maxON777
Ну и хорошо, с одной стороны, из теток скоро песок сыпаться так начнет. Все-таки уходить вовремя надо - или полностью концепцию менять сериала, потому что для их возраста уже глупо придумывать всякие молодые ситуации.
brod
согласна. но все равно жаль)
maxON777
Постер к 8-ому сезону
ИМХО довольно средненький
sonica
С 26-го и мы будем смотреть :улыб: Ура! И хорошо, что сезон последний - мне кажется, самое время заканчивать, чтобы не получилось дальше плохо и вытянуто из пальца.
VikaRi
С 26-го и мы будем смотреть :улыб: Ура! И хорошо, что сезон последний - мне кажется, самое время заканчивать, чтобы не получилось дальше плохо и вытянуто из пальца.
+ считаю хорошо, что о закрытии объявили заранее, сценаристы смогут спокойно завершить все линии
VikaRi
ну, по мне так 8 сезонов высасывали что-то, могли бы и до 10 дотянуть))
мне как-то все равно, как тетки выглядят, пусть еще коры помочили)
жаль, что заканчивается... надо срочно на какой-то другой сериал подсесть)
sonica
весь телемир США перед вами:миг:
maxON777
ну, я все подряд не смотрю... вот порекомендуйте чтонть лучше
кто-то что-то рассказывал про хищницу, как-то так кажется, или город хищниц... интересно?
(всем сорри за офф)
sonica
ну, я все подряд не смотрю... вот порекомендуйте чтонть лучше
кто-то что-то рассказывал про хищницу, как-то так кажется, или город хищниц... интересно?
(всем сорри за офф)
да, Город хищниц, очень прикольный ситком с Кортни Кокс и множеством гест старов, в т.ч. Энистон и народ из "Клиники"
maxON777
спасибо за пояснения. качну
maxON777
еще один офф - в прошлом гооду, кажется, вышел сериал про двух друзей, которые пытаются создать свой бизнес, связанный с производством джинс, в Нью-Йорке...что за сериал подскажете и его уже можно найти где-то (можно без озвучки) :смущ:
socio
видимо это
качать тут
пока вышло 8 серий, 2-ой сезон стартует 02.10.2011
maxON777
8х01 шикарно, просто шикарно, очень понравилось, Бри с Габби отжигали как никогда, ну и клиф конечно же...
maxON777
да-да, наконец-то свершилось!
меня повеселила сцена у бассейна))) давно не помню, что бы они так отжигали. хотя подобная сцена по-моему есть в каждом ситкоме))))
maxON777
ААА! Уже вышло? Бегу качать!!!!
socio
Вы качаете? Я уже давно смотрю онлайн...быстрее выходит и искать не надо. Могу рассказать, где, кто не в курсе еще.
VikaRi
да в курсе все. просто не все с монитора любят смотреть. не все одноголосый перевод любят слушать). хотя майдимка тот еще гоблин))))
VikaRi
Домохозяек смотрю он-лайн. "Качаю" - это уж по привычке написала ))) Хотя, честно говоря, он-лайн мне меньше нравится, у меня картинка бывает тормозит.
maxON777
8х02 снова офигительная серия с отличным юмором и классным сюжетом, и клифф мутят, и линии закручивают...
maxON777
о, будет что на завтрак позырить! с какой частотой серии будут выходить?
sonica
да, как-то поживее серии стали в этом сезоне. седня пару раз хохотала в голос. молодцы)
sonica
Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:
VikaRi
Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:
а мне наоборот Сьюзан нравится все меньше и меньше, в 8х02 так вообще дебилизм полный ИМХО
maxON777
не, посмеяться над ней можно, но она реально шибанутая....
выбесила Линнет с бочкой - попса какая-то поперла(((, а вот с Рене и ее новым ухажером - прикольно)
maxON777
Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:
а мне наоборот Сьюзан нравится все меньше и меньше, в 8х02 так вообще дебилизм полный ИМХО
+1 Смотрела сейчас и хотелось ее утюгом треснуть (гладила я в это время)...Рене хороша, но ухажер ее напрягает, сдается мне, что не будет у них все хорошо, скользкий он какой-то. А хотелось бы - роскошная тетка :live: А вот Габи радует :бебе:
Линет - попса, но уж больно жизненная ситуация дележки детей...
socio
ну что, как вам 3я? Карлос со Сьюзен нереально насмешили)) в целом симпатишная серия очень)
sonica
Мне очень понравилась, никто не раздражал:улыб:И Бри с Габи повеселили, как я люблю эту парочку! :ха-ха!:
maxON777
Как вам новая серия? Мне Сюзан наконец понравилась :улыб:
Сериальчик-то закручивается! Мне честно говоря, жаль, что это последний сезон: тетеньки как заморозились и пока не вижу несоответствия возраста и поступков :улыб:
socio
Что же теперь предпримет Линнет? Бри на качелях понравилась)
madammiriam
Бри на качелях - шедевр)))
на Габи интересно посмотреть, как она дальше справится)
sonica
Интересно, а такие качели и правда существуют? :смущ:
socio
Не прямо такие, но качели для секса и в самом деле продаются :миг:Офф.
socio
я тока в сексе в БГ видела))))
sonica
Ааа точно )))) Но Бри как невинна, до стольки лет дожить и не знать ))))
socio
ну, она, наверное, секс в БГ не смотрит)))
в отличие от Зачарованных) (сорри за офф)
они точно смотрели, потому как в одной из серий Саманта встречалась с будущим мужем Фиби (его один и тот же актер играет), а Фиби в свою очередь встречалась с парнем, который игра Смита в Сексе))) вот такая Санта-Барбара)
sonica
Какой взаимообмен )))) А "домохозяйкам" некогда сериалы смотреть, у них там на улице, что ни день, то сериал ))))
socio
это точно... но мне незавидно))
sonica
Ага, я лучше тоже посмотрю дома на диванчике ))))
maxON777
8х04 да уж, Габби как всегда отличилась)))) ну тема с секс-качели тож улыбнула
maxON777
чегой-то мне после 5й серии всех жалко...)))
sonica
Представляю как в след. серии они все вместе пойдут опять в этот лес....
madammiriam
ну что-то с лесом точно должно быть...
sonica
Скользкий же этот тип, что бездомным помогает...чую, попортит он им еще крови.
madammiriam
И не найдут тело!!!!!
Будем спорить или как? :злорадство: Чую, его поедут перепрятывать...и...а вдруг...в сундук его и бассейн Габи типа замутят :rofl: Прям как у Мэри-Элис ситуэйшен :ха-ха!:
socio
не, он влюбится в Бри, а Рене этим будет недовольна, я думаю) а тут еще брошенный коп должен объявиться... вобщем, накрутят, куда ж без этого
sonica
А мне кажется, что он намеренно столкнет Бри и Рене и да, что-то будет с копом....