socio
так как сезон последний ( :cray-1: ), то я думаю, что наши фантазии могут оказаться далекми от вымысла сценаристов)))
остается только ждать развязки
ну, Линнет-то фсяко со своим сойдется, я думаю
sonica
Тут я с Вами согласна и про Линет, и про концовку. Честно, я вообще не представляю, что сериал заканчивается... :cray-1:
socio
да - жаль... я так и не нашла полноценной замены еще)
хотя за это время успела пересмотреть все сезоны зачарованных, города хищниц, не говоря уж о теории б.взрыва и how to make it in America...
как жить дальше? :tantrum: :cray-1:
sonica
пройдитесь по этому списку , может понравится еще что то
sonica
да - жаль... я так и не нашла полноценной замены еще)
Вот суперский сериал, если ещё не видели
"Грязные мокрые деньги". Очень его люблю.
NaturelleRiviera
друзья, и за список и за ссылку спасибо, посмотрю... хотя по списку уже вижу что из топа каждый второй или видела или смотрела). ведь "друзья", например, или "калифорникейшн" совсем на домохозяек на похожи - хотя сериалы прикольные. вот как-то так)))
sonica
Надо обязательно похожие? "Сплетница" чем-то похожа, правда там про очень молодых людей. :улыб:
Я вот вообще увлеклась сериалом "Ходячие мертвецы". Ни грамма не похож :rofl:
VikaRi
я смотрела несколько серий сплетницы... так себе)) видимо, дело в том, что ничем не заменишь))))
maxON777
8х05 унылая серия, только Габби и клиф вывезли
VikaRi
Сплетницу пыталась посмотреть, вроде все как я люблю, думала будет похоже на Беверли Хиллз 90210 (старый)...но, не затянул. то ли актриса мне никак с главным ее возлюбленным, то ли перевод не тот...
Мне еще советовали сериал что-то типа Рим или Римская империя называется.
А еще по ОРТ шел Борджиа раз в неделю поздно вечером, подумываю закачать...
Хотя с Домохозяйками ничто не сравниться. Может выпустят еще что-то подобное? И вообще, Декстера тоже грозились закончить, но продолжили :смущ:
socio
И вообще, Декстера тоже грозились закончить, но продолжили :смущ:
там причина другая - у актера рак был, но он его успешно победил
maxON777
А тут? Я только про возраст актрис слышала :dnknow:
socio
А тут? Я только про возраст актрис слышала :dnknow:
малех погуглил - вроде как из падающих рейтингов, типа на мажорной ноте хотят закончить
maxON777
:flowers: В этом есть смысл: "уходить нужно в разгар бала". Но тем не менее жаль. Впрочем, есть у меня подозрения, что закончат с возможностью (вероятностью) возвращения.
socio
:flowers: В этом есть смысл: "уходить нужно в разгар бала". Но тем не менее жаль. Впрочем, есть у меня подозрения, что закончат с возможностью (вероятностью) возвращения.
ну мож как в случае с Сексом в БГ - потом полнометражку сделают
maxON777
вот это было бы неплохо, кстати
sonica
6 серия - закрутили уж дальше некуда...)
maxON777
8х06 отжигов было придостаточно, а касаемо концовки
Показать спойлер
думается мне что Карлос по пьяни трупака раскопал
Показать спойлер
maxON777
ну, вообще у мя тоже такая мысль, раз у него амнезия вдруг наступила.
скоро уж узнаем, в чем там дело
офф: в поисках замены нарыла премилый сериал: Быть Эрикой (Being Erica). оч. симпатишный, всем девчонкам рекомендую)
maxON777
Ну вы придумали! Я и в голову не пришло :ха-ха!:
Но было бы забавно :улыб:
Мне серия понравилась, Габи и Бри с жабами - это что-то! И красавчик, что с Рене порадовал человечностью.
socio
ну вот, все стало понятно, что к чему (про труп)
а вот Сьюзен в конце... ну, не кукушища ли?))
sonica
Появилась такая мысль, раз они подняли тему записок "я знаю, что вы сделали", то вероятно, к концу сезона откроется и эта тайна.
madammiriam
конечно, откроется, сезон-то последний)))
sonica
ну вот, все стало понятно, что к чему (про труп)
а вот Сьюзен в конце... ну, не кукушища ли?))
Курица она! Слов нет... :зло:
Неужели красавчик- Бен - положительный герой?
socio
думаете, что злой полицейский в конце окажется молодец-молодец, а Бен - злым гением?)))
sonica
Не полицейский мне не нравится совсем. Лучше Бен будет хорошим. Но думаю, что они оба окажутся теми злодеями, что терзают наших тетенек, причем, работают они в одной связке.
Кстати, не помню, откуда Бен узнал про прошлое Майка?
socio
Сморю 8 сезон, но вот огорчает то, что раньше домохозяйки были веселым сериалом, юморили, подкалывали друг друга, у меня даже муж их смотрел - оба со смеху умирали, а сейчас как-то все проблемы-проблемы, негатив какой-то... хотя все равно, черт побери, интересно)))
Konfetina
Ну так проблема то серьезная, не до подколов. Следить надо, чтобы отдельные личности всех не сдали :спок:
maxON777
mydimkи больше нет, а где смотреть?!
socio
mydimkи больше нет, а где смотреть?!
Почему нет????!!! Я спокойно вышла
socio
Доброе утро,

а что случилось с mydimka? Я не могу на сайт зайти второй день :dnknow:
zhadina
Странно...а я могу...может дело в вашем браузере? :dnknow: Я вот выше еще сайт написала...где можно смотреть, а вообще таких сайтов с сериалами куча.
zhadina
Вот и я тоже, а кто-то спокойно заходит....А вконтакте можно тгде-то смотреть?
maxON777
Ура, новая серия! :knix: Обстановка накаляется... :злорадство:
Хорошая_Девочка
Спасибо за ссылку! Смотрю там, только очень долго качается, вот уже час смотрю, а все интереснее и интереснее:улыб:
Линет - просто Сара Джессика Паркер с новой прической и платьем. А Карлоса даже жалко стало :хммм:
socio
Там надо смотреть в первом варианте проигрывателя. Во втором почему-то долго открывается.
socio
Не полицейский мне не нравится совсем. Лучше Бен будет хорошим. Но думаю, что они оба окажутся теми злодеями, что терзают наших тетенек, причем, работают они в одной связке.
Кстати, не помню, откуда Бен узнал про прошлое Майка?
я тоже не понмю. вообше, многое притянуто за уши. чего-то они всей толпой оказались завязаны на эту тему... а бедная Бри еще и в центре всей этой кухни(.
sonica
Угу, в конце вместо того, чтобы линчевать Сьюзан, накинулись на Бри. Так жалко ее стало.
maxON777
8х07,08 посмотрел залпом, мутят конечно сильно, реально блин голову сломал кто же мог записку написать, но чувствую что у копа рыльцо в пушку...
Konfetina
Сморю 8 сезон, но вот огорчает то, что раньше домохозяйки были веселым сериалом, юморили, подкалывали друг друга, у меня даже муж их смотрел - оба со смеху умирали, а сейчас как-то все проблемы-проблемы, негатив какой-то... хотя все равно, черт побери, интересно)))
да Габби жжет практически все 40 минут эпизода
maxON777
Всё...? Капец хозяйкам..???
demien
Всё...? Капец хозяйкам..???
в смысле :eek:
про то что 8-ой сезон the end и так знаем
maxON777
Итак. Как обычно, есть новость хорошая, а есть плохая.

Начну с хорошей.

С 29 ноября, на кабельном телеканале FoxLife стартует показ заключительного, восьмого сезона, сериала «Отчаянные Домохозяйки». Теперь их можно смотреть с профессиональным переводом! Увы, на дубляж рассчитывать не приходится, но будем надеяться, что показ будет достойным.

Ну, а теперь плохая новость.

Все ONLINE видео восьмого сезона «ОД» было удалено с сервисов «Вконтакте» и «QIP-Video» было удалено по просьбе правообладателей (Скорее всего в предверии показа сериала на FoxLife). Скорее всего, та жа учать постигнет и ссылки на скачивание (На Rutracker.org раздачи уже закрыты). Вот такие дела.

Новая серия в эфире 04 декабря в США.
С сайта Mydimka
demien
Угу, новость не радостная. Но они же не совсем ушли, немного терпения и на Fox пойдут...Кому-то как раз озвучка mydimki не нравилась...
maxON777
Печалька, что он идет в будний в 23.00 по Мск :безум:
socio
Вы забыли про такой замечательный прибор как видеомагнитофон? :biggrin:
demien
У нас его нет. Так что буду ждать, когда добрые люди в сетку выложат :смущ: