Condom
А я ищу фильм, видел году в 2006 по ОРТ показывали. Американский. История любви между женщиной начальником и парнем - уборщиком в офисе, у которого было больное сердце. Она сначала на него не обращала внимания, а потом влюбилась.
похоже на "Наркоз", но там и парень вообще не уборщик, и вроде выжил он в конце... почитайте о фильме, может понравится:улыб:
Пышка
Посмотрела на кинопоиске - похоже, оно. Спасибо!
Мульт-то российский оказался.
Molks
Нет, не Наркоз. Другой фильм, но блин чертовски душещипательный. Даже я, холерик, рыдал. Парень в конце реально откинул коньки как в фильме Осень в Нью Йорке. Для Голливуда такие картины крайне нехарактерны, поэтому у кого то в памяти должно было остаться название. Я до сих пор хочу найти этот фильм себе в кинотеку, помогите пажалста.... :cray-1:
Condom
ищу фильм русский, "псы" вроде называется, хотя может чуток другое название.
классный жёсткий фильм, там стая собак бродячих и её пытались уничтожить,
в пирсе по названию не нашёл
SVE
В гугле забанили? тык
да привык уже всё в пирсе искать:улыб:да фильм точно псы называется, но буду искать чтобы скачать, на мониторе не хочу смотреть...
в любом случае спасибо, с названием теперь точно определился
джидай
Давно-давно в детстве смотрел еще на VHSке фильмец про двух друзей, один приехал к другому в африку и они там жуть как чудили... а потом они кажется вырасли и встретились там же.. забавнейшая комедия...
MadKat
ну кажись этот фильм называется "Невероятные приключения янки в африке":улыб:
Miss Marple
Молодая влюбленная пара (вроде врачи) уезжают работать в не очень благополучную страну, там что-то случается и девушку богатый отец увозит домой, взамен пообещав оставить в живых молодого человека. Потом показыают их дальнейшую жизнь паралельно, а в конце она сильно заболела и он приехал к ней...
"Только любовь" кино называется. Только она там приезжает к нему вроде, смертельно больной на консультацию.
Penelopa
Спасибо! Это точно этот фильм))
BelKa
Ищу фильм видел в году 87-90 по телеку показывали, не помню чей, но похож на гостю из будущего. Девочка была, по воде ходила, у неё чемодан или кейс был с устройствами одно могло предметы множить.
VAZ333
Если надо - у меня есть, могу переписать на диск...
Sappho
Помогите вспомнить название фильма! Помню, что смотрел его где-то в конце 80-х. это фильм ужасов США. Отрывками помню лишь, что там был мужик с чёрным протезом кисти руки. Он там ещё был протащен по асфальту когда выпал из машины, и у него этот ручной протез от трения о землю дымил, и он им машину ловил… И ещё там в доме тётка, когда спускалась по лестнице, подошла к висящему на стене распятию и открыв рот с клыками дыхнула на распятие каким то синим пламенем. А потом, когда в этот вошли люди, там что то случилось и всё задвигалось и какие то страшные кадры были. Вот это всё что помню… помогите!
novosibirez
году в 88-90 смотрела полнометражный мультфильм, как мне запомнилось, японский. Сюжет примерно такой: капитан немо на своем наутилусе плавает под водой с дочерью, мать ее умерла, потом к ним на корабль попадает еще команда другого корабля (может они тонули?) и там есть мальчик, по возрасту, как дочка капитана немо. самый запомнившийся кадр-кто-то умер и они идут под водой в скафандрах его хоронить, а там несколько могил и вдали крест(по-моему), перевязанный лентой и, вроде бы это могила жены капитана. вот как-то так...очень хочу посмотреть....помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! и еще просьба, некоторые просят название в личку, а мы-то потом остаемся заинтригованными, что это был за фильм?! поэтому, пожалуйста, выкладывайте названия и здесь))
BelKa
Обращаюсь к коллективной памяти:улыб:
Ищу французский мини-сериал, который шел по каналу «Культура» в начале 2000-ых. Снят в 80-е, кажется. Основной сюжет был о любовных приключениях женщин. Действие происходило в средние века, героини – «средний класс», не дамы светского общества. У одной из них младенец задохнулся, потому что она в порыве страсти кинула на колыбель снятую одежду. Другая удалилась от мира в монастырь, но любовник находит её там (кажется, его звали Гийом).
Из титров смутно помню, что там снималась Марина Влади, но ничего похожего в ее фильмографии я не нашла. Кажется, экранизация чьей-то книги.
Моранэ
Нашла! Это "La Chambre des Dames" по роману Жанны Бурэн.
Транслировался под названием "Тайны французского двора".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/574703/
BelKa
наш фильм, на этой неделе по тв шел, главная героиня Мара зовут вроде, мужчин все выбирала, "вытягивала" их, одного фотографом сделала, дача, машина, связи, он в итоге все равно к другой ушел, потом рак у нее, грустный фильм такой
hochu_znat'
Так можно ж по программе пробить... телесемь.ру Там пробейте... по программе...
hochu_znat'
наш фильм, на этой неделе по тв шел, главная героиня Мара зовут вроде, мужчин все выбирала, "вытягивала" их, одного фотографом сделала, дача, машина, связи, он в итоге все равно к другой ушел, потом рак у нее, грустный фильм такой
"Первая попытка" с Эльвирой Болговой в главной роли
mishari
точно он, спасибо большое!
BelKa
лет семь назад смотрел несколько серий вроде как сериала - произошла катастрофа - толи взрыв, толи вирус... итогом все вокруг пропали, кроме жителей маленького городка. И далее собственно повествование.... Если кто вспомнит название - благодарствую.... Фильм штатовский.
PalychForever
Иерихон? Хоть семь лет назад его не было :смущ:
Маленькая Долли
спасибо! оно самое!!! Думал, столько лет прошло :улыб:
Очень давно его смотрел...
BelKa
Кстати о "Елках".
Был такой отечественный фильмец с похожим смыслом - о том что все знакомы друг с другом через сколько то там рукопожатий.
По сюжету в купе едут 4 попутчика, два мужчины и две женщины. И одна из этих женщин от скуки начинает эту теорию проверять. И все так и выходит, они оказывается между друг другом связаны...
Ни названия фильма, ни актеров не помню. Может кто смотрел? Я бы освежила его в памяти с удовольствием.
Veritas
"СВ. Спальный вагон". Из актеров запомнились Стеблов, Ильин и Крючкова.
Маленькая Долли
Иерихон? Хоть семь лет назад его не было :o
посмотрел 12 серий пока. на одном дыхании. В общем - впечатление хорошее. ИМХО стоит рекомендации. :friends:
PalychForever
Да, классный был:улыб:Жаль, не досняли.
BelKa
Помогите,как называется фильм. американская комедия видел по тнт года 3 назад. начинается с того,что едет машина,перед ней с моста падает тело девушки,водительв шоке прячет тело в багажник.затем его оставливает полицейский и просит помочь и т.д.затем другой сюжет,про пацанов, где между делом проезжает машина в которой девушка в багажнике.и так несколько сюжетов ,которые переплетены в один большой
беннет
Это фильм "11:14" Классный, кстати, фильмец... Там еще страшненькая Хилари Суонк играет... вот он
Только это НИФИГА НЕ КОМЕДИЯ!))))))) Комедийного там мало...
sandro
правда этот фильм,спасибо большое!!!!сегодня вечером посмотрю!!! может и не комедия,давно смотрел,но помню,что хороший!!спасибо
sandro
кстати, если понравится посмотрите Экстази (GO). Неплохой фильмец))
BelKa
Посмотрел фильм "Атомная школа" вспомнил другой похожий на него, но довольно старый.
Суть такая были два брата. Родились они из какой то жижи (один из синей другой из зеленой), и по моему могли в нее обратно превращаться. В конце взявшись за руки они то ли в одно существо интегрировались то ли наоборот взаимоуничтожились не помню
Очень бы хотел посмотреть. Кто знает что это за фильм напишите плз.
BelKa
Подскажите, как фильм называется, если кто узнает.
Есть паренек, который увлечен игрой на гитаре. У паренька есть кумир, про которого говорят, что он куда-то пропал, возможно, умер. Случайно паренек узнает, что кумир его жив и обитает в каком-то заведении типа дома престарелых. Он находит этого кумира и просит его научить играть на гитаре. Кумир соглашается при условии, что парень вытащит его из этой богадельни. Парень, ессно, вытаскивает, они катаются по стране, парень учится играть и даже в каком-то созтязании "побивает" другого гитариста.
BelKa
А мне интересно вспомнит кто-нибудь вот такой фильм:

в небольшом городке случайно все люди падают в обморок на несколько минут, потом просыпаются, естесвенно, ничего не понимают, что произошло. Потом часть женщин узнает, что беременны, даже такие которые по каким-то причинам не могли забеременнеть. У них рождаются дети (когда чуть подрастают, у всех пепельно белые волосы). Очень быстро умнеют, потом начинают собираться вместе, где-то встречаться, потом взрослые вроде пытаются их поджечь, потому что уже понимают, что что-то происходит... дальше не помню. Вообщем какая-то мистика, годов 80х, сша.
SVE
у меня такой фильм в голове крутиться
молодой мальчик где то в туалете переспал с какой то девушкой и влюбился, а она ему говорит, типо секс был отстой и что бы я тебя больше не видела, он нашёл училку по сексу выучился и оттрахал её как надо, особой порнухи нет, хотя я точно не помню)
больше ничего не помню, но когда то мне этот фильм понравился =) может кто видел и подскажет как называется
SVE
Деревня проклятых
Да, это он.
Спасибо, сама бы никогда не вспомнила :flowers:
BelKa
Не могу вспомнить название фильма, смотрела лет 15 назад в кинотеатре, про джунгли, золотой город с обезьянами и большим тигром. Фильм америкосовский)) Может кто то подскажет?
Fidelka
Это фильм Ви. V В январе по тнт ремейк показывали. Вот он понравился. жду 2ой сезон
2Anett
Подскажите...
В семье с маленьким ребенком был кот ( имя у кота было какое-то военное).
И каждую ночь, когда девочка засыпала, из стены выходил домовой ( или не домовой... мерзкий такой) и высасывал из девочки жизненную силу. Как будто дух из нее вытягивал. Кот пытался ее защищать, но его все посчитали виновным.
В итоге кот задрал домового. Вроде так.

Я в детстве смотрела, очень страшным фильм показался:улыб:
smena
это по кингу. "кошачий глаз". там 3 эпизода в одном фильме. 1985г
Kristina
про джунгли, золотой город с обезьянами и большим тигром
Маугли? :смущ: