maxON777
в процессе показа?
(а мужики-то не знают)
zhadina
Вот какая есть альтернатива домохозяйкам?
Искала, и искала и теперь буду смотреть сериал "Армейские жены". По крайней мере пилотная серия меня порадовала, а там как никак 6 сезонов впереди :хехе:.
zhadina
20-я серия, ждали-ждали...И что? Скучная серия ни о чем, можно вообще не смотреть, а тем временем конец все ближе! Разочарование, одним словом.
brod
:agree: я тоже всю серию ждала экшн и даже вспомнить сейчас не могу содержание этой серии
brod
Я по ходу просмотра этой серии и забыла, что сериал-то заканчивается :улыб: Но Сьюзан вдруг стала более мудрой, когда она собрала команду для Эм Джея я почти прослезилась :cray-1:
zhadina
Да нормальная серия! В оставшихся трех как раз должен весь экшн закрутиться! Будет свадьба Рене, Бри отмажут от тюрьмы и она будет жить-поживать со своим адвокатом, Том либо вернется к Линетт, либо она найдет другого, у Габи вроде и так все нормально, а Сьюзан не знаю...тоже может мужичка какого встретит...

Бри и Сьюзан, кстати, прям конкретно "везет" на вдовство... :biggrin: Практически дважды вдовы. А Бри второй раз - вдова бывшего мужа Сьюзан :rofl: (черный юмор).
maxON777
звезды сериала на вечеринке по поводу окончания сериала
тыц
VikaRi
по итогам просмотра последней сегодняшней серии, мне кажется, что Габи прикроет Бри и расскажет всю правду, а присяжные оправдают всех женщин, т.к. приедут как свидетели последние жена и дочь отчима Габи. Вот тогда, на свадьбе Рене и будет финал: Том + Линет опять вместе, Бри + адвокат (не зря же он ей про простату рассказал), Габи и Карлос также вместе, вот только по поводу Сьюзен непонятно пока.
zhadina
Ага, я только что серию посмотрела...в принципе, финал предсказуем. Хотя кто их знает, сценаристов. По поводу Сьюзен - может папашка внука одумается...и тогда у них тоже все будет хорошо :улыб:Обычно в таких сериалах полный хэппи-энд. :knix:
zhadina
мне "Армейские жены" показались пресноватыми по сравнению с Домохозяйками. А вот недавно наткнулась на новый сериал "Благочестивые стервы". Есть шанс, что сможет стать альтернативой.
VikaRi
Посмотрела, последний кадр отлично выстроен, где Габи с Бри обнимаются. А я не уверена, что Габи собирается сделать признание - слишком он прямо говорит про самопожертвование... Поняла, что мне не хватает друга-гея, чтобы плакаться ему на жизнь:улыб:И в очередной раз убедилась, что мне нравится адвокат Бри.
maxON777
Вышли 22-23 серии! Сижу смотрю, поворот событий сумасшедший...
brod
А это последние?
да ,финал сериала
maxON777
Конец немного вялый, как мне показалось...я ожидала, что развернется больший экшн :миг:
Хотя...

Показать спойлер
Угон лимузина, кража свадебного платья и роды вполне подходят :rofl: А Макласки жалко :cray-1:
Показать спойлер


И как-то грустно стало после последней серии, все-таки это наверное был мой самый любимый сериал... :cray-1: Хотя...ведь всегда можно начать все сначала :миг:
VikaRi
И я досмотрела, вот только закончила. Всплакнула в конце, чего уж:смущ:Жалко стало, что все закончилось, столько лет вместе с этим сериалом прошли:))) если честно, я тоже ожидала чего-то более эмоционального, а так - просто аккуратно завершили все линии. А если по фактам - спрячу пока под спойлер, может кто не смотрел зайдет
Показать спойлер
Во-первых, как-то меня разочаровал суд - прямо древнегреческий бог из машины, раз - и все разрешилось благодаря Макласки, как-то так неочевидно, а особенно учитывая тот факт, что дело возбуждать не стали, не верю! Во-вторых, как-то не закончили они начатую линию с дочкой Сьюзен и гинекологом, ну раз они уехали, значит, ничего не получилось, В-третьих, рада за Линетт и Томом, особенно за вид из их пентхауса в Нью-Йорке. Дальше, Бри в политике - кто бы сомневался, она для этого просто рождена. Габи тоже молодец, особенно как она Карлоса часами покупала:) И, наконец, по концовке - когда новая жительница прячет коробку в шкаф - можно задуматься, что есть смысл снимать продолжение с новыми героями:)
Показать спойлер


А концовка слезливая, ага, под патефон...Короче, жалко. Хотя, на самом деле, можно заново смотреть. Я тут по Фоксу кабельному смотрела какую-то серию, когда еще только-только Майкл появился, поняла, что половину вообще не помню, какой-то мужик со Сьюзан, да и все героини совсем другие - молодые и более в теле, к концовке они все совсем исхудали.
brod
Ага, я тоже в отпуске сезон смотрела, где еще Иди жива, героине и более фигуристые и морщинок побольше. Тут подтянулись к последнему сезону во всех смыслах:улыб:
Всплакнула под патефон, конечно. А вообще, последняя серия о том, что у женщин после 35 жизнь только начинается :respect:
Показать спойлер
Только несостыковочка вышла: как это больше домохозяйки не общались, если у линет и Сьюзан общая внучка?
Показать спойлер
socio
Не понравился конец :agree: Какой-то не позитивный :dry: Надо было...

Показать спойлер
Показать, как все домохозяйки снова встретились на каком-нибудь барбекю в любой точке мира. Дамы успешные, разбогатевшие, чуть постаревшие, но довольные, внуки бегают...идиллия бы была :knix:
Показать спойлер
VikaRi
Ждала последние серии.. даже посмотрела в переводе MyDimka (убийственно - не то слово). Итог: могла бы и потерпеть до выхода в нормальном переводе:улыб:Не зацепил конец абсолютно.
BarB
а я люблю озвучку МайДимки. он молодец. и он титры смешно озвучивал в последней серии - с Габиным крехтением)
очень жаль, что все закончилось. тож всплакнула)
sonica
Я тоже Майдимку обожаю :agree: Один из самых прикольных фандабберов. После Гоблина идет у меня на втором месте, на третьем - Анкорд.
VikaRi
ну не, у мя Кураж-бамбей все же сначала)))
sonica
Новость про актрису, которая играла Карен Макласки. Я не знала, что у нее тоже рак!
Вот новость
brod
ах, как жаль! сыграла собственную смерть((((