С лёгким паром - 2010
4670
16
Нам собираются показать продолжение "Иронии судьбы". Кто видел, поделитесь мнением. Потом сравним. Я, кстати, не видел. Но заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего.
Mooritz
Нормуль, смотрите, не пожалеете :спок:
Mooritz
Мне понравилось. Мы смотрели в кинозале под прошлый Новый год. Очень мило. Только не пытайтесь сравнивать с шедевром! Вторую часть на цитаты не разберут. Смотрите и просто расслабляйтесь!
Mooritz
Где и что вам собираются показать? Если по ТВ и вы не желаете смотреть этот фильм "заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего." - то что вам мешает выключить телевизор?
Ech_Aleks
что вам мешает выключить телевизор?
Любопытство...:миг:
Mooritz
Ерунда. Я ходил в кинотеатр на премьеру... Боярская - не актриса. Сюжет ни о чём. Камри - рулит. Остальное - вода. :спок:
Mooritz
Один большой рекламный ролик.. :yes.gif:
Mooritz
Нам собираются показать продолжение "Иронии судьбы". Кто видел, поделитесь мнением. Потом сравним. Я, кстати, не видел. Но заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего.
не плохая реклама Билайна и Тойоты Камри - не более)
maxON777
Да и то радует! Сколько уже можно смотреть на плохую рекламу? Вот и на НЕплохую полюбоваться - не грех!-))
Джейми
Была бы другая машина - разбился бы насмерть! (с)
Джейми
Я так и понял, что подобного добра навалом на всех каналах. Зачем смотреть именно этот конкретный экземпляр? Вот этого никто мне не сказал :смущ:
Mooritz
Под бутылочку :bottle: и небольшую уютную домашнюю компанию сойдёт.
serega
Ну, вот и прибщился сегодня, и теперь могу сказать, что комментарии в топике вполне адекватные:хехе:
Где-то писали, что Хабенский плох. Не согласен. Там все актеры неплохо смотрятся, кроме главной Нади. Правда, ей и вовсе играть нечего в этом пустом сюжете. Так что и ей плюс :улыб:с минусом :snegur:
Mooritz
Считаете, что и пересматривать можно будет, или фильм все таки на раз?
Mooritz
в этом пустом сюжете
Сюжет как сюжет. Что в первом фильме сложнее был? Для домашнего просмотра вполне ничего ( а в кино я пойду только если снимут криминальную драму с К.Костнером и Н.Хенстридж в главных ролях)
А вообще:
-не хватает поэзии и хороших песен как в том фильме
-Безруков всетки хорош, собака
-Боярская хорошенькая. Но, видать всё у неё так зашибись в жизни, что тяжко, очень тяжко даются эмоции отличающиеся от радости.
-Хабенский, актер хороший. Но эта роль не его. Влюбиться в Мягкова в том фильме женщина могет. В этом, в Хабенского, нет.
-Рекламу не замечал
-А вот кто разочаровал, так это Брыльска. Помню только очки на пол-лица
Mooritz
Мне не понравилось. Они только оригинал испортили. Потом третью часть снимут, где эти герои тоже разведутся. Можно сказать убили идею первой части.