Знамение
6595
17
Да, давно так не плевалась, сидя в кинотеатре:улыб:Есть два момента, которые можно посмотреть - авиакатастрофу и сцену в метро. Все остальное - чушь полнейшая, розовые сопли в сахаре с идиллической сценой бега по компьютерным колосьям, синие человечки, зловещие дети со способностями, блуждания в потемках с фонариком и тому подобные штампы. Про перевод промолчу - уже все сказано насчет "9-го сентября". Не тратьте время и деньги.
brod
А это уже факт!!!
фильмы С Кейджем---Шлак


Исключения-
Скала,
Без лица,
Воздушная тюрьма!!!
brod
Да ладно вам так уж, конец смазан, все остальное не очень и плохо, ну и сцена взрыва хороша:улыб:
brod
м-да. Таксебе. Денег хватило только на две катастрофы, все остальное - невнятная беготня и занудство.
Не понравилось.
По зрелищности полностью сливает древнему "Послезавтра", да и по драматизьму
brod
Да сразу было ясно, что это очередной сопливый мистический триллер. Муть голубая, ужас :bad:
MITI4
Это вы зря так :1:

А как же "Покидая Лас-Вегас", "Город Ангелов", "8 мм"?

я бы сказала, что ПОСЛЕДНИЕ фильмы с Кейджем фигня, хотя "Сокровище нации" было смотреть притно:смущ:
Lassie
хотя "Сокровище нации" было смотреть притно
Че там приятного то? :eek: Калька с Кода да Винчи.
Вы еще скажите, что Сокровище нации-2 тоже "ничего". :biggrin:
Змей Зелёный
ну...мило, приятно, ненавязчиво, под попкорн :смущ:

ну не все же мне размышлять над нелегкими поворотами судьбы сексуальных меншинств :миг: :ха-ха!:
brod
да зря вы так, смысл фильма не навязчив, по крайней мере меня держало до конца чувства страха и неизвестности до конца :улыб:Мне фильм очень понравился, очень люблю подобную тематику, Вот например "ДЕНь когда остановиться Земля" полный отстой по сравнению с этим фильмом:смущ:
reanimator2009
Да ну, далеко не плохой фильм. Ради только одних сцен катастроф сходить можно – ооооочень эффектно получилось, видно куда потрачены деньги. Сидела кушала чипсы (да-да, вот такая гадкая – шуршу пакетами в кинотеатре) и в момент, когда показали первую катастрофу, я аж руку ко рту не донесла и так и сидела пока не закончился этот эпизод.
Насчет Кейджа, тоже раздражает его везде одинаковое выражение лица, но здесь то оно хоть оправдано, жена и все дела…
Сын его. Всегда меня бесят дети в фильмах-катастрофах и этот фильм не стал исключением.
reanimator2009
Присоединяюсь, фильм классный, особо доставили кислые лица зрителей, видимо ожидали что в фильме будет супергерой и счастливый конец:улыб:
brod
Есть два момента, которые можно посмотреть - авиакатастрофу и сцену в метро. Все остальное - чушь полнейшая
:agree: Больше добавить нечего...
brod
Номаный фильм такой,под бутылочку пива и чипсики мона посмотреть . Думается есть и по хуже.:yes.gif:
brod
Я большего ожидала от фильма.
IRINA_M
Концовка могла быть и по интереснее, согласен :agree:
IRINA_M
Я большего ожидала от фильма.
+много, очень средненько получилось(((
brod
Комментируя последние сцены фильма, скажу прямо что испытание "Булавы" прошло успешно.
brod
Фильм не понравился, окончательно добил конец... :death: