А Вам не надоело смотреть рекламу перед сеансом?
6355
20
elephant
в принципе реклама не сильно напрягает, но если из-за нее можно будет денюжку назад потребовать, то это хорошо)))
maxON777
а для меня отсутствие рекламы фильмов пред самим фильмом - раздражает
Я против того, чтобы ее не показывали.
Во-первых - почти всегда реклама клевая, а во-торых, узнаю, что смотреть стоит
что касается настоящей рекламы, то я не против, если она хорошего качества - у самсунга к примеру и звук долби и веселая иногда бывает
а вот те, что на четверть экрана и кавеным звуком - бррр
elephant
Реклама того, что будет скоро идти не раздражает, наоборот очень интересно узнать о новинках.
Да и честно говоря пока реклама показывается народ еще минут 5-7 подтягивается и рассаживается, так что ставлю штамп РЕКЛАМА ОДОБРЕНА! :улыб:
scanner
штамп РЕКЛАМА ОДОБРЕНА! :улыб:
Куда катится этот мир.... :dry:
algol
почему же сразу катится?
телевизионную рекламу и рекламу в кинотеатрах сравнивать не стоит, т.к. в кинотеатрах в основном идет реклама предстоящих фильмов, а не стирального порошка...
scanner
сравнивать не стоит, т.к. в кинотеатрах в основном
Ключевое слово - "в основном"?
algol
Непонятно, про что речь - трейлеры или рекламу товаров и услуг? Если трейлеры, то нужны конечно же, а товары и услуги в топку
scanner
реклача фильмов то не напрягает, речь то идет о коммерческой рекламе
algol
хм...
хожу довольно часто в кино, в разные кинотеатры, видел рекламу общепита, машин, пепси... максимум ну раз пять...
остальное раклама фильмов...
из-за этого сеять панику и волну возмущений :шок:
scanner
хм...
хожу довольно часто в кино, в разные кинотеатры, видел рекламу общепита, машин, пепси... максимум ну раз пять...
остальное раклама фильмов...
из-за этого сеять панику и волну возмущений :шок:
Гей-парад: "Все только начинается..." :ха-ха!:
Зрите в будущее.
elephant
Немного напрягает, когда перед каким-нибудь, например, мультиком, или лёгкой комедией начинают показывать трейлеры триллеров и ужастиков. Неправильно это
elephant
На первый...
Не надоело... Не напрягает...
algol
а что делать, если я считаю, что если сеанс начинается в 14-00, то не фиг заходить в 14-20.
Что поесть и попить можно дома
Что поговорить можно и после сеанса
По мне та креклама в кинотеатре самой безобидное зло....
DSK
а что делать, если я считаю, что если сеанс начинается в 14-00, то не фиг заходить в 14-20.
Что поесть и попить можно дома
Что поговорить можно и после сеанса
А я считаю, что эти "сеансы" это удовлетворение примитивных желаний, навроде римских зрелищ. Тем более, что качество и содержание кино давно опустилось ниже плинтуса и пробив пол, начало копать. Поэтому и не хожу туда.
Так что действительно, реклама по сравнению с этим - сущий пустяк. :ха-ха!:
algol
НУ вроде Вы меня поддержали, но я с Вами не согласен.
В кино хожу ради зрелищ - жизни мне хватает в жизни

Забыл сказать про уродов, что не знают кнопку "бесшумный режим" на телефоне :зло:
elephant
Меня реклама нисколько не раздражает
Alex_B
Немного напрягает, когда перед каким-нибудь, например, мультиком, или лёгкой комедией начинают показывать трейлеры триллеров и ужастиков. Неправильно это
Это п...ец, а не "не правильно". Приводишь малыша на мультик, а ему предварительно кажут как "тётя с дядей" сношаются или как головы отрывают... Очень здорово!
demien
Это п...ец, а не "не правильно".
Именно эту мысль я и хотел донести! :злорадство: :злорадство: :злорадство: :live:
elephant
А меня напрягает показ трейлеров перед сеансом, особенно если фильм какой-то долгожданный, то порой за рекламный ролик узнаешь что там будет и посмотрели половину спецэффектов, т.к. обычно самое интересное показывают в трейлерах! Я б предпочла, что б после уже просмотренного фильма показывали трейлеры, кому интересно - смотрите, не интересно - уходите.
Про обычную рекламу товаров: как-то её не особо много, пока.., не особо напрягает, но вообще против, по ТВ достаточно