BelKa
Лет 15 назад смотрела триллер (тогда очень испугалась), там брат убил свою сводную сестру, т.к. ревновал мать к отчиму. Затем он звонил и шантажировал родителей от лица похитителя. По-моему, фильм французский, но могу ошибаться.... Помогите, плиз
Jellyfish
Каждому свой ад (A chacun son enfer )
SVE
Спасибо! Сейчас посмотрела по описанию, и правда он. :роза:
dan5
в 94 г шел сериал на 12 кан. про борцов рестлинга (комедия) с тех пор больше нигде не видел:хммм:
"Гром в раю"?
Zhena
нет не он:хммм:там звезд не было
dan5
в 94 г шел сериал на 12 кан. про борцов рестлинга (комедия) с тех пор больше нигде не видел:хммм:
нет, Вуди Харельсона там не наблюдалось:хехе::спок:
BelKa
Кто помнит в середине 90-х показывали мультик, про львов-трансформеров. Его показывали до или после трансформеров. Кажется там была другая планета, космос (возможно) и какая-то принцесса, а может принц.
Буду очень благодарно, если подскажите.
Ari Ari
Кто помнит в середине 90-х показывали мультик, про львов-трансформеров. Его показывали до или после трансформеров. Кажется там была другая планета, космос (возможно) и какая-то принцесса, а может принц.
Буду очень благодарно, если подскажите.
Вольтрон
Ari Ari
Это был мультик "Вольтрон" :biggrin: Гарный мультик моего детства, сама бы позырила. Трансформеров видела недавно, к сожалению, они уже не казались мне такими крутыми, как в детстве :dry:
BelKa
Может кто-нибудь вспомнит? Давно по телевизору шел фильм (по-моему китайский) по мотивам Короля Лир. Там братья против отца пошли, очень красивый. А младший из трех был вроде положительным героем))
zemlyanin
"смута" называется фильм:улыб:
SVE
Каждому свой ад (A chacun son enfer )
теперь не могу нигде его скачать:смущ:
Olla85
Спасибо большое :роза:. А фильм оказался японским, да еще и Оскара получил :улыб:
BelKa
Хочу помочь сестре найти фильм.
Молодая влюбленная пара (вроде врачи) уезжают работать в не очень благополучную страну, там что-то случается и девушку богатый отец увозит домой, взамен пообещав оставить в живых молодого человека. Потом показыают их дальнейшую жизнь паралельно, а в конце она сильно заболела и он приехал к ней...
Вот как-то так...:смущ:
BelKa
Привет! кто подскажет название - фильм-триллер,психологический,ему лет ...10,наверное.Маньяк украл маленькую девочку,а большая-лет 23-х-её искала,нашла,спасла,очень всё это "с мурашками" ...из деталей - сосны высокие-как будто Канада,дорога такая и машины-пикапы как в кино с Ванкувером,контрольное слово - "барсук",маленькую девочку держали в подвале,и она была какая-то сонная,то ли он её поил/колол...фильм американский.
BelKa
хотелось бы пересмотреть вропейский фильм 90-х годов.
Сюжет о жизни скинхеда-радикала. После совершения убийства в тюрьме примыкает к "своим", но "свои" оказывается, только номинально - общаются с неграми, его самого насилуют... в итоге разочарование в своём движение, в своих прежних принципах
Концовка такая. Вышел уже другим,
хотел своего младшего брата увидеть, но не успел - его прирезали такие каким был он в своё время....
metelica
Описание очень похоже на фильм "Американская история Х" с Эдвардом Нортоном в главной роли. :а\?:

Но он само собой не европейский. Возможно это ремейк чего-то европейского. :dnknow:
Змей Зелёный
Да, описание похоже, с той разницей, что брата он увидеть успел и этого брата не зарезали, а застрелили. И не нацисты, а молодой негр.
И это точно не римейк.
BelKa
Ищу мульт. То ли польский, то ли чешский.
Тема такая: три (или два?) бродяги ошиваются в возле одной деревушки, живут в заброшенном доме где-то. Рашают похитить одну тетушку. Типа чтоб им стирала\убирала\готовила. В результате похищенная тетушка так их построила там, что они кое-как ее назад сплавили. И все это вроде как зимой, перед рождеством.
potap8
на сериал Твин Пикс похоже
aravita
Это мультфильм по сказке "Люди и разбойники из Кардамона" (имя автора не помню, помню, что скандинавское и труднопроизносимое). А назывался мультфильм "Из жизни разбойников".
BelKa
А я ищу фильм, видел году в 2006 по ОРТ показывали. Американский. История любви между женщиной начальником и парнем - уборщиком в офисе, у которого было больное сердце. Она сначала на него не обращала внимания, а потом влюбилась. Они пришли к нему домой, она открыла его холодильник, а в нём было только одно морожное. Короче она ему предложила сделать операцию чтоб пересадили ему чужое серце. Но он отказался, тогда они провели вместе его последний день, после чего парень умер. Она рыдала. Короче совсем не голливудский хэппиэнд. Что за фильм? Подскажите пожалста, с удовольствием бы пересмотрел ещё раз, но не помню название....:хммм:
Condom
Помню мальчишкой еще смотрел фильм(европа кажеться) - там с виду культурный седовласый мужик людей потихоньку кушал у себя дома, не сильно убиваясь этим фактом. Нюансы не помню, но сцена одна запомнилась - там, в начале кажется, играет классическая музыка показывают сервированый со вкусом стол, кусочек мяса аппетитно зажаренный на тарелочке, а потом камера едет в другую команту и там показывают разделочный стол и труп с дыркой в бедре, как раз по размеру кусочка мяса на тарелочке..... :улыб:
Сразу грю - не фильмы про Лектора, что-то другое...
Змей Зелёный
всё верно - именно он и оказался... спасибо!