Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726557
1000
Автоинформатор
2х15 очень классная серия, особенно вторая полина
Показать спойлер
Кэтрин опять филигранно поимела Дэймона
Показать спойлер
MSF

Власть Закона / The Chicago Code

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: криминальная драма

Описание:
Чикаго – город-парадокс, в котором происходит действие новой драмы от Шона Райана (The Shield, The Unit). Первое название сериала Ride-along обозначало ситуацию, по которой гражданский может провести некоторое время в пассажирском сиденье патрульной машины, наблюдая за рабочим днем офицера полиции. Но в этом сериале аудитория и есть пассажир, который отправляется в непредсказуемую поездку в мир преступности и коррупции на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми – и нашумевшими – полицейскими в городе. Джарек Высоки – местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго. Как и весь Чикаго, Джарек – колючий и острый как бритва внутри, вежливый и очаровательный снаружи. Он меняет напарников как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за короткий срок. Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате этого, на её пути появились весьма влиятельные враги, включая две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, умный и внимательный молодой детектив, который отчаянно хочет проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может прекрасно дополнить Джарека. Под командованием Джарека также находится его племянница Вонда Высоки, необстрелянный новичок полиции, отец которой (брат Джарека) был убит еще молодым при исполнении служебных обязанностей. Джарек пристально следит за ней и не очень-то рад тому, что она влюбилась в своего напарника Исаака Джойнера, харизматического копа, который зачастую неоправданно рискует, подвергая опасности себя и Вонду. Олдермен Ронин Гиббонс – бывший строительный магнат, а ныне политик, который управляет свои административным районом в течение трех десятилетий. Джарек и Тересса убеждены, что Гиббонс и его пособники, включая Лиама Хеннеси, ирландского крутого парня, полностью погрязли в преступлениях, однако доказательств этому у них пока нет. Когда расследование убийства приводит их к Гиббонсу, они полны решимости отдать его под суд и очистить Чикаго, если это еще возможно.


Вполне вполне
такой живенький пилот
Filimon
Сыны Анархии тут заценил.
Ну в нашем полку прибыло. Можно только позавидовать сколько еще интересного впереди))))
MSF
а меня отзывы не вдохновили к просмотру...
maxON777
а меня отзывы не вдохновили к просмотру...
Отзывы - но чужие)))) Лучше посмотреть и составить свое
MSF
эт понятно что пока не посмотришь сам, рано делать выводы, но у меня пока в ближайших планах заценить пилоты Закон Хэрри с Кейти Бейтс, Бешеные псы, возможно Изгои и Сыны анархии
MSF

ДЗЕН / ZEN
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, триллер

В ролях: Руфус Сьюэлл, Катерина Мурино, Джули Кокс, Каллум Блу, Валентина Черви, Катрин Спаак

Описание: Сериал об инспекторе отдела убийств Управления полиции Рима Аурелио Дзене, известном своей неподкупностью в насквозь коррумпированной итальянской полиции. В каждом эпизоде инспектор раскрывает всё более запутанные дела. Экранизация серии книг Майкла Дибдина. Замысловатый сюжет, итальянский колорит и интернациональный актёрский состав.


Крайне своеобоазный сериал. Ну британцы что ж с них взять - хоть и про итальянцев. кстати красивые женщины присутсвуют- кто смотрит часто британское творчество поймут о чем я.
Мне понравилось- но повторюсь все достаточно необычно
MSF
кстати красивые женщины присутствуют
точнее одна, с типично итальянской внешностью...ну как мне показалось )
в Изгоях кстати ничего такие тетечки (две), довольно приятные, хотя тош британский
Автоинформатор
Ситуация с Two and a Half Men
Сразу к главному – сериал Two and a Half Men находится на временном хиатусе (как в показе, так и в съемках) и не закрыт. Однако CBS уже отменил съемки до конца этого сезона. В сезоне так и останется 16 серий, на 8 меньше запланированного.

Сначала CBS планировал возвращение актера на работу уже в конце февраля, и съемку еще 4 серий. Однако этот стройный план CBS не учел человеческого фактора. Чарли Шин, который якобы должен быть в реабилитационном центре, уже несколько раз выступил с заявлениями, оскорбляющими CBS и в особенности Чака Лорре, создателя сериала, за то, что они «не пускают» Чарли на съемки. Вчера ситуация достигла апогея – Чарли Шин выдал несколько антисемитских комментариев в сторону Чака Лорре, добавив, что популярность сериала – полностью заслуга актера, а не сценаристов. Такое явно нерациональное поведение актера, который якобы не может простить Чаку Лорре потерю 4 серий (и довольно большой суммы денег, которую мог заработать на них Чарли) заставляло сомневаться в способности Шина вернуться на съемочную площадку в ближайшее время. CBS быстро отреагировал и отменил съемки оставшихся серий сезона.

И еще раз, Two and a Half Men не закрыт. Скорее всего, даже если Чарли Шин не сможет прийти в форму, канал попытается найти ему замену – слишком уж много денег сериал приносит каналу и студии.
Телестрекоза(с)
maxON777
а что случилось ?
Чарли Шин опять взялся за наркоту ?
Я 2.5 человека не смотрел, но мне почему то кажется, что без него сериал действительно потеряет популярность
Branko
Согласна, без Чарли Шина смысла не будет. А то, что он такое заявляет - наверняка ему и в реабилитационну. клинику что-то приносят, или плющит человека. Все устаканится - просто потому, что всем нужны деньги, в том числе и Чарли Шину, и продюсерам.
Branko
а что случилось ?
Чарли Шин опять взялся за наркоту ?
Я 2.5 человека не смотрел, но мне почему то кажется, что без него сериал действительно потеряет популярность
да последние месяцы за воротник хорошо закладывает, вроде как то даж до "белочки" доходило, на реабилитациях постоянно, авторы пытались на Алана перетянуть одеяло, но без Чарли все равно слабенько будет(((
Автоинформатор
Из сериалов (из ситкомов, если быть более точной, сериалы как-то не доводилось смотреть, кроме великой и ужасной "Санта-Барбары" в далеком прошлом :eek: ) уважаю только "Теория большого взрыва" и "IT crowd". Ну это, наверное, уже все пересмотрели.
maxON777
Чарли Шин УВОЛЕН
Студия Warner Bros. TV, делающая сериал Two and a Half Men, только что выпустила короткое заявление, в котором говорится что исполнитель главной роли Чарли Шин уволен. «После тщательного рассмотрения ситуации студия Warner Bros. Television приняла решение незамедлительно уволить Чарли Шина из Two and a Half Men», – говорится в заявлении.

Самое главное на данный момент – сериал НЕ закрыт. Студия и канал еще не приняли официального решения закрывать ли сериал или попытаться найти другого актера на главную роль.

Увольнение Шина последовало после череды выпадов актера (не прекращавшихся на протяжении двух недель) в сторону создателей сериала, студии и канала, которые по его мнению, были не правы в том, что отказали ему в быстром возвращении на площадку, а затем и в сокращении заказа сезона (сначала на 4, а потом на 8 эпизодов). Таким образом, актер, можно сказать, добровольно спустил в унитаз около $50 млн., которые он мог бы заработать отыграй он эти 32 эпизода.

Теперь уже безработный Шин скучать явно не будет. Актер и до этого не раз грозился судиться со студией, а сегодняшнее решение точно выведет эту войну на новый уровень. Кроме того, Шин заявлял, что намерен написать мемуары, а некоторые каналы уже проявляют интерес к нему и хотят видеть ведущим какого-нибудь ток-шоу. Ах да, на его только что созданный аккаунт в твиттере уже подписалось 2,1 млн. читателей (каюсь, я один из них), а ведь это больше, чем аудитория CW!

Чарли не заставил долго ждать с ответом: «Это очень хорошие новости. Они продолжают нарушать контракт. Это важный день в Долине Трезвости, потому что теперь я могу забрать всех их деньжищи, мне никогда больше не придется смотреть на whatshiscock (~ как там зовут этого х**), и не надо будет надевать эти глупые рубашки до тех пор, пока этот колдун существует в земном измерении».
Телестрекоза (с)
7х14 довольно забавный эпизод, особенно отношения Формана и Тауба
Показать спойлер
жаль конечно пациента и понра финальная речь Хауса
Показать спойлер
Смотрю "Плаща". По сравнению с "Каприкой" и "Овощехранилищем" - практически шедевр. Ну и робата доставляет :хехе:
Изгои (Outcasts)
Вынужденные переселенцы с Земли основывают колонию Фортхэйвен на планете Карпатия. Им приходится начинать жизнь заново, устанавливать новые законы и ограничения, для того чтобы построить новое человеческое общество.
Тоже не фонтан. Вынужденные переселенцы, колония, жизнь заново - но народ сильно не напрягается с киркомотыгами, а один из персонажей - вообще диджей :безум:

Притяжению вопреки (Defying Gravity)
В недалёком будущем восемь космонавтов из пяти стран мира, четверо мужчин и женщин, отправляются в захватывающий шестилетний полёт по Солнечной системе. И пока весь мир смотрит на них (а отношения, переживания и действия команды постоянно транслируются на Землю как часть документальной программы), они начинают понимать, что их настоящая миссия совсем не такая, какой они себе её представляли.
Мне понравилось, несмотря на отсутствие зубодробительного экшена, умопомрачительных сюжетных поворотов. Спецэффекты неплохие. В общем любителям научной фантастики рекомендую начать просмотр.

"Каприка". Унылое гавно, наконец-то закончилось.
kenny2007
про Плаща - тож осталось посл серию досмотреть, про Каприку соглашусь, но вот Хранилище то за что обижать, куда лучше
maxON777
Да, с Хранилищем я перебрал, получше Каприки будет.
Продолжил смотреть сей сериал - а именно 3*16
отличная серия для развития сюжета на будущее
Показать спойлер
интересно кто окажется информатором Красного Джона . Сезон к завершению идет поэтому тема КД на первый план выходит.
начальница? лысый (хотя он и так вроде как редиска на всех копает- перебор будет? -наверное кто нить менее очевидный
Показать спойлер
kenny2007
"Притяжению вопреки" - толком не досняли, а так тоже понравился, но толкового финала нет, потому осталось ощущение сильно недосказанного...
aglow
Сейчас смотрю сериал "Мгновения Грядущего" . Очень нравится. Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
lusy2
Его тоже не досняли. Тормознли на 1 сезоне. Хотя мне он нравился больше, чем V.
Но тут решает американский рейтинг, увы...
aglow
Его тоже не досняли. Тормознли на 1 сезоне. Хотя мне он нравился больше, чем V.
Но тут решает американский рейтинг, увы...
и главное клиф то какой забабахали...
вопреки многим отзывам продолжил просмотр, 1х11 довольно живенько вернулись с хиатуса, понятно что сериал не жилец, но сезон досмотрю...
aglow
Его тоже не досняли. Тормознли на 1 сезоне. Хотя мне он нравился больше, чем V.
Но тут решает американский рейтинг, увы...
V тот ещё тупняк, одно радует - тётки симпотные и в последних сериях добавили "трэша и угара" (может быть тоже посмотрели "Мгновенья грядущего" и поянли, что с соплями пора завязывать, а то отключат :biggrin: ).
Пытался посмотреть оригинальный V ("Знак победы") 80-х годов. Осилил две серии по полтора часа и две по 45. Ну что сказать, бредовый дух сериала в новоделе передан достаточно хорошо.
Клифф в "МГ" сделан с расчётом на то, что можно будет снимать дальше (одно время ходили слухи, что сериал переедет на другой канал).
Хауз, 15 серия 7 сезона - это НЕЧТО!!!!!!
Я даже скрытым текстом ничего писать не буду, дабы людям удовольствие и интригу не портить. Давно я не сидела не дыша 50 минут! Все очень неожиданно и в то же время, предсказуемо!!!!!1
2х09 все таки не дропнул шоу и перестал об этом жалеть, последние пару серий очень удались, движуха пошла хорошая, думаю продлят на 3-ий сезон
Оffice s07-17
Отличная серия.
Фильм получился шедевральный. :biggrin:
7х15 серия не фейл конечно, но как то слабенько
Показать спойлер
момент про 2,5 чела и мертвяков понра, а вот линия с Кадди не очень, смысл был Хауса опять на наркоту сажать и расставание мктить, или поняли авторы что нафиг это не нужно...
Показать спойлер
maxON777
16-я серия Хауса - просто блеск, реально "пипл донт ченж" (с)
Финальная сцена - :appl: "делай, что должен, и будь, что будет" (с)
maxON777
Понравился :бебе:
Американские "реальные пацаны"
Валл-И
смешной сериал, ага
правда я чото после первого сезона перестал смотреть, отвлекся )
maxON777
Вот я тоже расстроилась.

Показать спойлер
Получается сказка про мочало, начинай все сначала? Можно смотреть с первой серии первого сезона?
Показать спойлер
2х10 офигенно сезон завершили, а может и сериал
Показать спойлер
теперь даже если сериал закроют, то вроде как и концовка есть - люди проиграли
Показать спойлер
Veritas
7х16 мне понра, старый сволочной Хаус вернулся)
maxON777
7х16 мне понра, старый сволочной Хаус вернулся)
А вот мне как-то не очень. Медицинская тема какая-то слабая и не законченная на мой взгляд...
Shumelka
А мне тоже надоел правильный Хаус. Тут, конечно, перебор, но уж лучше, чем на поводке у Кадди.
Shumelka
Я согласна.
Титры пошли и мы переглядываемся - а чо было то у чувака, от чего лечили-вылечили?...
Veritas
Мне вообще показалось, что его не совсем вылечили
Veritas
а чо было то у чувака, от чего лечили-вылечили?...
Как чо? Инфекция:улыб:
GnoMM
Визитёры 10 серия - трэш и угар, надеюсь всё остальное будет так же круто :appl: . Флэшбек главгероя из старых "Визитёров", но кто его смотрел кроме меня?
Про 15 серию Хауса завтра напишу.
kenny2007
НПП
"Идеал" игра слов с английского ай дил - я продаю - про мелкого барыгу травкой, супер, британский юмор жжет :respect:

"Во все тяжкие" - как ни странно тоже связано с наркотиками :ха-ха!: очень сильный сюжет, динамичный сериал, хорошие актеры, мне жутко нра :respect:

"Декстер" - замечательный сериал про маньяка-серийного убийцу, работающего криминалистом в полиции :ха-ха!: Сюжет цепляет, но повторяется время от времени )

"Блю Маунтин Стейт" - ржачный сериал про учащихся колледжа, обычно не оч к таким сериалам, но этот хорош )))

"Дарья" - подростковый цинизм как определение отдельно взятой девочки ) Мультфильм, но бесподобен, типаж главной героини импонирует всем, кто слегка свысока смотрит на основную массу людей ) Этакий снобизм, но с сильной ноткой самоиронии, что спасает сериал, и выводит его из массы.

"Ремингтон стил" - непонятно чем цепляющий треш ))))

ну и конечно "меня зовут эрл" - забавне, стильне, молодежне )
dubchik
НПП
"Идеал" игра слов с английского ай дил - я продаю - про мелкого барыгу травкой, супер, британский юмор жжет :respect:
согласен ,мега вещь, ща на 4-ом сезон, жгут все просто напалмом, особенно доставляют Дженни, Мультик и Психопол
maxON777
Везет Вам )
Я уже просмотрел полностью, хотел бы я не смотреть его, чтобы иметь возможность посмотреть непосмотрев ))))
надеюсь вы меня поняли )
dubchik
О! еще вспомнил "Лост Рум" - прикольный сюжет )
dubchik
кстати, про седьмой сезон ничего не слышали, я чет не встречал инфы
maxON777
согласен ,мега вещь, ща на 4-ом сезон, жгут все просто напалмом, особенно доставляют Дженни, Мультик и Психопол
досмотрел, 5-ый даже начинать страшно...
maxON777
досмотрел 6-ой сезон, для меня остался практически Лостовский вопрос - что в красной сумке