"Убойные каникулы" в живом переводе Гоблина
5078
6
Запланированы допремьерные показы ураганной комедии "Убойные каникулы".

Необычная комедия-"перевёртыш", пародия на фильмы ужасов про подростков, в частности, сериал "Пятница 13-е". Группа студентов-подростков приезжает отдохнуть на озеро, где двадцать лет назад произошло Ужасное Убийство. На то же озеро приезжает пара незадачливых сельских работяг осмотреть купленную дачу и провести отпуск. По ошибке подростки принимают сельских парней за маньяков.

3 декабря, пятница, сеансы 20:00 и 22:00 в кинотеатре "Победа", адрес: ул. Ленина, 7, билеты от 390 рублей уже в продаже.
Источник

Думаю, поклонникам переводов Дмитрия Пучкова будет интересно. Надо быть!
SerjB
фильм просто абассака, ржака, зал был в лежку, такой трэш мне нравится :ха-ха!:
maxON777
Ходили в Победу с друзьями, но не на "живой" перевод, а на спецпоказ. Вполне достойно, если такой эксклюзив будет постоянно, я только за!
Отдохнули отлично :ха-ха!:
SerjB
Где фотки? :зло:
Третий спецпоказ и ни одной фотки, при том что в последний раз было три тела с камерами, и одно из них даже со штативом!
И на Тупичке нету!
kenny2007
а что фотать то? я не гоблина смотреть а фильм ходил:улыб:
кино зач0тное, да
SerjB
Был на сеансе "в правильном переводе и озвучке".
После сеанса было ощущение, что наступил в какашку. Трейлер действительно смешной, но оказалось, что в него собрали все удачные моменты, которые удачно и смонтировали.

Если честно - так и подозревал, что под этим "брендом" закупаются именно такие вот крайне низкобюджетные кинишки, еще и отстойного содержания.

Денег потраченых жаль. Больше на рекламируемые под этим брендом кина не пойду, конечно. "Братву и кольцо" пересмотрю дома, если уж сильно захочется "прикоснуться к искуству":улыб: