maxON777
Нет,не обойдется(((
Откуда информация? Может быть все-таки будет чудо? А если нет, то вообще грустно ... Какой смысл был избавляться от этого персонажа?
zhadina
Показать спойлер
читал инфу, что Майкл вернется в сериал в эпизоде с флешбеками других героев. Я так понял, что в след серии будут похороны и все домохозяйки будут вспоминать Майка...
Показать спойлер
maxON777
Показать спойлер
Майкла прям сильно жаль... Сегодня буду смотреть тока 16-ю, чейто даже заранее растрррроилась ))
Показать спойлер
Jannie
Про спойлер не забывайте еще не все смотрели
maxON777
все, точно, в 8х17 СПОЙЛЕР!!!!!!!!!
Показать спойлер
миссис Макласкин умрет
Показать спойлер
maxON777
Так может
Показать спойлер
с Майклом всё обойдётся? Голос Мари Элис говорил в начале 16 серии, что через пару дней умрёт один из соседей. Хотя... выстрел в районе сердца...
Показать спойлер
Nefertiti25
Показать спойлер
да не обойдется с ним ничего, я уже выше написал, что видел интервью с актером, он вернется только во флэшбеках
Показать спойлер
Nefertiti25
:cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ого-го! Думаю, уже можно так писать, под спойлеры не прятать - я вот не захожу сюда все равно, пока не посмотрю то, что уже вышло, и я не одна такая:улыб:Я насчет 15-16-й серии - вообще не ожидала, зачем так с героями-то расправляться в самом конце сериала? И как-то не совсем логично, на мой взгляд, все это произошло, как-то быстро, что ли. С каких фигов вообще было убивать? Не понимаю. И что с собой Орсон сделает? Я надеялась, что он под поезд попадет, например:улыб:

Из еще нелогичного - такое вдруг резкое преображение Карлоса, ни с того, ни с сего превратился вдруг в доброго самаритянина. Ладно, посмотрим, что будет дальше, я мужественно не читаю ничего про следующую серию - если бы я узнала, что в 16-й кого-то убьют и узнала бы, кого, было бы ведь не так интересно смотреть!
brod
с Уорсеном вроде была послденяя сцена, больше его не увидим
maxON777
Ну тогда, надеюсь, хотя бы скажут, чего с ним случилось.
maxON777
Добрый вечер,

а если не секретик - где Вы подглядываете информацию о будущих сериях :смущ:?
zhadina
не секрет)
на других сериальных формумах, на твспойлере и т.п.
maxON777
Показать спойлер
В следующей серии вернется первый муж Бри, или это будут ее воспоминания.
Показать спойлер
brod
у меня такое ощущение, что они (сценаристы) решили всех наших тиоток оставить без мужей... счас Карлушку в тюрьму посодят и фсе...
насчет "доброго" Карлоса - с ним это не в первый раз, он как-то под воздействием какого-то священника собирался чуть ли не голодающую Африку спасать... я точно не помню, что именно, но мотив не нов...
а вообще очень грустно и неожиданно. я так не расстраивалась с тех пор, как Линнет потеряла близняшку Пенни, спасая дочку Габи от самолета...
sonica
я так не расстраивалась с тех пор, как Линнет потеряла близняшку Пенни, спасая дочку Габи от самолета...
Мама дорогая, я про это вообще забыла...А если по теме - и правда, все чего-то без мужиков остаются...
brod
в ужасе жду, что сценаристы дальше налепят :secret:
думала, сериал на позитиве будет кончатся...
sonica
Ну кто знает что дальше будет, мне так кажется что в оконцовке все дружно подружаться, воссоединяться и все будет гуд. :смущ:
Jannie
И мертвые восстанут:улыб:
Это уже тогда "Ходячие мертвецы" будут:улыб:
Jannie
Каааак меня разочаровала 17я серия... блиин, какая то слезовыжималка... И все так неестественно, за уши притянуто.
Показать спойлер
Интересно Линет сможет вернуть Тома обратно. Очень уж решительно прозвучало ее высказывание на похоронах Майкла.[
Показать спойлер
Jannie
Не, ну а какая должна была быть серия - все правильно, в каждом сериале кто-то умирает, все плачут и вспоминают. Тут даже я всплакнула:улыб: Хотя флэшбэки были прикольные, особенно молодые Том с Линетт. А меня больше заинтересовало
Показать спойлер
как Бри будет из всего выпутываться, и почему только ее подозревают - только потому, что Орсен так написал?
Показать спойлер
brod
ну, я об этом же. что-то все вокруг Бри крутится.
maxON777
8х17 хорошая серия, грустная но хорошая, клифф с Бри тож цепанул
Показать спойлер
надеюсь она таки выкрутится, хотя как бы Карлос не признался и тогда Габби лишится мужа, вот пипец - все героини без мужей, ну или Линет помирится с Томом, короче мозг выносится
Показать спойлер
brod
Не, ну а какая должна была быть серия - все правильно, в каждом сериале кто-то умирает, все плачут и вспоминают. Тут даже я всплакнула:улыб: Хотя флэшбэки были прикольные, особенно молодые Том с Линетт. А меня больше заинтересовало
Показать спойлер
как Бри будет из всего выпутываться, и почему только ее подозревают - только потому, что Орсен так написал?
Показать спойлер
думаю еще потому
Показать спойлер
что мент с ней встречался а она его бортанула
Показать спойлер
maxON777
Что никто еще не посмотрел 18-ую серию?

Мне оч понравилось.
Показать спойлер
Габи нашла себе применение и как Бри себя повела с сыном, и как, на удивление, Сьюзан оказалась такой прозорливой. Линет конечно глупо облажалась, но на то она и Линет, что хитрость и уловки это не её.
Показать спойлер
Китуся
Посмотрела, мне очень Рене понравилась - все-таки она молодец, надо брать власть в свои руки:улыб:А Габи нашла себе идеальное занятие, просто идеальное. Наконец-то Эндрю - сын Бри - появился - а то я уже думала, что с ним и как.

Показать спойлер
И все-таки они эту линию с арестом Бри протянули еще на серию. У меня уже такое ощущение возникает, что сценаристы сами не знают, как все это завершить и чего теперь делать с напридуманным:улыб:
Показать спойлер
Китуся
Посмотрела, снова всплакнула над Сьюзан.
Линет - мощно прокололась, но думаю, что все у нее будет хорошо.
Показать спойлер
Кажется, что они вернут все к исходникам - счастливые пары Карлос и Габи и Линет и Том вместе, может еще Рене со своим товарищем нынешним, а те, кто вначале был одинок или в браке не ладилось - те буду одиноки
Показать спойлер

Рене мне очень понравилась, хотя не понимаю, зачем в их возрасте такие свадьбы? :спок:
И с Бри, мне тоже кажется, что сценаристы сами понять не могут, сделать счастливую концовку или же под конец сериала все же всех посадить?
Рада за Габи, хотя с трудом представляю ее на постоянной работе, чтобы приходить с утра и до вечера :улыб: Не мог ей Карлуша магазин прикупить?
ЗЫ, мне казалось, что у Карлоса свой бизнес, что он не наемный работник?
maxON777
8х18 средненько получилось
Показать спойлер
я конечно полагал, что тема с Майклом будет до конца сезона, но... видимо и без этого нельзя, касаемо Линет и Тома - сойдутся полюбас, Габби молоток конечно, но Карлос все равно чмо ИМХО, Бри и Эндрю как то не тронули, концовку вот только как разруливать будут...
Показать спойлер
socio
не, Карлуша просто ТОП в компании, а не собственник.
Сьюзан и ЭмДжея - да, жалко, очень трогательный момент...
и про Бри согласна, уже не знают, что навернуть... счас, погодите, вытащат кого-нть из загашников, Пола Янга какого-нть или еще кого и все опять с ног на голову поставят.
или посОдят Карлушку, а у Габи - работа, с голода не помрут.
вобщем, как в сказке, чем дальше, тем страшнее)))
maxON777
8х19 в принципе только тема с Бри пока доставляет...
maxON777
Мне очень адвокат Бри понравился. А может, она с ним в итоге и останется? Надо же всем по паре найти, в конце концов! А с Линетт я прямо всплакнула:хммм: Жалко ее, но мне кажется, что все у них с Томом наладится. А в целом серия скучноватая.
brod
да, согласна, так, ни о чем в целом серия...
мне почему-то тоже кажется, что у Бри роман будет с адвокатом)
maxON777
Я заранее прошу прощения за офф, но, для тех, кто переживает по поводу закрытия домохозяек: я тут открыла для себя Тюдоров (the Tudors). Первую серию посмотрела со скепсисом, уж больно главный герой не был похож на того Генриха VIII, с моей точки зрению, а сейчас подсела на сериал и даже забыла, когда там домохозяйки выходят :смущ: :wub1.gif:
socio
Добрый вечер,

а когда следующая серия ОД выйдет? Не могу найти инфу :хммм:
zhadina
По-моему, премьера в Штатах 29.04, потом очень скоро следующая серия.
socio
ну, давайте в ожидании пофлудим, надеюсь, нас простят))
мне так же хвалили этот сериал... думаю, дай посмотрю. на сцене выдирания кому-то зубов (инквизиция там, все-такое), поняла, что морально не готова _вечером_ после _работы_ еще и ЭТО смотреть)))
итог: уныло пересматриваю Зачарованных на МУЗе)...
sonica
Давайте, пофлудим, а то в теме про сериалы можно и не найти:улыб:
Это первый сезон Вы посмотрели? Я такого не помню. Перемотала я на сцене, когда сжигали живьем повара-отравителя. Может, потому что дома сижу, эмоций не хватает :ха-ха!: :ха-ха!: Сейчас я дошла до второго сезона и поняла, главный герой хорош...Ну и костюмы - это просто шедевр.
Хваляь еще Рим и Борджиа. И что-то типа убийство или преступление...
socio
По-моему, премьера в Штатах 29.04, потом очень скоро следующая серия.
Ага :yes.gif:

20 серия - 29 апреля, 21 серия - 6 мая, 22-23 серии - 13 мая. И усе, адью :cray-1: В русской озвучке серии появляются через пару дней после выхода в США.
VikaRi
Скорей бы уже! Интересно же!
VikaRi
вау, так финал двухчасовой :live:
socio
ой, я не знаю, какой сезон. у мя по каналу Сони идет это сериал каждый вечер, ну, или шел, счас не отслеживаю.
что-то там было про то, как жена Генриха оказалась недевстенной. и ее предыдущего жениха так пытали. ужос вобщем.
VikaRi
Доброе утро,

вот же жесть какая, чего теперь смотреть-то :cray-1: ? Я уже до дыр пересмотрела ОД и СвБГ ... Вот какая есть альтернативна домохозяйкам?
zhadina
я тут рыдала на эту же тему страниц 10 назад)))
смотрела город хищниц. рекомендую) но у них всего 2 сезона..(
sonica
вообще то щас третий в процессе
zhadina
Доброе утро,

вот же жесть какая, чего теперь смотреть-то :cray-1: ? Я уже до дыр пересмотрела ОД и СвБГ ... Вот какая есть альтернативна домохозяйкам?
Revenge ака Возмездие можно попробывать, но пока только первый сезон идет