maxON777
Может быть Романенко сын Быкова!!-??
Вот и Новосибириц мелькнул - пластический хирург
Vorgesetzte
Может быть Романенко сын Быкова!!-??
А вполне возможно! :улыб:
Vorgesetzte
а не плохо в последних двух эпизодах завернули...
Vorgesetzte
Вчера по ТНТ был "день "Интернов"". То бишь показали кучу серий враз. Дай, думаю, посмотрю, по чему это народ так прикалывается. Ну, посмотрела....А жаль, думаю, что нет закадрового смеха - хоть означалось бы, где смеяться...
Картавый Охлобыстин, никакущие интерны, глупые сюжеты... В прошлом году по СТС показывали сериал "Я лечу" - на ту же тему молодых специалистов (много и разных, хотя персонажи узнаваемые - сын главврача, ботаник-заучка, вечно недосыпающий-ибо-вкалывающий-и-в-больнице-и-на-Скоряке, дамский угодник, отличница, красивая студентка) на практике у зверствующего зава (Галкин, покойничек). Мне понравилось гораздо больше чем ТНТшный вариант. Говорите, под "Клинику" и "Хауса" хотели закосить? Не получилось...

И прошу тапочками не кидаться. Ибо - ИМХО.
С уважением.
Джейми
про Галкина можно было как то поуважительнее, тоже ИМХО
maxON777
вчерашний эпизод ни че таки, нормально получилось, хотя вот спор главврача и Быкова - копия момента из Друзей, где Чендлер обещал не подкалывать никого)
maxON777
Галкина уважаю во всех проявлениях. Так что не пеняйте. И не ищите того, чего нет.
А вот г-н Охлобыстин... Взял сан.... Снял сан.... Ну, дай Бог. Пусть играет. Вообще, всё логично - актёрскую суть не смирить, как не пытайся. И в этом прелесть. Так что пусть его дурачится...
maxON777
Ну это Вы уже за уши притянули, насчет Друзей:улыб:
Джейми
Не судите да не судимы будете. Это я исключительно по поводу Вашего: "Взял сан.... Снял сан.."
Было б интересно взглянуть, как Вы стали бы дурачиться, имея такую ораву детей, как у Охлобыстина.

А сериал замечательный. И, что характерно, российским медработникам (из тех, что смотрел) чаще всего нравится. В отличие от того же Хауса.
maxON777
я так понял 20-ая серия последняя в 1-ом сезоне???
а про премьеру второго конечно инфы нет
maxON777
На Вики пишут, что для первого сезона заказано 60 серий, а снято уже 30.
Но по первым 20 сериям видно- неровно снято. Есть зачетные эпизоды и есть скучища, прям видно как домучивали серию. Лучше бы уж не торопились.
И-ван
трудно не согласиться, мне больше нравится "американская модель" показа сериалов
И-ван
Всёж-таки слабоват по сравнению с "Клиникой". В ней несколько сильных комических персонажей (ДжейДи, Кокс, Келсо, юрист и т.д.). А здесь пока один- Охлобыстин.
Тоже люблю Клинику, скоро обещают новый сезон - поглядим :бебе:
westie
Тоже люблю Клинику, скоро обещают новый сезон - поглядим :бебе:
и откуда такая инфа, официальной инфы о продлении еще не было
maxON777
Если честно, я тоже удивилась: вроде, был уже последний сезон :dnknow:
Но который день идет реклама, может опять повтор? Поглядим.
westie
аааа, ВЫ про новый сезон по МТВ что ли, я то подумал Вы вообще про новый сезон, просто в США закончился 9-ый и инфы о продлении нет (оно и к лучшему)

глянул кстати последнюю серию сабжевого сериала, ну нормально в целом, но клифы у нас делать все таки не умеют ИМХО
maxON777
просто в США закончился 9-ый и инфы о продлении нет (оно и к лучшему)
АВС официально закрыл Клинику
Vorgesetzte
интерны это первый сериал за много времени смотря который я смеюсь!! Реально классный сериал, они все смешные и юмор не пошлый как в букиных или универе. Вобщем зачет однозначно!!!! Жду новых серий!!!!:yes.gif:
Vorgesetzte
люди каму какой больше герой нравится??... мне лично так:
1 Лобанов
2 Быков
3 Левин
4 Черноуч
5 Романенко
Vorgesetzte
люди каму какой больше герой нравится??... мне лично так:
1 Лобанов
2 Быков
3 Левин
4 Черноуч
5 Романенко
А мне по-другому немного:
1. Быков
2. Черноус
3.Левин
4. Лобанов
5. романенко
Vorgesetzte
1 Быков
2 Левин
3 Лобанов
4 Купетман
5 Романенко
6 Черноус
Vorgesetzte
А чо? "Светка" никому не нравится чоли?
elephant
Мне Светка нравится.
И Быков.
Остальные ровно.
Гламурка
1. Быков
2 Купетман
3 Романенко
4 Черноус
5. Лобанов
6. Левин
Vorgesetzte
1 Купетман
2 Быков
3 Романенко
4 Лобанов
5 Черноус
6 Левин
maxON777
нпп
Чото новые серии не очень. Вялые и предсказуемые. Как-то фееричнее желательно.
Типа, Левин обожрался стероидов, чтобы навалять Лобанычу. Вломил ему в курилке так, что вывихнул тому челюсть. Лобан вбегает в ужасе в ординаторскую, спрашивает- кто умеет вправлять. От предложения Романенко помочь отказывается, говорит- "я сам, давай справочник по травматологии". И тут жестко офигевает- "....очень хорошим средством подготовки является массаж ягодиц....и т.д."
Vorgesetzte
Сериал с очень качественным юмором.
И-ван
"....очень хорошим средством подготовки является массаж ягодиц....и т.д."
Нет, ну Вам с такими глубокими :улыб:знаниями, самое место на телевидении :agree: заявку в сценаристы интернов случаем не отправляли?
p.s. а так конечно было бы прикольно.:yes.gif:
kamerunec
Да это по мотивам вчерашней серии.
А вообще, если и дальше сценаристов будет хватать только на завязку сюжета, то грустно.
И-ван
Консилиум над попой "Ленина" это что то и вообще серия отпад
Vorgesetzte
Только вот, любовная линия Романенко-Черноус достала уже. Скучная.
И-ван
Счас посмотрели серию - прикольненько, давно в ИНтерНАХ такого не было!:хехе:
Helen_Z
А сегодня ниче была серия :respect: Душевная.....
БомЖови
Да, не все хиханьки-хаханьки.
Только меня это настораживает. Очень похоже на скорую концовку.
БомЖови
А сегодня ниче была серия :respect: Душевная.....
Я прям прослезилась :cray-1: Не ожидала что сделают такую серию :а\?:
Xope4ek001
Быков-то Человек оказывается! А не бездушная медицинская машина!
zanuda
Всё, сдулся сериал. Какие-то замшелые темы пошли, наподобие: "как сказать девушке о лишнем весе" и прочая бадяга насчет дня свадьбы.......
Лучше "Офис" ещё раз посмотрю.
И-ван
Ндяяя, 26ая вообще не о чем, смотрела и плевалась. Сдувается сериал :хммм:
Vorgesetzte
мне последние серий так пять понравились, и я так понимаю сериал опять на каникулы, в целом даже жаль, ну вот клифы надо научиться делать, без них дело в российском серильном мире не попрет ИМХО
Vorgesetzte
Народ, как вам новые серии? Я вот в диком восторге. А вы?
Ванилька
Народ, как вам новые серии? Я вот в диком восторге. А вы?
на выходных заценим
Ванилька
Сегодня смотрел. Это полная шляпа и чушь. Я отсюда ощущал как у сценариста скрипел и тужился моск в придумывании ситуаций.
ceppelin
Сегодня смотрел. Это полная шляпа и чушь. Я отсюда ощущал как у сценариста скрипел и тужился моск в придумывании ситуаций.
+1000 Спекся сценарист
artemiy
Да он просто жадный, будет до последнего высасывать сюжеты из своих пальцев, а нужны свежие.
Vorgesetzte
вчерашняя серия просто убила ,теперь понятно как откуда взялась идея Доктора Хауса :ха-ха!: