sonica
Тем более что Орсену есть за что мстить - Бри изменила ему с Карлом, в какой-то мере из-за нее он сделался инвалидом, а потом еще и выживала из дома, травила всяко разно.

Собственно, детективы так и поступают...берут листочек, пишут к примеру, три столбика:

1. Подозреваемый.
2. Мотив.
3. Возможность.

Мотив у него есть...только с возможностью проблемы. Если он не встал на ноги, то вполне возможно, нанял кого-то. А может и нет...инвалиды тоже могут водить, а копа сбили...сбить мог и инвалид. Чтобы сунуть в ящик письмо, тоже необязательно выходить из машины.
В общем, давайте поиграем в детективов...кто следующий подозреваемый? Давайте обосновывать мотивы и возможности разных кандидатов.:улыб:
VikaRi
Хмм, какая-то серия ни о чем. Моя любимица Бри все все тяжкие пустилась, бедняжка...
Сьюзан вроде выкрутилась, но курица безмозглая :шок:
А Бен по крайней мере, совестливый, хотя надеюсь, он Рене любит и все у них будет :superng:
И никак не продвинулись, кто же неизвестный?
maxON777
8х13 только Габби была в адеквате, хотя и Бри понравилась, прикольно было на нее на ТАКУЮ посмотреть, Сьюзан ваще без комментов, дура дурой ИМХО
maxON777
Где 13 серию можно посмотреть?
madammiriam
пардоньте, опечатался, 8х12 имелась ввиду, 8х13 только в феврале будет
VikaRi
а кто мог знать, что они это сделали и писать письма? кто-то видел? может, и правда Макласки, которая с 5 утра уже шорОшится?... но вроде на нее не похоже... там еще пару сезонов назад была сумасшедшая Кэт(рин), вот вполне в ее духе, правда не уверена, что ее стали бы возвращать - умерла так умерла, как грицца ( с т.зр. продюсеров сериала).
вопрос ведь не в том, кому выгодно и кто мог на машине сбить... вопрос в том, кто их мог видеть ночью реально...
кста, про Макласки... вспомнила, как она своего муженька в морозилке хранила (бррррр). так что... все может быть)
sonica
Доброе утро,

я сейчас в N-ый раз пересматриваю весь сериал, поэтому вот еще пара моментов в пользу Макласки :umnik: : перед тем, как Дэйв (последний муж Бри, который мстил за погибших жену и дочь) выкрал кота из дома Макласки, он ходил при ней по ее дому и анализировал фото на стенах, мол у тебя была большая семья, но что-то с ними случилось потом ... И в серии когда вернулась Фелиция (мать Бэт) из тюрьмы, она встретила Макласки на улице и сказала, мол, спасибо, что ты меня тогда не сдала (Макласки тогда увидела, что та выбегает с окровавленной рукой из дома Пола и никому не сказала, что Фелиция не умерла, а сама все подстроила), но в конце Фелиция сказала Макласки, что мол, я тебе благодарна, конечно, НО Я ЖЕ ТОЖЕ НИКОМУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ТОЙ НОЧЬЮ. А вот что делала Макласки той ночью не показали...
zhadina
Убедили в пользу Макласки, если, конечно, сами создатели сериала и сценаристы все это помнят :улыб: Но у нее должен быть сообщник. Рука явно мужская была на руле.
to sonica это Кэтрин, это которая там еще лесбиянкой была? Она же теперь в следствии по телу главную роль играет?
zhadina
Вот еще доводы в пользу Макласки.

Она единственный персонаж кроме хозяек и их семей, который в сериале с самого начала. И ее вполне можно заготовить на роль мегазлодея.
Про большую семью Макласки. Может сынок у нее есть? А вдруг он кто-то из тех, кого мы знаем? Что если это к примеру, Майк? :umnik:
VikaRi
ОФФФФФФФФФФФ))))))
ЗА АВАТАРКУ +МИЛЬОН)))))))))))))
socio
Рука явно мужская была на руле.
это полицейский, который любил Бри, который на самом деле инсценировал свою смерть, а следит за Бри, чтобы ей ничего не сделали плохого.
socio
to sonica это Кэтрин, это которая там еще лесбиянкой была? Она же теперь в следствии по телу главную роль играет?
ну, из нее пытались сделать таковую, но безуспешно))). да - ответ на второй вопрос)
2 zhadina: сама летом пересмотрела весь сериал, но в упор Дэйва (мужа Бри) не помню))). помню Дэйва - такого мерзкого блондина...))) если опять не путаюсь, конечно.
я все равно почему-то думаю, что развязка будет притянута за уши. типа как в Лосте. судя по тому, что они с героями в этом сезоне понаделали. то Карлос лечится от алк. зависимости, то Бри стреляться собралась... исписались сценаристы...
sonica
Заметьте, персонажей все меньше и меньше. Карлос лечится, в последних сериях не появляется, Майк - тоже эпизодически мелькает, о том, что у Сьюзан еще и сын есть, так вообще почти забыли, Том в Париже...Кажется, актеры ищут и, наверно, находят новые работы....
socio
ну, да, точно - все уже нашли новые работы))). хотя меня очень веселит тема про Мэри Элис, которую показали толком пару раз в начале и все... а тут даже в 8м сезоне она мелькнула... как они это делают?)) в том смысле, если актер доступен, снимем с ним эту сцену, если нет, придумаем что-то другое?..
sonica
но в упор Дэйва (мужа Бри) не помню))). помню Дэйва - такого мерзкого блондина...))) если опять не путаюсь, конечно.
Не, Вы не путаетесь, это я написала неправильно - муж Иди имелся ввиду.
zhadina
ААААА, точно-точно был такой. Еще пожар устроил и из-за него погибла Иди, а она перчика добавляла в сериал.
Не помню, куда он у них пропал потом.
To Sonica вот это интересный вопрос. Не могли же они наснимать заранее, надеясь, что вдруг пригодится эпизод:улыб:
socio
офф, но все же)
я вообще думаю о таких вещах иногда (не знаю зачем)) )
когда приглашают какого-то актера сыграть эпизодическую роль в сериале, где он пару-тройку сезонов (и лет соответственно) назад играл вполне значимую роль. ну вот, как они это делают? зачем? и при этом, самый главный вопрос - почему такие дурацкие серии по итогу выходят?))))
maxON777
13-я серия не впечатлила.
To sonica, я вот думала, что Мэри Элис, она же как бы все время в сериале есть - ее голос закадровый, может с актрисой какой контракт специальный...
Показать спойлер
а вот возвращение Джулии и Орсена. Может, иногда актеры сами приходят с просьбой дать подработку, пока, например, в интересном положении находятся?:хехе:
Показать спойлер
socio
Показать спойлер
Да не думаю. Просто линия такая - у Сюзан дочь то есть, так ее надо время от времени показывать. Ну а Орсен...вот не зря я про него вспомнила :злорадство:
Показать спойлер
VikaRi
В принципе, да. Никто не мешает, если что ввести другого актера/актрису. так ведь делают в сериалах:улыб:

А про Орсена, что-то не уверена, что это он следил за Бри. Он же на подруг ссылается, что они его позвали.
socio
а может это нашу бдительнотсь усыпляют? тем, что Орсен появился
Китуся
А мне кажется, что он Бри спасать будет от того, кто следит за ней.
socio
Непохоже на Орсена чтобы он такие записки писал. Да и следить ему проблематично в инвалидной коляске, если только не окажется, что он за это время уже выздоровел ))) 13 серия какая то вымученная получилась. Такое впечатление что уже нечего показывать, время тянут.
Jannie
Ну почему же, инвалид что, не может в машину сесть? Специальную для инвалидов? К бару он же приехал на чем-то, не просто на коляске...
VikaRi
Может ? что то я не видела как он машине рассекал раньше ? Помнится его какая то сиделка загружала ))
Jannie
2 all: подружки бесячие, надо было Бри их вообще поганой метлой выгонять, единственный момент из серии, который понравился, все остальное просто шляпа... Линнет со своими свиданиями, Габи достала со своими штучками, сумасшедшая Джули со странными решениями при нормальной семье, Орсен со всезнающим взглядом, утешитель народов... блин, вот прям фу, совсем исписались сценаристы(
sonica
А вот Орсен с Бри же как-то ужасно плохо расстались, насколько я помню? С чего он вдруг такой добренький? :dnknow:
maxON777
8х13 вот и серия классная, концовка шедевр, ну а Бри просто суперская, да и все "подруги" не подвели по ходу серии, только вот как то по свински они смотрелись в свете предыдущих эпизодов
maxON777
14 серия расставила многие точки над "и"
Жаль, что 15 только после 4 марта:хммм:
Маленькая Долли
мало того, что добренький, так еще и взгляд такой... всепонимающий... счас будем ждать интригу в связи с этим... но поди ить не дождемся.))))
2all: а сколько серий ждать в сезоне-то вообще?
Jannie
Может ? что то я не видела как он машине рассекал раньше ? Помнится его какая то сиделка загружала ))
Дааа! Я была права :appl: Сам рассекает...и письмо киданул в ящик таким же макаром.
sonica
мало того, что добренький, так еще и взгляд такой... всепонимающий... счас будем ждать интригу в связи с этим... но поди ить не дождемся.))))
2all: а сколько серий ждать в сезоне-то вообще?
Обещают 23, последние 2 покажут в один день
irinka00
ясно. будет еще возможность хрени наворотить)
VikaRi
Права, права ))))А я то так к Орену хорошо относилась раньше ))))
maxON777
8х14 ну вот все и ясно, ну или авторы хотят чтоб мы так думали...
maxON777
ну или авторы хотят чтоб мы так думали...
вот-вот, я тоже думаю, что это для отвода глаз.
zhadina
Уф!!! Наконец-то я все 14 серий посмотрела, а то до этого боялась даже в топик заходить:улыб:По поводу последней серии - чего-то меня так разжалобила Макласки! Габи тут меня своим поведением из себя вывела. Даже не верю, что она какое-то отношение ко всем темным делишкам имеет, как тут обсуждалось, хотя вот вспомнили про тело в морозилке - я про это и забыла уже!

Очень мне понравилось, как Линет от близнецов убегала и двери закрывала, я ее так понимаю... И линия с ребенком у дочки Бри она имеет право на существование, только на самом деле, это полный бред, взять вот так и наполном серьезе пытаться отдать ребенка при абсолютно вменяемых семьях с двух сторон.

А еще мне кажется, что как-то продолжат эту линию с Рене и тем типом, который давал деньги Бену. Вырисовывается еще один потенциальный труп:улыб:А Рене как-то совсем, совсем постарела, ее шея - это ужас, мне одной она кажется самой непривлекательной из всех героинь?

А Орсен всегда был скользким типом, только вот тут непонятно, он действительно любит Бри и хочет ее вернуть, увезя от всех и настроив ее против подруг, чтобы владеть, так сказать, ей единолично, или хочет так ей за прошлое отомстить?

Чего-то еще хотела сказать, из наболевшего, но уже потом.
brod
Только не Бри, а Сьюзан:улыб:
irinka00
А, ну да, конечно Сьюзан, я просто разошлась:улыб:
brod
Как то теперь уже слабо верится в хорошие намерения Орсена. Такой гад оказался.
Вообще последние сезоны очень слабенькие стали, а какой самый интересный , как думаете ?
Jannie
2 all: я не хуже Брод боялась в топик заходить, пока 14ю серию не посмотрела)))... ну что, Просто Вика оказалась права со своими подозрениями...
блин, ну, то, что Орсен гад еще тот, это всегда было понятно, но меня смущает даже не это.
я так и думала, что будет пшик... ну, вот скажите, КАК можно по лесу в темноте подъехать тихо, чтобы пронаблюдать за соседней веткой закапывание трупа... видимо, у Орсена, зрение, как у кошки и машина ездит совершенное бесшумно... :ухмылка:
единственное, что понравилось, это тема про Джули и близнеца) вот это реально забавно. остальное прям как-то фу(
sonica
Не знаю, я надеюсь, что все как-то сложнее закрутится, потому что, по большому счету, вот эта линия с Орсеном никого не удивила, и у них есть еще время что-то более приличное придумать. А так - прямо традиция получается, все долгоиграющие сериалы заканчивать по принципу - а, и так сойдет.
brod
не, ну с фантазией данных сценаристов за 9 серий еще можно такого накрутить...)))
посмотрим, может, что и выкинут еще)
maxON777
пока посмотрел 8х15, и случайно узал кого убьют в 8х16 :eek:
maxON777
пока посмотрел 8х15, и случайно узал кого убьют в 8х16 :eek:
и кого-же :eek: ?
zhadina
Показать спойлер
майкла!!!!!!!! И кстати миссис Макласкин тоже вроде,но она из за рака
Показать спойлер
кто не смотрел 8х16 НЕ ЧИТАТЬ СПОЙЛЕР
maxON777
8х16 вот что меня срубило наповал, так это не
Показать спойлер
тема с Майклом, и не из-за того что я уже знал
Показать спойлер
не выходка Уорсена, а какое же Карлос г**но и *м* ну и т.д.
maxON777
кого убьют в 8х16 :eek:
:cray-1: какая печалька, вчера посмотрела. Может все еще обойдется ...
zhadina
Да, печально, ну не могут все отчаянные домохозяйки остаться без своих вторых половинок