Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726311
1000
brod
Вообще, я по-русски написал что под спойлером то, как это объяснено в комиксе.
В любом случае это будет раскрыто в первые 2 минуты серии) то что д.б. дальше же не написано.
brod
а я не стал спойлер читать :бебебе:
GoodRon
Выпускник вуза наладил производство амфетамина в Ленинском районе
В ходе обыска в его квартире … я прям в восторге!
Надо было покупать домик на колёсах или пасечником заделаться. ))
Переговоры со звездой сериала Майклом С. Холлом завершились успешно, и Dexter получил заказ на седьмой и восьмой сезоны, по 12 серий каждый.

Съемки седьмого сезона начнутся в следующем году в Лос-Анджелесе. Шестой сезон, который выходит в эфир по воскресеньям, собирает суммарно около 5 миллионов зрителей (если сложить все повторы и показы на других платформах). «Невероятный успех Dexter – достойное вознаграждение стараниям всех актеров, продюсеров, и замечательной актерской игре Холла» – говорит президент Showtime Дэвид Невинс, – «Творческая команда сериала вместе с Майклом четко понимают, как будет развиваться сериал следующие два сезона, и я лично, как фанат, жду с нетерпением новых приключений Декстера Моргана».

Напомним, что продление сериала было задержано переговорами о продлении контракта Холла. По сообщениям, актер хотел на 4 миллиона больше, чем предлагал канал (24 миллиона за два сезона против 20 миллионов). Теперь, видимо, стороны пришли к соглашению.
maxON777
все что ли ждут когда сезон целиком выйдет :dnknow:
maxON777
Декстера, на мой взгляд, невозможно смотреть по серии в неделю, хочется все и сразу:улыб:
maxON777
Я дотерпел и 4-й сезон "Во все тяжкие" смотрел целиком.
Что касается "Декстера", как-то непонятно. Вроде не УГ, но ничего такого не происходит, даже не видно ружья, которое в конце выстрелит. Может быть авторы считают, что разборки Дебры и Куинна - это интересно. Нифига подобного.
Показать спойлер
"Гениальная" идея - призрак братца. Надеюсь, больше мы его не увидим. Как главзлодея до сих пор не поймали с таким подручным - удивительно.
Показать спойлер

Мне раньше 2 и 3 сезон не нравились, но сейчас понимаю, что были не такие уж и плохие, Декстера чуть не раскрыли, а сейчас он направо и налево всех мочит и типа ни причём, про это не очень интересно.
brod
Ну не знаю, посмотрел все семь серий - прямо-таки отлично. Сюжетец заворачивается:улыб:Тут и тётка полицейская, и главарь Элиас, и довольно таки симпатичный экшн. Опять же ловлю себя на мысли, что смотрю фильм.
POLnsk
да, после 1х07 реально сюжет закручивать начали
Alexander_
Слушайте, мне нравится все равно )
Ну да, трындят. Но вот такой сюжетец. Просто жизнь выживших в такой креативненькой обстановочке.
В общем, продолжаю смотреть )
BelKa
2x06 очередная унылая серия, разговоры и все(
Сдается мне они так до конца сезона будут там сидеть, а кончится сезон... жуткий спойлер)
Показать спойлер
находкой тюрьмы
Показать спойлер
Alexander_
Скажите, я сериал Чак кто-нибудь смотрит? Я пилот посмотрела, вроде ничего так, забавненько.
Alexander_
2х06 да вроде более-менее, или просто настроение сеня было...
8х07 шикарнейший эпизод, отлично ушли на перерыв, оба дела великолепны, особенно про мертвого пацана, Хью Лори просто гениален :eek: :ха-ха!: :respect:
brod
Последняя серия - уж не помню, 7 или 8, хороша! Сначала мы переживали, что вот зря сериал продлили, потому что сопли начались, как это бывает, когда идея есть - и на ней нужно заработать, растянув ее. Но
Показать спойлер
блин, кто бы мог подумать, что этот самый негр, которого Броуди прямо помнит, как убил, жив останется! И я теперь уже не знаю, замешан сам Броуди во всем или правда нет, потому что так хорошо они все объяснили - и жесты, и молитвы. Только не нравится мне, что главная героиня - забыла, как ее зовут - с ним спать начала, ой не нравится...
Показать спойлер
Я не любитель ужасов, но этот сериал мне понравился:

Оригинал: American Horror Story
Жанр: ужасы, драмы, триллеры
Страна: США

Вышел: 2011
Режисёр: Райан Мерфи, Дэвид Семел
Роли: Арик Кашинг, Закари Куинто, Кай Шульц, Тедди Сирс, Конни Бриттон, Джессика Лэнг

Дом-убийца с набором призраков всех мастей и недавно переехавшая в него семья.
Это психологический триллер, рассказывающий о семье одного терапевта, у которого не все так гладко в жизни как хотелось бы. В это нелегкое для него время, он принимает решение переехать вместе со своей семьей в новый дом. В этом новом, необычном доме, они сталкиваются со своими тайными страхами.
Китуся
хорошая вещичка, вчера 1х08 глянул, имхо лучшая серия в сезоне
Китуся
В Коммерсанте хорошие отзывы на этот сериал были, я все собираюсь глянуть, но некогда совсем. Домохозяйки еще только 4 серии отсмотрены, страдаю, что не могу в одноименный топик ходить, чтобы спойлеров не набраться:улыб:
House MD, Community (шикарен до нельзя), Rising Hope (бабуля в не всяких похвал), Middle. Пока хватает этого.
Китуся
да, хороший сериал.
а Дж. Ланж - чУдная )
Автоинформатор
я за "Декстер" сюжет интересный, смотрю уже 4 сезон, обычно сериалы вообще не цепляют а это вполне :live: так что всем советую
BelKa
"Менталист" всё больше и больше начинает превращаться в "Чака". Красный Джон контролирует всё и вся))) Не удивлюсь, если этим самым Красным Джоном в итоге окажется сам Патрик Джейн))
yxx
"Менталист" всё больше и больше начинает превращаться в "Чака". Красный Джон контролирует всё и вся))) Не удивлюсь, если этим самым Красным Джоном в итоге окажется сам Патрик Джейн))
это будет как минимум забавно
BelKa
Да, конец у 2х07 конечно впечатление производит сильное, но совсем не по комиксу.
Alexander_
А как в комиксе?

Напишите, плиз, под спойлером.
BelKa
Показать спойлер
Там ребенок до сих пор жив и она никогда не пропадала;
При попытке загнать в сарай ходячих, погиб один из сыновей Хершила;
Отис так же погиб гораздо позже и по другому.
Ну и Шейн сошел с ума гораздо раньше, практически в самом начале и его убил сын Рика
Показать спойлер
yxx
Мне кажется сценаристы ещё и сами не решили кто будет Красным Джоном :хехе:. А сериал пока хорошо идёт..
Alexander_
О как! Совсем все по-другому. А то я тут подумала, что надо почитать. Теперь не буду )
Спасибо!
OlgaKuk
Ну на этом вся интрига этого сериала держится. Его сила и слабость. Поскольку ,как только определятся ,кто такой КД, сериал придется по логике вещей закруглять)))

ИМХО, в 3-м сезоне так и поступили. Но когда выяснилось,что зрители активно хотят продолжения, пришлось как-то выворачиваться из ситуации, в которую сами себя загнали, лепить в 4-м сезоне всякий вздор про "это не он" и продолжать как ни в чем не бывало дальше.
Интересно, сколько еще народу убьет Патрик "по ошибке" ,прежде чем доберется до настоящего Красного Джона?))))
BelKa
Зря читать не будете, комикс интересен =)
Alexander_
2х07 концовка прям сильная, вот только
Показать спойлер
прям взбесил шериф, прям такой герой блин, взял на себя ответственность и убил девочку-зомбака, а пока Шейн вел себя реально как мужик, шериф стоял сзади и скулил чето
Показать спойлер
maxON777
Показать спойлер
А на мой взгляд шериф как раз нормально себя вел. В то время как Шейн - истерил ) А как до дела дошло, так и вообще
Показать спойлер
BelKa
Извиняюсь, что здесь пишу, там спойлеров боюсь, а не спросить не могу, уже голову сломала. Посмотрела шестую серию, кто играет подружку Тома??? Уже час сижу в инете, не могу найти, спасите, а то голову сверну, ну знакомая до ужаса актриса!!!
BelKa
Показать спойлер
А на мой взгляд шериф как раз нормально себя вел. В то время как Шейн - истерил ) А как до дела дошло, так и вообще
Показать спойлер
ИМХО
Показать спойлер
не увидел какой то истерики, просто чувака видимо допек глупый пацифизм в сложившейся ситуации
Показать спойлер
brod
Извиняюсь, что здесь пишу, там спойлеров боюсь, а не спросить не могу, уже голову сломала. Посмотрела шестую серию, кто играет подружку Тома??? Уже час сижу в инете, не могу найти, спасите, а то голову сверну, ну знакомая до ужаса актриса!!!
По-моему, она
Papatya
Большое, большое, большое человеческое спасибо :роза: Моя голова точно не вынесла бы дальше таких мучений! И теперь я точно вспомнила, где я ее видела, помимо всего прочего. В сериале "Клава, давай!" в роли Лидии. Только она там была более худая и молодая, вот почему я не сразу вспомнила.
maxON777
Согласен - вапщет поведение Шейна было вполне адекватно сложившейся ситуации. Это всё равно что держать смертельный яд на одной полке со съедобными продуктами в холодильнике ,мотивируя это тем, что это просто несчастное, больное вещество
kenny2007
Тоже начал смотреть на досуге Декстера. Первый сезон не очень понравился, сейчас уже на конце 5-го, втянулся, в целом очень не плохо, даже какое то сопереживание ему появилось)
Огорчает только что Новафильм в шестом сезоне только две серии перевела... даже не знаю что делать, ждать остальные когда переведут или смотреть с переводом от лоста?
maxON777
Да правильно Шэйн поступил :yes.gif:Если жизнь жестока - нужно играть по ее правилам. А вообще концовка классная...что то дальше там будет? :umnik: Комиксоманы - молчите! :tease:
VikaRi
Да по комиксам всё совсем по-другому) Если руководствоваться коимиксами ,Шейн уже давным-давно должен быть мёртв)
Автоинформатор
А мне 7 серия 4 сез. Менталиста понравилась. ИМХО, пока лучшая в сериале. Так элегантно натравить одного маньячину на другого....Красотищщщща)))
Alexander_
Тоже начал смотреть на досуге Декстера. Первый сезон не очень понравился, сейчас уже на конце 5-го, втянулся, в целом очень не плохо, даже какое то сопереживание ему появилось)
Огорчает только что Новафильм в шестом сезоне только две серии перевела... даже не знаю что делать, ждать остальные когда переведут или смотреть с переводом от лоста?
у Лоста вполне смотрибельная озвучка
maxON777
Посмотрел пару серий, совсем не то, голоса совершенно мимо, и Дебра разговаривает прилично...:улыб:(я пару ее цитат из новы даже записал)))
Alexander_
В переводе "Новафильма" были маты в тех местах, где их не было в оригинале. И какому-то персонажу (не помню какому) голос дубляжа вообще не подходил.
Alexander_
Не; Дебра без матов - это не Дебра:улыб:
Автоинформатор
Смотрю много сериалов, но в настоящий момент смотрю только эти:
1. Ходячие мертвецы
2. Американская история ужасов
3. Друзья
4. Терра нова (думаю бросить, ибо всё хуже и хуже...)
Автоинформатор
Falkon88 пишет

Кто смотрит этот сериал?

Пока посмотрел только первый сезон, но очень впечатлён. Несмотря на зомби-тематику, сериал очень качественный, цепляющий. Знаю многих людей, которые негативно относятся к зомби-хоррорам, но к Ходячим не остались равнодушными.
Драматическая составляющая на высоте. Не зря сериал номинировался на нескольких премиях в номинации "Лучший драматический сериал".

Советую.
brod
6х09 и 6х10 просто бесподобны, столько линий закрутили, хочу финал прям щас :appl: