска
7112
18
В какие кинотеатры вы предпочитаете ходить?
Какие особенности кинотеатра считаете самыми важными?
Звук, экран, зал, расположение, цены?
Пользуетесь ли специальными предложениями?
Veritas
Для меня главное в кинотеатре - удобство кресел, звук и экран.
Слишком маленькие залы для меня неудобны, я предпочитаю смотреть фильмы на как можно большем расстоянии от экрана.
Ходим обычно в Пионер, Победу.
Удобно, нормально.
Ни разу не была в Синема парке, на этой неделе схожу.
Veritas
очень люблю Победу и Синема-парк. вот только в последнем меня кресла выталкивают постоянно )
BelKa
В смысле выталкивают? Они живые что ли? :eek:
Veritas
Победа поинтереснее в плане удобства, но частенько ходим в пионер, т.к. там раньше начинаются сеансы и не охота тратить полдня на просмотр фильма.
Veritas
Сегодня были в Победе смотрели вторых трансформеров. Сначала все было очень здорово - на улице жара, а в зале прохладно. Спустя полчаса стало холодно. Спустя два часак, концу фильма, замерзли как цуцыки. В общем, не ходите в третий зал - там холодильник. :зло:
psl
...концу фильма, замерзли как цуцыки...
:ха-ха!: В Победе установлено уникальное оборудование кондиционирования воздуха. Лучшее в городе. Полнейшая автоматика. Но как любая очень сложная система, она тоже может давать сбой в работе. Вам достаточно было сказать об этом контролеру и все бы решилось очень быстро.
Victor-885
Были в Синема парке.
По удобству отлично, кресла удобные, ряды широкие, звук-изображение отличное, единственный минус - душновато.
А так - хороший кинотеатр.
Veritas
1. Если дело касается "попсы", т.е. развлекательного кино, то люблю большой зал без всяких компромиссов)
Поэтому хожу чаще всего в "Аврору"

2. Если говорить о серьезном кино, то его у нас показывают время от времени только в "Синеме" на Каинской. Поэтому выбирать не приходится)))
Veritas
Сегодня в Бердске в малом зале смотрел "Трансформеров". Не понравился звук - то есть бабахало хорошо, но с треском (типа перемодуляции) и картинка по углам экрана расфокусирована, особенно заметно на титрах.
Veritas
а я люблю ходить в кино в Континенте на Троллейной. Там и залов много и фильмы часто идут. Можно прийти почти в любое удобное время. Для меня, как для работающего человека, очень удобно. :respect:
Veritas
как правило в Пионер или Седьмое небо, в Планете кино правда нравится еще Звездный зал)
Veritas
Практически всегда в Аврору. Нам нравится.
IRINA_M
В роял-парк, однозначно! дороговато, правда...
в пионер и 7-е небо больше не сунусь...
Naturist
в пионер и 7-е небо больше не сунусь...
чем там вас обидели
Veritas
голосую за пионера, чаще всего хожу именно туда! т.к.устраивает меня по большинству параметров: местоположение, время сеансов, стоимость, удобство просмотра и небольшие залы :respect:
аврора - не айс, пару раз была, и оба раз было дик холодно и такой мусор на сиденьях типа семечек и пр.лабуды, ну уж нее
ннп
я просто в шоке от беспросветной тупости администраторов синема парка..
в зале наши места были заняты, так администраторша сначала 10 минут тупо пялилась в билеты, потом не менее тупо в номер ряда... пересаживать усевшихся на наши места так и не стала, перед нами ихвиняться и не подумала.. короче :bad: :bad:
я в шоке, самые дорогие билеты в городе и такое поганое обслуживание... не говоря о половине неработающих касс, когда стоит очередь километровая и хамстве девочек кассирш...
Stupid_Girl
Давно с этим заведением завязал... Но на что-нибудь аймаксовое заскочу - альтернативы нет...
Stupid_Girl
я в шоке, самые дорогие билеты в городе
самые дорогие билеты в городе - в vip зале "Победы":бебе: