Пила6!!!
6702
23
Восторг! Любителям мяса,крови,треша и расчлененки настоятельно рекомендую) Смотрел все части - 6 понравилась больше всех) :nom:
МихаШЭ
Восторг! Любителям мяса,крови,треша и расчлененки
это диагноз :шок: :спок:
ужик
Почему диагноз, на мой взгляд вполне ржачное кино. :respect:
МихаШЭ
Спецом пересмотрел первые 5. Буду сравнивать.
Stasyan
2 лучших части - 1 и 5
надеюсь, что в 6 придумают что-нибудь очень необычное, потому что по сюжету 5 части вся история вроде бы должна была закончиться
pitovnik
Как можно говорить что одна часть лучше другой, это одна сюжетная ниточка ( О. как выразилась :ха-ха!:)
Irisha
снимали в разное время разные режиссеры
у кого-то получилось лучше, у кого-то хуже
мне 1 и 5 части запомнились, а 2-4 - нет
pitovnik
расскажите, плиз, как ЭТО может запомниться и ЧТО конкретно нравится? может я неправильно смотрю :dnknow:
ужик
расскажите, плиз, как ЭТО может запомниться и ЧТО конкретно нравится? может я неправильно смотрю :dnknow:
Просто это на любителя :злорадство:
GnoMM
Мне, как фанату пил, шестая часть очень понравилась. :respect: Чего не скажешь про ту же пятую часть.
AlenkaPelenka
Да я вот например уже и фильмом его ВООБЩЕ не считаю, это сериал какой-то ! :eek:
Flai
Присоединяюсь к поклонникам серии :улыб:Тоже все 5 частей отсмотрела, наверное завтра гляну шестую. Давайте повспоминаем предыдущие части и выясним, кому какой эпизод больше запомнился. Я например, была "в восторге" от "толчка" Аманды в яму, наполненную шприцами и "поединок пятерки", особенно последнее задание, где нужно было сунуть руку под пилу, чтобы наполнить чашу кровью. Ну и зря все-таки наш копчик не лег в ящичек :ха-ха!:
VikaRi
Люди :безум:
как можно любить эту ужасную низкопробную картину :ухмылка:
Flai
Причем сериал говнянный :спок:
Marsel555
На вкус и цвет, как говорится. А еще у каждого есть любимый жанр...у меня - триллеры и ужасы:миг:Вот это мое, там я как рыба в воде. А тупые комедии не перевариваю...особенно новорусские, которые сейчас пошли по штуке в месяц на большой экран
VikaRi
Я тоже люблю триллеры и ужасы :nom:
Но вот пилу я как то не одобряю:хехе:
Marsel555
В плюс "Пиле" - присутствует достаточно оригинальный сюжет. Фильмов, где кого-то мучают просто ради удовольствия, предостаточно, тут же не совсем так. Есть даже некая "философия жизни и смерти"
Marsel555
Причем сериал говнянный :спок:
+1
муть голубая однозначно :agree:
МихаШЭ
фильм очень понравился, просто супер, страховщика кстати ваще прям не жаль было, также радует тот факт, что еще продолжение будет
maxON777
наконец-то добрался до 6 части
совсем не понравилась - нет интриги, весь сюжет достаточно прозрачен до самого конца
и мне все-таки показалось, что окончание намекает на то, что продолжения не будет
муть голубая однозначно
--------------------------------------
там вроде все натуралы, ни одного из этих во всех 6 частях не припоминаю