Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726299
1000
maxON777
Показать спойлер
Про детей Роберта и Серсеи улыбнуло =)
Показать спойлер
maxON777
Стало известно, что название последней серии Хауса будет: Все умрут.
Есть предположение, что Хаус заразится....волчанкой )) В последней серии также появятся старые персонажи.
Zachetnaya
даже
Показать спойлер
Эмбер
Показать спойлер
maxON777
даже
Показать спойлер
Эмбер
Показать спойлер
ну блин, значит точно двинет ноги ((
Видимо, чтоб уж точно конец так конец
Zachetnaya
На самом деле я что-то типа этого и ждала, по мне так это самый логичный конец.
Zachetnaya
А мне сейчас в Хаусе больше всего интересно, что у него с женой будет. А вдруг это большое светлое чувство:улыб:
brod
Последний, который посмотрел - Мисфитс. Сериалы это зло - все свободное время на них уходит)
Автоинформатор
"За гранью" 19 серия внушает некоторый оптимизм, но Генриетта - это же пипец, других имён что-ли нету больше?
kenny2007
сериал продлен на пятый, последний сезон
brod
Какая хорошая последняя серия! Такая одновременно грустная и смешная, особенно меня впечатлила
Показать спойлер
ситуация с Уилсоном: все-таки меня напрягает теперь, после известия о раке у него, название последней серии "Все умрут"
Показать спойлер
brod
Такое впечатление, что в команде сценаристов появилась девочка-задрот. Ничем другим
Показать спойлер
"интрижку" Пак и Чейза
Показать спойлер
я объяснить не могу.
kenny2007
Такое впечатление, что в команде сценаристов появилась девочка-задрот. Ничем другим
Показать спойлер
"интрижку" Пак и Чейза
Показать спойлер
я объяснить не могу.
А чем вам всем так Пак не нравится???
Вполне себе симпатичная девочка, еще и с головой.
А красивые мальчики у нас обязаны только с барби всегда дружить?
Zachetnaya
А чем вам всем так Пак не нравится???
Вполне себе симпатичная девочка, еще и с головой.
Я не говорю, что она дура. То, что её взяли "в телевизор", ещё не показатель привлекательной внешности. Должны же и дурнушки быть, оттенять, так сказать.
А красивые мальчики у нас обязаны только с барби всегда дружить?
Ну в общем да :хехе:
Хотя лично мне душевные метания Чейза на протяжении всего сериала не интересовали вообще, как ни крути, самое интересное это когда Хаус низводит и курощает.
Последняя серия достайна финала сезона
Интересно, зачем в "Пробуждении" ГГ ходит к психоаналитику? По нему же видно, что, так сказать, горечь утраты он уже пережил. Абсолютно ненужные и бессмысленные куски, ничего не добавляющие к пониманию сюжета и не интригующие (как встреча комиссара с неизвестным гражданином).
Показать спойлер
Надеюсь, сюжетную линию с беременностью закончат, т.к. она была нужна только для того, чтобы никто никуда не уехал.
Показать спойлер
kenny2007
Как я поняла, к психоаналитику он ходит потому, что его на работе заставляют - он же должен на службе гарантировать свою вменяемость. А я что-то последние две серии еще не посмотрела, надо скачать.
brod
Контакт. Ллля, как было интересно, и как стало банально. Еври дэй папахен бегает за сынулькой, ищет всякое, посереди кина сообщает, что не может, потом тужится и может все выполнить. КАЖДУЮ СЕРИЮ одно и тоже. Развития сюжета ваще ноль.
Filimon
Уже после первой серии терзали сомнения...но бросил смотреть после третьей
Filimon
Там ещё рассадник гомосятины и либерастии.
brod
Как я поняла, к психоаналитику он ходит потому, что его на работе заставляют - он же должен на службе гарантировать свою вменяемость.
Да, наверное. Нам этого не понять. Когда псих скажет "здоров" - только тогда здоров.
вот такие новости:

Телесеть ABC продлила на следующий сезон несколько своих наиболее популярных проектов. Эту новость сообщает издание Entertainment Weekly.
"Анатомия страсти" и "Касл" получили "зеленый свет" на съемки следующего сезона. Напомним, что для "Анатомии страсти" он станет девятым, а для "Касла" пятым.

Однако, такие новички, как "Месть", "Однажды в сказке" могли и не получить заказ на съемки следующего сезона. К счастью фанатов, они прошли отбор. Новая драма "Месть" очень быстро набрала обороты, и была одобрена одной из первых на съемки нового сезона.
Фантастический сериал "Однажды в сказке" привлек около 13 миллионов зрителей, а его рейтинг достиг отметки 4.0 среди взрослого населения.
Отметим, что также продлены на сезон такие сериалы, как "Американская семейка", "Пригород", "The Middle" и "Частная практика".
Китуся
За Касла рад ибо концовка сезона супер,за Месть тоже,хотя надо досмотреть серий пять еще
maxON777
Закрыли, а там как раз движуха началась.
А всякое говно типа "Конакта" и Falling Skies продляют.
kenny2007
Закрыли, а там как раз движуха началась.
А всякое говно типа "Конакта" и Falling Skies продляют.
понимаю разочароание, мне и Событие в прошлом сезоне нравилось, и ФлешФовард, и Река с Алькатрасом в этом сезоне....
maxON777
"Иерихон" имхо, был очень хорошим сериалом. Что ,правда, не помешало его весьма скоропостижно закрыть)))......
maxON777
и Река с Алькатрасом в этом сезоне....
Река хрень имхо, а про Алькатрас что? Его же вроде продлили ? Или не?
Branko
Сериальные планы на осень

Из потенциально интересного - новый сериал Абрамса, хотя, как и пишут в обзоре, очень он разочаровал своими последними вещами. Посмотрим на его "Революцию". А вот что мне реально интересно: сериал "Элементарно", хочется взглянуть на Джонни Ли Миллера в роли Холмса и на Люси Лью в роли Ватсон:улыб:В остальном - очень много всего, но ни на чем особенно взгляд не остановился, а жаль.Ну еще "Парк Авеню 666" можно глянуть, потому как с мистикой напряженка. А вот замену "Домохозяйкам", судя по обзору, не придумали...Не знаю, может "Дневники Кэрри" потянут - приквел к "Сексу в большом городе", но сомневаюсь что-то.
Я разочарована......я не знаю, что еще добавить, зачем они сделали 8-й сезон таким? Зачем они его вообще сделали? Надо было все закончить с уходом Кадди, а сейчас у меня приступ глубочайшего разочарования:хммм:
Сценаристы сволочи!
Zachetnaya
Хаус досмотрен.
И что-то даже сказать нечего. Еще раз чтоли посмотреть?..
BelKa
А мы еще не досмотрели...жалко! Последнюю серию оставили на выходные:)
Дневники вампира 4 сезон

Возможно, Стефан вернется к Елене, а Дэймон снова станет плохим? Или Дэймон останется с Еленой, а Стефон будет с Кетрин...
<п.3>
На лостфильме сиси мнут, не переводят Хауса.
brod
А еще есть спецвыпуск Swan Song. О сериале ) хороший! )
Zachetnaya
Я разочарована......я не знаю, что еще добавить, зачем они сделали 8-й сезон таким? Зачем они его вообще сделали? Надо было все закончить с уходом Кадди, а сейчас у меня приступ глубочайшего разочарования:хммм:
Сценаристы сволочи!
Согласен. Последние кадры 7 сезона были шикарны.

А этот сезон просто вымученый и высосанный из пальца, как и последняя серия
Показать спойлер
аля шерлок холмс 2
Показать спойлер
.
BelKa
Сериалы смотрела разные. Те, что запомнились:
10 (десятое) королевство (фэтази), но мило.
обмани меня (теория лжи)
Бэвэрли хилс новое поколение.

Ну пока все, что вспомнила из стоящих.
Друзья - постоянный repeat, Сверхъестественное, Город Хищниц, Отчаянные домохозяйки, Прикосновение, Касл.
Rocsel
Сериалы смотрела разные. Те, что запомнились:
10 (десятое) королевство (фэтази), но мило.
обмани меня (теория лжи)
Бэвэрли хилс новое поколение.

Ну пока все, что вспомнила из стоящих.
Беверли Хилз новое поколение? интересно, не слышала.
Просто думала о том, чтобы пересмотреть Беверли Хилз 90210.
BelKa
Досмотрела. В целом, последние пять минут- хорошие, почти такие же, как последняя минута предыдущего сезона, когда Хаус был на пляже. Все остальное - чересчур вымучено, и очень жаль, что Кадди не согласилась появиться в последней серии...жаль, конечно, что все закончилось - но все равно лучшими были первые сезоны, этот прошел как-то незаметно, кроме рака Уилсона и вспомнить особенно нечего...ну еще жену Хауса, мне их линия в целом понравилась.

А вообще про концовки сериалов - трудно всем угодить все-таки. Всегда одни будут считать, что закончили рано, другие - что поздно, одни - что не так, другие - что гениально. Ну как с Лостом: я считаю, что финалом они загубили весь сериал, а некоторые считают, что концовка замечательная, так что все сложно:))))
brod
Вот на мой взгляд идеальная концовка - пляж )
BelKa
А чем он закончился то?) Спойлерните пожалста!)))
Я сезоне на четвертом забросил Хауса смотреть, но чем кончилось интересно.
BillyPsycho
Показать спойлер
Вся последняя серия была в странном доме, который горел, Хаус был под героином? тут есть у меня сомнения, но поправят, если что, ему являлись и мертвые и живые, вели с ним душеспасительные беседы. Все закончилось тем, что умирающий от рака Уилсон увидел6 как Хаус погиб в огне. Его похоронили, добрые слова сказали, а он - опаньки - живой, и они с Уилсоном в лесах на байках уезжают в даль светлую.
А про пляж мы все говорим - потому что в конце седьмого сезона была идеальная сцена, когда Хаус стоит на каком-то красивом пляже после того, как въехал на машине в дом Кадди
Показать спойлер
brod
Я не поняла,
Показать спойлер
так он скорее жив? Или мертв? Судя по "дали светлой", мертв
Показать спойлер
Shumelka
Показать спойлер
Не, мне кажется, жив. Если мертв, то Уилсон тоже мертв:) ну и потом, похороны же были, где все живы и где Уилсон от него смс получил
Показать спойлер
brod
ну, тогда мне точно конец не понравился...
Смотрю/смотрел сериал "Грань"/"За гранью"

Начал смотреть даже с субтитрами.. Оч нравится.

Интересно, есть аналог?
BelKa
Про концовки, краткий обзор всех возможных концовок здесь . Не совсем согласна, но интересно вспомнить последние серии всех сезонов:)