Нон-стоп есть где?
10884
15
Товарищи форумчане, подскажите, есть ли в Новосибирских кинотеатрах такое явление как нонстоп? Когда ночью показывают 2-3 фильма подряд, по цене одного сеанса?
Stupid_Girl
в Победе есть (по крайней мере было в этом году)
MarkiZZa
Ага, только там и слышала, что есть. Расписание и фильмы смотреть у них на сайте...обычно показывают один хороший и два так себе
VikaRi
спасибо!
облазила весь сайт, нашла, что это называет ночной экспресс, но нигде не нашла расписания :dnknow:
Stupid_Girl
А не напряжно ли втыкать в экран 4,5 часа (минимум)?
sandro
нормально, я раньше ходила, но в другом городе. ходишь тем более не один, сидишь, еш-пьешь, разговариваешь. щал как правило на таких сеансах практически пустой, никому не меашешь
sandro
А что такого? Мне вот не слабо 6-7 серий Домохозяек подряд воткнуть (серии по 40 минут) :dnknow: Если там вообще безе перерывов кажут, то пока титры идут и реклама, можно сбегать в туалет или покушать купить, а если с перерывами, то еще лучше, сходить размяться
Stupid_Girl
А можно поподробнее? Как это всё выглядит? Не в кресле же зависать всю ночь? Там какие-то столики? Где кушать-то? И как со светом там... Ну и вообще...
VikaRi
Так-то, конечно, прикольно...
VikaRi
А что такого? Мне вот не слабо 6-7 серий Домохозяек подряд воткнуть (серии по 40 минут) :dnknow: Если там вообще безе перерывов кажут, то пока титры идут и реклама, можно сбегать в туалет или покушать купить, а если с перерывами, то еще лучше, сходить размяться
было время я NCIS смотрел серий по 10-13 почти нон-стоп, ну только там кофейку выпить и перекурить)))
Stupid_Girl
В Киносити с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье ... http://киносити.рф/action?uid=128 хотя это немножко не то
Stupid_Girl
про экспресс написано тут , его закрывали на долго, и видимо не всегда расписание на сайте есть из-за неполадок..
Vorgesetzte
Это скидка на 1 фильм по выбору кинотеатра, причем мне не понятно на что скидка, т.к. все фильмы после 12 и так по 100р.
А кинопати то убрали..
sandro
выглядит все также, сидишь как обычно в зале, света нет.
просто зал практическипустой, поэтому можно посвободней расположиться и не бояться мешать окружающим.
ну и как правило один из фильмов так себе, поэтому мы и размяться и до бара добежать успеваем )
короче обычные посиделки только под кино на большом экране. мне нравится
Ойка
спасибо, почитала, думаю в январе пойду!
Stupid_Girl
В Победе ночной экспресс с Сб на Вс. Билеты на конкретные места, зал обычно полный, между фильмами 15мин перерывы (нужно покидать зал).