Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726560
1000
brod
вот чего вычитала:
Телеканал NBC ищет замену "Доктору Хаусу"

Актриса ДжоАнна Гарсиа присоединится к проекту "Ветеринарная практика". Новый сериал, имеющий много общего со знаменитым "Доктором Хаусом", покажут осенью 2012 года. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
Актриса сыграет героиню, у которой будут романтические отношения с главным героем в исполнении Джастина Кирка. Джордж - молодой ветеринар, который безумно любит животных, но просто ненавидит их хозяев.

А героиня ДжоАнны является руководителем ветеринарной клиники, в которой он вершит свое правосудие.
Отмечено, что новую комедию тепло приняли на недавней презентации в Нью-Йорке.
ДжоАнна Гарсиа известна по ролям в таких сериалах, как "Сплетница", "Бухта Доусона" и "Избалованные".
Branko
Досмотрела Awake

Тьфу!!
Либо я ничего не поняла, либо меня прямо бесят такие концовки. А-ля

Показать спойлер
тебе все приснилось
Показать спойлер
BelKa
Надо было за одну-две серии прикрыть сериал. Я подозревал, что так и сделают.
BelKa
Как хорошо, что мы бросили смотреть серий пять назад:) Хотя начиналось все очень неплохо!
brod
Эпизоды кто нить ждал?
Я лично нет, подкрались неожиданно, сразу два первых )
Ну ничо так, не хуже первых.
Branko
а я очень люблю сериал Голодные игры там где снималась Элизабет Бэнкс <п.3>
maxON777
мне все серии понравились )
кстати, а когда второй сезон? не нашла.
вроде через год, дома буду поищу инфу, где то встречал
так уже, посмотрели - развязка супер. Рекомендую.
Branko
Эпизоды кто нить ждал?
Кстати, я ждала-ждала и благополучно пропустила))) так что спасибо за сообщение! :улыб:
игра престолов досмотрена, что делать? есть альтернативы?)
Отчёт за последние три месяца:

Закончился четвёртый сезон "За гранью"\"Грани" (The Fringe) - отличный финал (с ним, в принципе, всем всё понятно). Ждём пятого сезона.

Пересели на "Шахту" (Россия, 2008г, 20 серий) - вполне не плохой сценарий, снято нормально, игра актеров местами подкачала. При бОльшем бюджете и приглашённых постановщиков трюков и экшн сцен из Голливуда, мог бы получиться добротный сериал, на уровне Bad Robot. Рекомендую.

Продолжили другим произведением И.Куликова - "Игра" (Россия, 22 серии) - в некоторых моментах затянуто и не правдоподобно, малость наивно, но сюжет держит. Тоже смотреть.

Затем был "Алькатрас" (The Alkatraz, 1 сезон: 13 серий) - нормальный приключенческо-фантастический экшн от J.J.Abrams'a (что то вроде вышеупоминаемой "Шахты", сюжет построен вокруг заключённых одноимённой тюрьмы, недалеко от Сан-Франциско), местами немного растянуто и однообразно, но сюжет и некоторые режиссёрско-сценарные ходы заставляют продолжать пялиться в экран. Ждём второго сезона.

После начали зырить "Подозреваемые" (Person of Interest, 2012, 1 сезон: 16 серий) - новый "шедевр" от J.J.Abrams'a. Удался. Интересно. Рекомендую. С нетерпением ожидаю второго сезона.

Отсмотрен второй сезон "Убийства" (The killing, 13 серий) - не плохо, развязка доставляет. Но в тоже время присутствует ватокатство и малость мрачновато. Рекомендую смотреть после первого сезона (15 серий).

Следом победили "Захватчиков" (16 серий, 2008, Россия) - смотрибельно, для отечественного сериалопроизводства достойно, но злодей угадывается серии на 4-5, к середине так вообще очевидно. Хотя досмотреть до конца это не помешало.

Пытались глянуть "Ростов" (реж. С.Жигунов, 20 серий ..помоему) - шлак, две серии даже не осилили.

ЗЫ: Прошу прощения, давно не был в теме, возможно некоторые "произведения" обсуждались и не раз, просто захотелось оставить своё мнение.
serega
А за "Континуум" же еще не терли?
Мне нравится пожалуй даже больше чем Алькатрас - действие линейное, а не по одному "делу" в каждом эпизоде.
Branko
Что за "Континуум", поподробнее пжлста.
serega
Канадский, свежий (пока доступно 4 эпизода)

2077 год
Группа террористов, приговоренных к смерти, совершает побег - прыжок во времени
Вместе с ними в 2012 году оказывается и девушка-протектор Кира (полицейская по нашему)
Задача проста - поймать всех и вернуться назад
Реализовано весьма неплохо, экшн присутствует
Branko
Не, так не интересно.))) Мы обычно по 3 серии за вечер смотрим. Надо дождаться когда хотя бы десяток выйдет.. Кстати, какой длины сезон обещают?
serega
Вроде 10...
смотрю вот уже в озвучке ньюстудио уже 5я вышла, а лост как всегда тормозит

три серии за вечер - слишком шикарно, нет у меня столько времени и сил )
Branko
дык и у нас нет, но несколько дней к ряду пялимся до 1\1-30 ночи, если сериал хороший - тяжело, но что делать :biggrin: Бывает на выходных удаётся несколько часов выкружить. Т.е. далеко не каждый день уделяется время на просмотр.
Falling.Skies второй сезон
На Лосте 2 серии доступно...
Еще не смотрел. первый сезон понравился. Оставил много вопросов.
нашли замену игре престолов - тюрьма оз, посмотрим как смотреца будет)
Monte
Кстати, а кто знает где найти "Клан Сопрано" в Гоблинском переводе и нормальном качестве?
На ЭГ какая-то карявая версия, со средины второй серии косяк в видео. Тормозит, зависает, пропадает =)
Вышли Косяки, первая серия последнего сезона, хнык! Нэнси классная, как всегда, я так соскучилась!
Monte
нашли замену игре престолов - тюрьма оз, посмотрим как смотреца будет)
тюрьму оз смотрел лет пять назад,
я рим смотрю, нравится в разы больше,посмотрел 10 серий
wall1609
ну теперь тюрьму досмотрим, вроде ничего так, потом за рим возьмемся, хотели его смотреть после спартака, но решили что тогда сварим кашу в голове=)
Monte
первые два сезона настоятельно рекомендую смотреть в озвучке гоблина

сериал так на раз посмотреть, лучше уж зону посмотреть вот это реально круть

сколько уже серий осилили?
wall1609
да немного как-то, штуки 4-5 успели, как то не было времени всё даже на сериалы...гоблина?...хм....у нас другая, хотя я не любитель его перевода, но можно попробовать, раз советуете)
зона вроде наш сериал же да?
Monte
да, зона наш, я просмотрел с 10 серий, нравится.

но самый лучший сериал это рим
спартака победил крас
а в риме про краса ничего нет, так что каши быть не должно
"Управление гневом" с Чарли Шином.

С трудом досмотрели первую серию. Скучно!!! И очень похоже на "2,5 человека", такое ощущение, что в тех же декорациях снимают. Смотреть не буду.
serega
Отчёт за последние три месяца:

Закончился четвёртый сезон "За гранью"\"Грани" (The Fringe) - отличный финал (с ним, в принципе, всем всё понятно). Ждём пятого сезона.
посмотрел пилотную серию.... чот ватакакаято :not_i:
Не поленись, глянь несколько серий. Там "колбаса начнется" где то к сеердине первого сезона, когда её кореша замаринуют в ванну, а профессор начнёт выдавать перлы.
Номинанты на Эмми озвучены. Я даже не знаю, кто достоин победы в драматической номинации - на мой взгляд, Безумцы,Родина и Игра престолов достойны одинаково ( Подпольная империя и Во все тяжкие у меня не идут, хотя только ленивый не сказал про их гениальность, Аббатство не смотрела). В комедийной номинации видела только Теорию. Может, есть смысл еще что-то глянуть? Какие из перечисленных сериалов хороши? А то сейчас как раз межсезонье, смешного не хватает, вот даже "Бывает и хуже" смотрим - но это так, для тех родителей, кто считает себя ужасным родителем, для успокоения совести:)))
brod
А между делом стартовал 5 сезон Breaking Bad. И Suits второй сезон 4 серии видел. Leverage 5 сезон начался.
Автоинформатор
Посмотрели вчера первую серию нового сериала от сценариста Аарона Соркина "Новости". Всем, связанным со СМИ, а особенно телевизионщикам, смотреть-смотреть-смотреть! Как там все здорово показано, вся эта кухня телевизионная, как делаются новости, из чего они рождаются, короче, здорово. Меня прямо затянуло, диалоги на высшем уровне, перевод хороший, актеры неплохие. Строится сериал на болтовне, то есть слушать надо внимательно, но оно того стоит! Очень рада "умному" сериалу:улыб:
Branko
Первые пять серий "Континуума" посмотрел, а дальше лажа началась...
Nskyy
Первые пять серий "Континуума" посмотрел, а дальше лажа началась...
Да, в какой то момент сериал ощутимо тормознул...
Branko
Абсолютно согласна )

А кто-нибудь смотрел Мост (Broen)?
___
На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины? (c)
Branko
Первые пять серий "Континуума" посмотрел, а дальше лажа началась...
Да, в какой то момент сериал ощутимо тормознул...
ага к середине первой серии, когда пацан-задрот изобретатель супер секретной сети появился, изобретший сеть подростком, заржал и выключил :biggrin:
andrew13
ага к середине первой серии, когда пацан-задрот изобретатель супер секретной сети появился, изобретший сеть подростком, заржал и выключил :biggrin:
Ну так это ж фантастика )))
Зато деваха симпатичная, хорошо подобрали мне кажется
В общем мы досмотрим сезон до конца
Все равно смотреть почти и нечего, разве что второй сезон Wilfred )
BelKa
Абсолютно согласна )

А кто-нибудь смотрел Мост (Broen)?
А чье производство ?
Надо пробовать смотреть хотя бы первую

Кстати, а ПРОЛИВЫ (Австралия!) кто нибудь смотрит?
Типа австралийских сопрано - семья барыжит наркотой в особо крупных, попутно всякие терки-разборки в т.ч. с перестрелками и более экзотическими убийствами
Первая довольно тухлая, но со второй ничо так - местами даже смешно бывает
BelKa
какие горячие шведские (и датские) парни....
мал-да-удал
Ты посмотрел?
А то я еще нет )

Вроде бы от создателей Убийства.
BelKa
нет. тока трейлер глянул....

чета я забросил сериалы....

и фильмы вообще забросил....

только саймоновского кота бесконечно пересматриваю,
а что... тоже сериал
Filimon
А между делом стартовал 5 сезон Breaking Bad. И Suits второй сезон 4 серии видел.
:appl:
poboros
ННП
начал смотреть сериал "Защитники" или Фишки. Деньги. Адвокаты. с Белуши.
Сериал про адвокатов. Интриги особо нет, детектива нет... но тем не менее очень интересно снят и хорошие диалоги. Для скоротать вечерок сойдет.
BelKa
А кто-нибудь смотрел Мост (Broen)?
Я смотрю. Пока нравится.. (отсмотрено 6 серий). Очень похож по стилю на "Убийство", так же несколько несвязанных (вроде бы) между собой параллельных линий, разные истории, которые в итоги вплетаются в расследование. Правда тут не одно убийство, а серия.. но суть это не меняет. В общем смотрибельно :-), бросить не тянет.
OlgaKuk
Да, я уже досмотрела. Отличный! Мне очень понравился )