Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726510
1000
6-ой сезон оказался очень даже на уровне, как обычно и проходных серий хватало, но в целом на 5, клифф офигенский
maxON777
пока досмотрел 2-ой сезон - реально мегавесщь, жена правда дура какая то...
самыми сильными показались сцены
Показать спойлер
когда Джесси кололся со своей подругой и ну ее смерть
Показать спойлер
Ага, когда
Показать спойлер
у свежего трупа глаза открываются
Показать спойлер

Не торопись третий смотреть, четвёртого ещё нету.
kenny2007
House M.D.
Компьютерщики на второй разок
7х23
давно известно: больнее всего мы делаем тем, кого любим, позже раскаиваемся, а затем принимаемся с новой силой...
З.Ы.
задел на 24 серию довольно интересный...
GnoMM
если вы про 7х23 Хауса, то это финал сезона, теперь ждать до осени, и финал этот кстати просто бред...
maxON777
и финал этот кстати просто бред...
аргументируйте
maxON777
А мне кажется, что так весь сериал можно было закончить )
GnoMM
и финал этот кстати просто бред...
аргументируйте
аргументы просты - Хаус из врача-гения превратился в нарка-психа, который просто опасен для окружающих и для себя, финал сезона тому подтверждение
maxON777
В этом то и соль, без нарко-психа он не будет врачом-гением, борьба и единство так сказать :злорадство:
Ведь решить жить "для себя" или "для нее" вопрос очень непростой:

Показать спойлер
вроде все всех устраивает, но приходит момент и бац, все, ты сам начинаешь портить себе жизнь, потому что натура проявляется и бунтует, ты уходишь, рвешь отношения, говоришь "ты не виновата", а позже, когда находишь ее расческу в ванной в тебе вспыхивает надежда, что увидишь ее, когда будешь возвращать, есть повод. И вот ты у дома, и через окно видишь, что тебя там не ждут, там уже начинается другой этап, прям у тебя на глазах, и ты делаешь все, чтобы хоть как то это прервать, хоть на то время, пока они будут разбирать обломки и звонить в страховую, ты "врезаешься" в ее жизнь снова, потому что не хочешь, чтоб она уходила:хммм:видимо как то так я это чувствую, поэтому и смотрю:улыб:
Показать спойлер
Слушайте, ну финал сезона в "Менталисте" - это что-то.

Показать спойлер
Неужели это и правда Красный Джон и что срывает Лярош?
Показать спойлер
Penelopa
А что уже 23-я серия вышла в переводе?
Девочка
Хауса смотреть стало невозможно )
OlgaKuk
Я смотрю с субтитрами. Про перевод - не знаю.
Penelopa
уже почти добрался до финалки))))
финал 3-его сезона
Показать спойлер
полюбас Джесси очканул и не застрелил
Показать спойлер
Китуся
подЕлитесь впечатлением?
Девочка
отчего ж не поделиться )))
я любитель исторических костюмированных фильмов и сериалов.
Как ясно из названия, сериал рассказывает историю про известное и влительное семейство времен эпохи Возрождения.
Одну из заглавных ролей в сериале - Родриго Борджиа, папы римского Александра VI — исполняет Джереми Айронс. Имена остальных актеров лично мне ни о чем не говорят, но подобор мне понравился.
Красивые люди, красивые виды, декорации, шикарные костюмы.
Показать спойлер
Действие происходит в Риме. Новым Римским папой становится Родриго Борджиа (он же папа Александр VI) Его семью с испанскими корнями мало кто любит и поддерживает, и все же путем интриг, подкупа, а в последствии и убийств он получает желаемый пост. Во всех его начинаниях его поддерживают дети и любовницы.
Показать спойлер

В сериале есть исторические неточночности, но кто на них обращает внимание ))) если художественный вымысел требует того
Сериал на мой взгляд сопоставим с Тюдорами - яркий и красочный.
посмотрел половину 1-ого сезона, сам не ожидал, но втянулся, очень хороший боевичок получился, и сюжет интересный, в общем любителям жанра должно понравится, тем более продлили на второй сезон
maxON777
НПП
ОтЛиЧнЫй сериал - "Игры престолов"!
Шикарно!

И да - идеал новый сезон появился вроде )))
dubchik
Наконец-то тех, кто смотрит этот сериал, становится больше:улыб:Потому что он того заслуживает. Меня уж очень концовка предпоследней серии впечатлила, последнюю еще не посмотрела.
maxON777
финал 3-его сезона
Показать спойлер
полюбас Джесси очканул и не застрелил
Показать спойлер
Отчётливо помню звук выстрела. Сегодня ещё раз гляну.
kenny2007
финал 3-его сезона
Показать спойлер
полюбас Джесси очканул и не застрелил
Показать спойлер
Отчётливо помню звук выстрела. Сегодня ещё раз гляну.
и я помню, не склеротик, но
Показать спойлер
он ствол отвел в саааамый последний момент
Показать спойлер
Что-то последние серии не вдохновляют, один Лобанов только как всегда на уровне. В какую то мелодраму скатились. Но хоть доченьку эту убрали, может и Левина вернут.
brod
7-ая типа "подготовительной", экшена вообще нет, но на удивление - смотреть все равно не скучно
Branko
Я вообще поняла, что Шон Бин мне все больше и больше начинает нравиться, роль как для него написана. А еще интересно, что там все-таки за Стеной - сначала только показали, теперь жду, что дальше.
6х22 так надеялся что замутят концовку как в фильме
Показать спойлер
Враг у ворот
Показать спойлер
а получился просто фейл, но Вослоу надо отдать должное - злодеи у него очень харизматичные получаются
brod
забавно, мы смотрим практически одно и то же )
ну в смысле вкусы очень даже одинаковые ))
очень было интересно посмотреть на жизнь отеля изнутри, но впечатлили ток 1,2,3 сезон 4 уже не оч
начал смотреть первый сезон, очень бодренький и интересный боевичок
Сериалы "Аббатство Даунтон" и "Борджиа" - лучшие новинки для нас с мужем в этом году.
Про "Борджиа" писали тут уже, поэтому напишу только про аббатство - сериал про английских аристократов с тремя дочерьми на выданье и проблемами наследования, и их слуг. Все в огромном замке, виды вокруг неописуемые:улыб:
Китуся
Я тут тоже решила Борджиа посмотерть. Пока только первую, сдвоенную серию осилила. Может, потому что она сдвоенная, далась тяжеловато. Чего-то не хватает: вроде бы и антураж создан, и актеры хороши, и костюмы такие не сериального уровня, но вот тягомотно слегка. Посмотрим дальше - надеюсь, ход наберет сериал. Но какой старый Джереми Айронс...
Branko
8 серия - наконец-то хоть что-то рассказали, что там за стеной происходит и что случается с теми, кто туда попадает.
Показать спойлер
Только я не поняла - они же вроде как мертвые лежали, а потом в теплоте отогрелись или просто изначально вид делали?
Показать спойлер
Всем привет!:улыб:
Все досмотрели что-то с мужем... не знаем куда податься теперь. Посоветуйте что-нибудь хорошее, плиз?..

Очень понравился "Менталист" своей изящностью. Что не четко сюжетная линия с Красным Джоном шла, а то отходили, то возвращались к ней. :respect:
"Как я встретил вашу маму" - веселостью, жизненностью и настоящестью своей! :biggrin:
"Хаус" - раньше интересно было, но 7-ой сезон уже прям кое-как посмотрели, так как все закончилось другое...

"Декстер", "Кости" - не понравилось. :bad: Как-то слишком все открыто-просто-понятно. Одна идея и никак ее не обыгрывают. Просто мусолят.

Чтоб такого посмотреть......? :nom:
Nafty
Кстати, о "Менталисте".
А кто-нибудь смотрел другие сериалы Бр.Геллера? "Рим", "прикосновение зла"? Стоит смотреть?
Nafty
"Счастливый конец" - неплохой сериал, такой ситком а-ля "Как я встретил вашу маму". Уже 10 серий есть.

"Рим" - шикарный сериал, но учтите, что он совсем другой.
Nafty
Попробуйте "Касл", он не такой изящный как "Менталист", но там тоже есть линия к которой переодически возвращаются, и он не много с юмором.
"Счастливый конец" я бы тоже посоветовала, есть еще "Сообщество", но я не сразу в него втянулась, зато потом... на мой взгляд очень смешной.
Ari Ari
касаемо Сообщества - особенно цепанули оба финала с пейнтболом :ха-ха!:
brod
Спасибо всем большое за советы! Все записала, будем пробовать смотреть:улыб:

П.С. Вроде вчера еще начали "Игры престолов" смотреть. Первую серию. Пока интересно, посмотрим, что дальше будет:улыб:
Nafty
Запишите ещё Pushing Daisies ("Мертвые до востребования", "Воскрешая мертвецов"), только с озвучкой проблемы - или голоса ужасные или перевод кривой; Dead Like Me ("Мёртвые, как я"), есть в старой хорошей озвучке лостфильма.
kenny2007
Это ужастики?.. Если да, то я такое не люблю. А вот мужу скажу, он ужастики любит. :agree:
Сериал "Страх как от есть" ему очень нравился.
Nafty
"Мертвые как я" это не ужастики, это забавное кино достаточно. Еще из легкого могу "Чудопад" посоветовать, мы пару лет назад его смотрели. Поройтесь в инете, описания посмотрите.
Nafty
мы начали смотреть "Рим", пока посмотрели только 1-ую серию, нам понравилось.
Еще в отсутствие "Отчаянных домохозяек" я смотрю "Армейские жены" обычный такой сериальчик. на досуге можно посмотреть.
Nafty
:biggrin:
Нет, это не ужастики, а скорее наоборот.
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Про "Чудопад" правильно подсказали, но он как-то послабее будет.
kenny2007
Девятая - ну капец ! Когда финальные титры пошли, я еще в шоке сидел ...чо ж дальше то будет ?
brod
Хм,хм... тогда тоже себе записываю :миг:
Ладно, что-то список уже набрался приличный, надо все попробовать посмотреть, а потом собирать дальше:улыб:
Всем большое спасибо!.. :роза:
1х12 ну неужели это
Показать спойлер
Ричмонд
Показать спойлер


п.с. шоу продлили на 2-ой сезон