Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726565
1000
Автоинформатор
Чужой среди своих

Новый сериал, в оригинале называется Homeland, до вчерашнего дня ничего про него не знала. Сериал от ShowTime, что уже плюс, озвучка НоваФильм. В ролях Клэр Дейнс - это из "Ромео и Джульетта" и актер, фамилию не вспомню, он у Спилберга в сериалах играл, очень хорош. Смысл в том - если просто говорить - что тетка начинает подозревать американского героя в том, что он засланный казачок из Аль-Каеды. Звучит глупо, штампов, ясен пень, немерено в сериале, но первая серия ничего себе так.
brod
После пилота "Новенькой" посмотрели вчера первую серию. Одного актера - того самого из "Счастливого конца" - сменили. Драйва стало меньше, мне показалось скучновато. Зоуи Дешанель переигрывает в своей придурковатости.
brod
мне 1х02 понравилась, актер тож вписался вроде, Зоуи так ваще прям прелесть)))
мал-да-удал
первое закрытие нового сезона
Автоинформатор
6х01 офигенски сериал вернулся, просто красота
Показать спойлер
думается что тема с религиозным фанатиком должна быть отличной
Показать спойлер


и новость не очень приятная - создатели не могут договориться с актером, играющи Декса - они предлагают ему 20 млн за след 2 сезона, а он хочет 24, т.е. по 1 млн за каждую серию
maxON777
Так 6-й сезон вроде обещали последним? Я уже настроилась, что Декстера в конце этого сезона точно раскроют, и теперь только жду, как это произойдет.

Пока не смотрим, ждем, когда больше серий навалится.
brod
Так 6-й сезон вроде обещали последним? Я уже настроилась, что Декстера в конце этого сезона точно раскроют, и теперь только жду, как это произойдет.

Пока не смотрим, ждем, когда больше серий навалится.
были такие новости когда у актера обнаружился рак, но болезнь отступила, так что....
Автоинформатор
Вчера случайно наткнулась на сериал с участием бывшей "домохозяйки" Даны Дилейни. Называется "Следствие по телу". Дана играет в нем талантливого нейрохирурга, у которой после аварии стали неметь руки, и она нашла себе другую работу - судмедэксперта. Доктор Меган Хант - этакая смесь Шерлока Холмса и стервы Кэтрин из "Домохозяек", которая после осмотра тела пациента расскажет о нем все - чем занимался, чем болел, с кем крутил роман, как, где и в какое время умер. Первую серию посмотрела, вроде сериал ничего, но надо заценивать дальше. :улыб:Первый сезон уже есть весь. Второй сезон - вышла 1 серия.
Кто еще смотрел?
VikaRi
Я на второй или третьей серии бросила, скучно стало. Но я еще и актрису эту не очень люлбю, так что тут я не показатель.
Автоинформатор
еще полтора закрытия нового сезона
вслед за Клубом Плэйбой закрыта комедия Свободные агенты (судя по пилоту не зря) и почти закрыта комедия Как быть джентельменом, пока переехала на субботу (самый не эфирный день недели) и производство прекращено, всего было заявлено 9 серий
Автоинформатор
8х01 отличное возвращение, вот только мне одному медсестра напомнила Сару из Побега
maxON777
А мне скучновато показалось, не знаю, ждала чего-то большего.
brod
Стоило побыть вне Родины всего две недели в разгар начала сезонов, как по возвращению встречает целая лавина сериалов старых и новых )

Отбросы - 3х00 "Вегас, бэби" -
Показать спойлер
прощание с Нэйтаном... отличные 10 минут ! Жаль, что этого грязного парня мы больше не увидим...
Показать спойлер


The Fades (Угасшие) 1x01 - мистика на тему живых мертвецов производства ВВС. Вполне себе так сериальчик.

New Girl - Новенькая - первая серия нам понравилась. Смотреть будем. Присутствует один из Вэйансов - даже пропустив титры и не заглядывая в кинопоиск можно с уверенностью сказать - один из них. Уж больно характерные у этих парней лица )
Branko
АААА!!! Зачем про Отбросов спойлерить?????
brod
Да разве ж это спойлер ?
Показать спойлер
Еще в апреле было известно, что он покидает сериал.
Показать спойлер

Спасибо сценаристам и продюсерам, что подарили эту коротенькую 10-минутную радость .
Автоинформатор
А никто не смотрит "How to make it in America" ("Как преуспеть в Америке")? Я подсела на него. Вроде, особой динамики нет, юмора, как в домохозяйках тоже, но легкий, приятный.
Branko
Эх, слили таки Вэйнса младшенького сразу после первой серии, заменив другим чернорожим...
Может сериал ничего и не потерял, но не понятно зачем и почему.
Branko
Эх, слили таки Вэйнса младшенького сразу после первой серии, заменив другим чернорожим...
Может сериал ничего и не потерял, но не понятно зачем и почему.
да тут скорее дело в том, что актер в одном сезоне не может играть в двух сериалах, не знаю подробностей, но может когда снимали Пилот "Новенькой", еще не было инфы о прдлении "Счастливый конец"
maxON777
Да, но новый актер - просто нулевый, никакой абсолютно.
Автоинформатор
посмотрел вчера финал 4-ого сезона - это реально было мощно, самый наверное афигенский финал
Показать спойлер
Гас ака терминатор в конце - просто эпик, не удивлюсь если к концу 5-ого сезона жена Уолта главным барыгой станет
Показать спойлер
maxON777
А я
буду смотреть
все серии сразу!!!
maxON777
не удивлюсь если к концу 5-ого сезона жена Уолта главным барыгой станет
Надеюсь, этого не будет и сериал не скатится в жвачку по типу Weeds.
Автоинформатор
А кто смотрит "Сплетницу"? Как вам новый сезон? :улыб:Мне кажется, все закручивается довольно интересно.
hiomio
Поддерживаю, вот не нравится она мне ни разу.
brod
Так, вторая серия "Чужой против своих" тоже порадовала, а вот "Подозреваемый", судя по всему, ушел в корзину у нас. Снято хорошо, Нолан и все такое, но скучно...Третью серию бросила смотреть на середине, не дождавшись ответа на вопрос, кто убийца - а это совсем, совсем плохо для такого жанра:улыб:
maxON777
Хаус, 2 серия

Как мне понравилась новая девочка в команде Хауса!!! Очень обаятельная и смешная, так что надеюсь, она останется. Ну а
Показать спойлер
Форман вместо Кадди - это, конечно, удар! Я его вообще недолюбливаю, а тут такое...Никак не верится, что он мог стать главврачом, он же молодой совсем и опыта управленческой работы нету. Я понимаю, что это кино, но все же...
Показать спойлер
brod
сеня глянул 1х02 "Чужого..." - очень нравится, правда весь смак под конец опять, но и серия то неплоха
maxON777
Вот ни разу не поклонник отечественных сериалов, но "Шахта" мы смотрели на одном дыхании, а тут про выпускников военно-морского училища - все не про ментов да бандитов.
Действие разворачивается в 1975 году.
Есть любовная линия и есть военные приключения.
Пока правда посмотрел только 4 серии из 8 доступных, но мне нравится.
Автоинформатор
Первая серия второго сезона "Ходячих мертвецов".
Тухло всю серию, скучно, разговоры, бла-бла-бла, без внутренностей не обошлось, правда, НО

Показать спойлер
концовка - это просто офигеть!!!! Не ожидала такого, очень жестко
Показать спойлер
brod
Посмотрела 3 серию 8 го сезона....

Показать спойлер
Прощай, Тринадцатая.....Жаль. Мне она очень нравится.
Показать спойлер
brod
мне наоборот 2х01 понравилась, ну без бла-бла конечно не обойтись, ну на то это и сериал, а так динамика порадовала, я кстати еще скачал веб-эпизоды к 1-ому сезону, показали откуда тетка появилась, которую шериф видел в самом начале 1х01
Zachetnaya
А мне в этой серии
Показать спойлер
Тринадцатая совсем не понравилась, какая-то она не такая была. А кто вот эта вторая, которая появилась в серии? Не могу впомнить!
Показать спойлер
brod
Это врачиха из тюрьмы. Не?
Zachetnaya
А наверное, вот память короткая стала...Надо глянуть первую серию.
brod
"Визитеры". Идут по понедельникам с 24-00 до 2-00, не высыпаюсь жутко, но приходится смотреть((
Zachetnaya
Это врачиха из тюрьмы. Не?
Да.
IdemNaVostok
"Визитеры". Идут по понедельникам с 24-00 до 2-00, не высыпаюсь жутко, но приходится смотреть((
а что не позволяет скачать все 2 сезона и посмотреть в удобное время
Автоинформатор
Досмотрели "Косяки". Капец какой-то. Я была уверена почему-то, что это последний сезон, но после такого как завершать-то?
Показать спойлер
Кто в Нэнси мою обожаемую стрелял? И вообще в нее? И чего теперь? Продолжение будет?
Показать спойлер

Короче, вопросов больше, чем ответов.
maxON777
Вторая серия "Ходячих мертвецов"- просто УГ. Вообще ничего не произошло, скучнейший треп и сопли. Все-таки уход режиссера Дарабонта дает о себе знать. В списке на выбывание сериал теперь у меня.
brod
Уитни кто нибудь смотрит ?
сериал вроде как о паре, которая уже не один год в отношениях.
Вчера глянул немного первую серию (доступно 4) - вроде смешной )
Branko
глянул пару серий, очень забавная комедия, думаю периодами так и буду по несколько серий смотреть, только вот паренек ее лошпет малех:бебе:
brod
Вторая серия "Ходячих мертвецов"- просто УГ. Вообще ничего не произошло, скучнейший треп и сопли. Все-таки уход режиссера Дарабонта дает о себе знать. В списке на выбывание сериал теперь у меня.
ППКС, клиф хоть маленько сгладил серию
maxON777
бред моего отца :biggrin: жалко закрыли :not_i:
Автоинформатор
8.4 серия Хауса - вапше великолепна!
brod
2х03 тож не фонтан, но концовка и поступок чувака-напарника шерифа просто убил
Автоинформатор
"Родина" (Homeland).
"Скотт Броди — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке, а Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает, что Броди ведет двойную игру и планирует теракт."

Сиськи Морены Баккарин в первой же серии - это пять!!!