Трейлер
Мне понравилось - пойду :nom:
elephant
эээээ....

чур меня.

кто следующий на очереди?

думаю надо начинать детские фильмы переснимать. сыроежкиных, электроников, васечкиных, алису etc
Arriver
Я считаю такие "шедевры" недостойны того чтобы их выпускали на каком либо носителе не на DVD, не тем более на BRD. Пусть пройдут в прокате и тихо "умрут" всеми забытые.
elephant
йо-майо кошмар экий
numizman
пусть лучше бы на двд выпускали... но засорять этим хламом кинотеатры...

опять же - топикстартеру нравиццо:улыб:
Arriver
Да, знаете понрвился трейлер, и фильм понравится, я в этом уверен. Может от того, что "старый" Служебный роман - это такая же легкая комедь. Один из моих любимых фильмов. А в "Новом" играет довольно много актеров, которые мне ОЧЕНЬ нравятся сейчас :knix:
elephant
М-да, маразм крепчал, судя по трейлеру, авторы особо и текст то переписывать не будут :шок:
А насчет

А в "Новом" играет довольно много актеров
их там почти нет, только КВНщики, Comedyйщики да тусовщики
elephant
:bad: Полный отстой.... Трейлер явно не удался.

Прошлый "Роман" хоть и был комедией и сказкой, но был ФИЛЬМОМ. О непростой жизни, о любви и предательстве, о низости и благородстве.
Многослойный и очень не простой фильм. :спок:
GnoMM
Comedyйщики да тусовщики
Тут соглашусь, наличие одного только Родригеса вызывает блевотную реакцию. НО!! Наличие в фильме Ходченковой, Заворотнюк, Башарова все же поправляет.
все же и Андрей Мягков по большому счету - никакой артист (глубоко имхо).
elephant
Забавно, конечно, но есть один нюанс: в исходнике было видно преображение Мымры. Здесь нет принципиальной разницы между тем, как выглядит Ходченкова до влюбленности и после. Для этого недостаточно волосенки распустить и перед вентилятором встать - тут все-таки надо быть актрисой.

... И когда уже появится Фильм, а не очередной ремейк?... Неужели ж совсем ни одного сюжета для настоящего, полноценного кино не осталось?
elephant
наличие одного только Родригеса
Родригеса в трейлере не увидел. :dnknow: Увидел П. Волю.
Наличие в фильме Ходченковой, Заворотнюк, Башарова все же поправляет
Про Ходченкову ниче не скажу, а вот Башаров и особенно Заворотнюк :bad: это, конечно, актёёёёры.
elephant
Похоже, очередной бред.. :nea.gif:
elephant
Мягков - никакой артист? :шок:
мда...
Kissska
Ага. Заворотнюк и Башарову проигрывает под ноль. :ха-ха!:
Kissska
Мягков - никакой артист? :шок:
мда...
А что не так? На две хороших роли в Турбиных и Жестоком романсе, куча проходных! Одни только Дерибасовская и про Федота стрельца чего стоят.
Змей Зелёный
Заворотнюк :bad: это, конечно, актёёёёры.
Заворотнюк - прекрасная актриса :flowers:
elephant
Заворотнюк :bad: это, конечно, актёёёёры.
Заворотнюк - прекрасная актриса :flowers:
Одна только ее роль в Няне чего стоит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
а вот Башаров и особенно Заворотнюк :bad: это, конечно, актёёёёры.
Жжошь :ха-ха!:

Воля в роли Верочки эт ваще жесть :шок:
Ну да ладно, у каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
devon rex
И когда уже появится Фильм, а не очередной ремейк?
у меня идей дохренища, только бабла никто не даст
elephant
дерибасовская конечно же типичный перестроечный трэш, но мягков, увы, там играет. И играет хорошо.
elephant
Вот Волю надо было не вместо Ахеджаковой ставить, а вместо Фрейндлих. Вот тогда возможно фильм бы имел куда больший успех, чем пресловутый(это ещё слабо и цензурно сказано) "Самый лучший фильм" :улыб:
elephant
в топку ИМХО
ну давайте Иван Васильевич меняет профессию переснимем, Брильянтовую руку и т.д., фуууууу, ума что ли не хватает новое придумать
maxON777
ну давайте Иван Васильевич меняет профессию переснимем, Брильянтовую руку и т.д., фуууууу, ума что ли не хватает новое придумать
не говорите :agree: еще бы Шерлока холмса пересняли :шок:
elephant
так его и того)))пересняли!
elephant
Новый служебный роман...кхм...
Новая Ирония судьбы...
Новая Бриллиантовая рука...
Новый Чапаев - :eek:

Что, оригинального ничего выдумать не могут? Без повторения пройденного? Кстати, терпеть не могу Служебный...
elephant
Посмотрел трейлер. Хня какая! А Быков-то, тьфу, Охлобыстин, чего полез туда?
zanuda
А Быков-то, тьфу, Охлобыстин, чего полез туда?
Да, не гвоорите :зло: столько призов у Вани - за лучшую драматическую роль! И тут так макнулся :шок:
kamerunec
Посмотрела пару эпизодов, прочитала описание... Смотреть фильм нет никакого желания. Ремейки тоже надо делать уметь:)
elephant
первый постер, который просто НИОЧЕМ
elephant
реклама фраза "Фильм основан на реальном шедевре" -- ващеееееееее
elephant
почему бы не посмотреть..
не оценить, просто не составить своего мнения.
ждем премьеры! :спок:
IMEI
посмотрели сегодня.
так себе.
бекмамбетов и то лучше новогодний шедевр продолжил.
IMEI
почему бы не посмотреть..
не оценить, просто не составить своего мнения.
ждем премьеры! :спок:
лицуха меньше чем через месяц будет, дома наверн гляну
IMEI
посмотрели сегодня.
так себе.
бекмамбетов и то лучше новогодний шедевр продолжил.
Вот Вы сами себе и ответили:улыб:
GnoMM
да был ли смысл вобще его снимать.
elephant
Да уж :bad: редкостное гамно получилось :death: мне кажется режиссер начинал свою карьеру на клипах? ВОт и получился большой клип с какой-то феерической хренью в конце.
elephant
я смотреть в кинотеатр не пойду точно, еще деньги на это тратить, дома может и посмотрю ради любопытства, но ожидаю скорее разочарование. Интересно все же как туда занесло Охлобыстина.
Sonyasonya
а вот охлобыстин там был очень даже ничего)
IMEI
Доброе утро,

посмотрела на выходных. Если не сравнивать с реальным шедевром, то вполне употребимо, но это кино для девочек, мужчинам там нечего делать. Ярко, глянцево, просто и без претензий. Можно и дома глянуть, не обязательно в кино ходить.
zhadina
а если бы не было павла воли, то кино можно было посмотреть мальчикам? :спок:
IMEI
Да дело не в П.Воле, он как раз там очень гармонично вписался просто это кино (ИМХО) чисто для девочек, ну может быть еще для мальчиков, которые любят кино для девочек или любят своих девочек, поэтому и пришли с ними в кино. Вот как-то так.
elephant
Вчера посмотрели - не понравилось:хммм:
Особенно не понравились саундтреки( я наверное такой зритель, который на музыку в фильме обращает очень большое внимание! А тут! Непонятно зачем сначала James Blunt - You`re Beautiful, а потом и того хуже саундтрек к немецкому (!!!) фильму "Босиком по мостовой" - Rea Garvey - Hallelujah. Вообще :death:
Klubni4ka2710
Читаю тут, и прям сплошное негатифффф.
А мне вот понравилось, я бы еще на раз пересмотрела. Этот фильм подходит просто для релакса, когда не хочется грузиться, напрягать мозг закрученым сюжетом, а сесть с пивом и посмотреть :knix:

Мымра там как то там не к месту, другую надо было бы актису, а остальные герои очень даже на местах.
elephant
нееее, все таки трэшак, ну пару моментов улыбнуло - не более...
elephant
Редкостное Г... :bad:
На мой взгляд самый неудачнейший ремейк
Nefertiti25
Полная хрень. Аж коробило, когда слово в слово повторялись "бессмертные" фразы из старого фильма.
elephant
Уж я не знаю кому тут "хрень", видимо эталонам вкуса , а лично мне - ржака ржачная, и очень занятное кино от и до. Плюс финальная сцена презентации весьма трогательная. Кастинг актеров хороший. Мымра местами реально страшна, Новосельцев - лошара. Верочка Воля - сатана просто!!!
В общем кино не дурнО! Зря плюетесь.