Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726517
1000
Branko
Девятую еще не смотрела, но тут прочитала, что после десятой - если я все правильно с английского перевела, ну после очередной воскресной серии, которая в Штатах вышла - будет перерыв, ориентировочно второй сезон стартует аж 17 апреля 2012 года!!!
brod
нпп

А я тут нарыл сериал "Психовилль" ))
Достаточно забавно, рекомендую всем )
досмотред 1-ый сезон, не ожидал что так хорошо получится, хотя в финале
Показать спойлер
имя бандита Сергей Семак просто ЛОЛ
Показать спойлер
Nafty
Вобщем отчитываюсь:
"Игры престолов" мы забросили смотреть, так как очень санту-барбару напоминает.
А вот "Рим" смотрим, очень нравится...! :respect:
Nafty
"Игры престолов" мы забросили смотреть, так как очень санту-барбару напоминает.
Такого отзыва я...не знаю...не то что ожидать, а представить не могла! Чем, интересно? Это шутка дня, чесслово:улыб:Бедный Шон Бин...

На мой взгляд, Рим и Игра престолов - одного типа сериалы, тогда Рим тоже должен Санту-Барбару напоминать.
brod
"Рим" досмотрели. Поначалу как-то тягомотно было, но со 2-й половины 1-го сезона то ли сценариста сменили, то ли режиссера и дело веселее пошло. 2й сезон так вообще на одном дыхании смотрели.

Игра Престолов, если действительно ждать продолжения до апреля следующего года, то что смотреть сейчас до осени?
В общем я в печали. Может у кого есть идеи?
brod
:biggrin: Про "шутку дня" понравилось!..

Ну это мое такое субъективное мнение, которое сложилось за 3 серии.
Что-то прям кто-то кому-то незаконный сын, кто-то кому-то с кем-то изменяет... Как бы вроде и про политику все, но как-то слишком на эмоциях.

А "Рим", да, похож. Но в нем все же больше, на мой взгляд, стратегических решений таких показывают и меньше суеты. И герои очень колоритные, прям харАктерные. Ну и плюс к этому интересно смотреть, так как по реальным событиям.
Nafty
Посмотрите аттач, может станет проще :ха-ха!:

А мы, как это любим, дождались, пока последняя серия показана и переведена и сели теперь смотреть все,
с толком и расстановкой.


В восторге,

кастинг - вообще выше всех похвал

и грм очень-очень порадовал,
к игре актеров пока тоже никаких нареканий,
всех от мала до велика,
особенно до велика, старшее поколение играет на 5+++
мал-да-удал
Вот, скажи, вещь! Давно такого не было, на мой взгляд. Хотя пишут, что не очень рейтинги, но зато критика вся в восторгах. Посмотрим, как мне сказал муж, прочитавший все, что уже написано, все только начинается:улыб:
brod
А я читал, что рейтинг 9,5

может не про те рейтинги?

А фильм отличный, мы подсели конкретно,
жаль нанедолго
maxON777
ну, вот. 9.5
как и говорил

значит, память не подвела

вот что скажите,
нам сказали, что Алексфильм лучше перевел,
правда то?
или без разницы...

но ХДТВ, конечно, смотрится куда приятнее
maxON777
А, я не про этот рейтинг, я по привычке, про телевизионный - сколько человек смотрело ту или иную серию:улыб:Этот высокий, понятно, но ориентируются-то производители и каналы совсем на другой рейтинг. Не вспомню, где читала - потом ссылку дам, сейчас некогда искать - первую серию посмотрело 2,2 миллиона, что для них маловато.

А что касается перевода - мы в ЛостФильме смотрим.
brod
блиииин
вот и закончился сезон, да еще на самом интересном месте...
ну просто капец как долго ждать ((
brod
А, я не про этот рейтинг, я по привычке, про телевизионный - сколько человек смотрело ту или иную серию:улыб:Этот высокий, понятно, но ориентируются-то производители и каналы совсем на другой рейтинг. Не вспомню, где читала - потом ссылку дам, сейчас некогда искать - первую серию посмотрело 2,2 миллиона, что для них маловато.

А что касается перевода - мы в ЛостФильме смотрим.
тут нужно учитывать что канал то не эфирный, а кабельный, для кабельного это очень и очень приличные рейтинги
maxON777
Посоветуйте, какой сериал посмотреть наподобие Лоста и Мгновения Грядущего?
lusy2
"Отбросы" (Misfits) посмотрите :biggrin:


"За Гранью" (Fringe) уже видели?
мал-да-удал
Посмотрите аттач, может станет проще
Да нет, с пониманием у меня проблем нет, спасибо:улыб:Просто как-то само настроение сериала напомнило обычные мексиканско-венесуельские. Типа все такие по эмоциям бьют. Но это же мое мнение, я никому его не хочу навязать. Так что не будем ссориться :friends:
serega
Сергей, спасибо, не смотрела, качаю)))
lusy2
Там только в "Отбросах" не нормативная лексика льётся рекой, но это только красит сериал, как не странно :biggrin: Мы просмотрели оба небольших сезона за 2 дня на одном дыхании.
serega
ОТБРОСЫ рулят !
офигенный сериал !
Хотя наверное опять же не для всех...поклонникам британских - строго рекомендовано, остальным - лишь попробовать, мошт и покатит )
1х01-02 ну наверное меньше чем ожидал, но больше чем в отзывах пишут, средненько конечно, но пока посмотреть можно, буду считать что мне понравилось
Branko
Посмотрела девятую серию. АААААААА!!!!!!

Показать спойлер
Они убили Кенни!!!(с) За что убили Шона Бина? Как можно было? Это ж...Да я ж...Я в шоке, как без него-то сериал будет???
Показать спойлер
brod
да вот и у меня были те же мысли...но видать из песни слов не выкинешь
Branko
ОТБРОСЫ рулят !
офигенный сериал !
Хотя наверное опять же не для всех...поклонникам британских - строго рекомендовано, остальным - лишь попробовать, мошт и покатит )
Ай, ржака.. мое почтение! Со второй серии катаюсь по полу. Актеры... кудрявого всем хочется убить особой жестоко? :appl: :biggrin:
Filimon
.. кудрявого всем хочется убить особой жестоко? :appl: :biggrin:
..о-о-о :agree:, дальше тебе захочется его ещё и расчленить :biggrin:
Filimon
кудрявого всем хочется убить особой жестоко? :appl: :biggrin:
попервости Нэйтан действительно раздражает и кажется полным придурком, но в том то и прелесть сериала, что герои тут более живые, не только черные или белые

даже пересмотреть захотелось )
думаю в предверии третьего сезона так и сделаем )
Branko
Да он великолепен. И сериал шикарен )))))
maxON777
сериалы "Событие" и "Визитеры" закрыты:хммм:
Визитёров не видел, а вот Событие - это мировое кино, хоть и с непонятным концом.
Очень жаль, что его прикрыли
Ура, вчера в Штатах вышла первая серия нового сезона "Косяков"! Шестой сезон они закончили неплохо, теперь дождаться перевода...
brod
Напомните, чем последний сезон "косяков" закончился? У меня почему-то ощущение, что я его не до конца досмотрела....
Shumelka
Показать спойлер
Нэнси вышла из аэропорта и сдалась полиции, чтобы ее не грохнул ее бывший муж-наркобарон
Показать спойлер
В ожидании новых сезонов кошерных сериалов решил что-нибудь посмотреть. "Чем-нибудь" оказался "Регенезис"...
Какая чушь! Образчик канадского сериалостроения в своём худшем виде. Как он 4 сезона продержался? Бросил после 4 серии.
PS. Биология в школе - самый нелюбимый предмет.
Сериало индутрия не дремлет однако *___*
из всех сериалов кторые посмотрела полностью это только black books и не пунктире ручку настройки.
Начинала теорию большого взрыва, через чур гипертрофированно. Физики теоретики не такие уж асоциальные люди. Хотя, думаю вполне соответствует ожиданиям простых обывателей.
hard_drugs
Black Books - фееричен ! Смотрели с сабами, жаль только, что у англичан сезоны коротюсенькие...
Вчера начали смотреть, один из продюсеров - Стивен Спилберг, как я понимаю, есть только сдвоенная первая серия. Досмотреть не смогли:улыб:На мой взгляд, такая попытка соединить "Визитеров" и "Ходячих мертвецов", не самая удачная попытка. Не знаю, может раскачаются, конечно. Но что-то нападения инопланетян меня не прикалывают, ага.

Кинопоиск
Branko
Black Books - фееричен !
А я что-то не слышала ничего про этот сериал...Английский - это уже хорошо, и рейтинг неплохой, посмотрела сейчас. Посмотрим.
Branko
Если бы они были длиннее и их было больше, он бы был менее ценен. Они не преборщили, шутки закончились вместе с сериалом.
brod
Ну, точно. До конца сезон не досмотрела....
brod
тож надеюсь что все таки раскачаются
ушел смотреть 1х03
Новость для поклонников Чарли Шина и сериала "2,5 человека":улыб:
brod
Новость для поклонников Чарли Шина и сериала "2,5 человека":улыб:
Показать спойлер
да, и объявится внебрачный сын Чарли, которого сыграет Эштон Катчер
Показать спойлер
brod
А я что-то не слышала ничего про этот сериал...Английский - это уже хорошо, и рейтинг неплохой, посмотрела сейчас. Посмотрим.
Удивлен, что пропустила !
Отпишись хотя бы после первого эпизода.
Нас прям захватило, проглотили на одном дыхании, ржали как сумасшедшие, потом цитировали друг другу )
hard_drugs
шутки закончились вместе с сериалом.
вот и жаль, что закончились...
Хотя все герои то и дело мелькают в разных других фильмах
brod
Новость для поклонников Чарли Шина и сериала "2,5 человека":улыб:
По мне уж лучше бы прикрыли сериал. Прожил он долго так что... ну на сезон еще растянут ну или при больших рейтингах (во что я слабо верю) - на два.
Branko
Но только роли у них не самые удачные. В месте с Саймоном Пеггом снимались в фильме про зомби, так там как актеры абсолютно никакие, но в сериале играют отменно.
hard_drugs
ну вот Тэмсин Грег (Фрэн) например очень даже хороша в "Эпизодах" )
А Билл Бэйли (Мэни) светился во вполне неплохом "Типа крутые легавые"
maxON777
Сейчас посмотрел несколько серий. Есть, конечно, вяленькие, но действительно, озвучка отличная. А как дошел до 6 серии, где он к интиму готовился, так вообще- отпад: "...и не забудь четыре шелковых платочка и одно большое страусиное перо для поглаживания там, где солнце не светит" :rofl:
Branko
Видимо они светятся в категории фильмов которые не смотрю .)
maxON777
Все, шансов не дали, воторая попытка досмотреть первую серию закончилась провалом:улыб:Думаю, сериал прикроют, не дойдя до финала первого сезона.