Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726558
1000
maxON777
простите, не узнаю в гриме - это кто и откуда?
formocevt
простите, не узнаю в гриме - это кто и откуда?
а вы сериал смотрели? Это же Бри и Элисон
отличное начало сезона, будем считать это вступлением, а Гас все таки псих :secret:
Посмотрела мини-сериал "Клан Кеннеди"
Жанр: исторические
Страна: США, Канада
Производство: Lost Film
8 серий по 40-45 мин.
Понравилось, что время в сериале не линейно, а с флэш-бэками. Да, и Кэти Холмс получилась очень даже в роли Жаклин. Как всегда русские показаны нелепо (сюжет с Карибским кризисом)
А "Рухнувшие небеса" или "Сошедшие с небес" в другой версии перевода смотрит кто?
Там мой любимый доктор Картер, в смысле Ноа Уайл.
Penelopa
А "Рухнувшие небеса" или "Сошедшие с небес" в другой версии перевода смотрит кто?
Там мой любимый доктор Картер, в смысле Ноа Уайл.
я знаю как минимум три: ЛостФилм, Кубик в Кубе и Байбако
Вы про какую спрашиваете
maxON777
А че все молчат про начало 4 сезона Breaking Bad? Отвал башки, во всех смыслах.
Filimon
А че все молчат про начало 4 сезона Breaking Bad? Отвал башки, во всех смыслах.
не надо обобщать, я самый первый отписался :eek:
А что Настоящая кровь (True Blood) совсем никто не смотрит? Ау, где же вы любители всего вампирского?
Китуся
В период безработицы посмотрел залпом 3 сезона.
Вроде бы интересный сериал, хотя глав. героине хочется взять и у... по голове )
Новый сезон даже не начинал смотреть, как полностью выйдет посмотрю. =)
Наткнулся сегодня на сериал "Уилфред" и решил посмотреть, интересно ведь увидеть как чувака глючит и он разговаривает и дружит с собакой, а тем более когда эта собака видеться ему как мужик в костюме пса =)
И скажу что не пожалел, пошлый и смешной сериальчик, а Элайджа Вуда видеть в такой роли не привычно как-то. Теперь жду новых серий.
maxON777
О! мы этого ждали, жена будет довольна:улыб:А то она на третий круг Доктора Хауса пересматривает:улыб:Он кончено замечательный, но сколько можно!? :безум: :спок:
maxON777
Круть!
Я после просмотра первого сезона, проитал все выпуски комикса по которому серял снят :безум:
Жаль что в сериале много изменений( да и он какой-то сопливый показался мне.
4х02 чет нет пока действий каких то сильных, но верю что бомбу авторы рванут аццкую :шок: :безум:
maxON777
А я подкоплю несколько серий, и все сразу посмотрю.
kenny2007
А я подкоплю несколько серий, и все сразу посмотрю.
тож так хотел, но удержаться не могу...
kenny2007
Мы пробовали так смотреть, но это очень много времени свободного надо... а его никакого нет.
maxON777
А трейлер нового "Декстера" - просто супер!
brod
Смотрел по совету старожилов "Хранилище 13" до 4 серии. Вижу что скатились, дальше стоит это видеть? Может у них новый сценарист появился, а то все предсказуемо стало? Хоть в ясновидящие подавайся!
Смотрел по совету старожилов "Хранилище 13" до 4 серии. Вижу что скатились, дальше стоит это видеть? Может у них новый сценарист появился, а то все предсказуемо стало?
хз, смотрю третий сезон - все нравится пока
Он окончательный? Или как попрет?
Он окончательный? Или как попрет?
как попрет, сезон только начался и решать вопрос о продлении/закрытии будут ближе к концу сезона
ранго
Идеал. юмор чорный)) на любителя
последний седьмой сезон очень слабенький получился, а так 5+++
maxON777
а сколько серий в 5-ом сезоне ?
у меня почему то всего 6 нашлось...
зато в 6-ом уже целых 9
maxON777
о, спасибо! )
а сколько из 7го сейчас переведены ? все (сезон закончен) ?
что там о продолжении слышно ?
Branko
о продолжении пока инфы нет, а седьмой сезон озвучен полностью
maxON777
Это что, Джейк такой взрослый??????? Рядом с Катчером? Сто лет не смотрела сериал, в шоке сижу.
brod
Это что, Джейк такой взрослый??????? Рядом с Катчером? Сто лет не смотрела сериал, в шоке сижу.
ну растет пацан)))))
Автоинформатор
отсмотрел 1-ый сезон, шикарная вещь, персы просто чудо :1:
maxON777
ну растет пацан)))))
Я смотрю, он не только растет, а еще и худеет))) Это ж какой по счету сезон в этом году по МТВ показывали-то, первый что ли)))
maxON777
А забавно было после Семейки видеть Эрика Стоунстрита в роли соседа по квартире Камерон Диаз в Очень плохой училке)))
maxON777
последний седьмой сезон очень слабенький получился, а так 5+++
неее...
он не слабенький, он просто несколько другой какой то
без дурнины, без угара, присущих предыдущим сезонам )

Кто-нибудь посоветует еще что-нибудь смешное из британских ?
При том что Эпизоды, Блэк букс, Как не стоит жить - это мы уже все видели, а "Терьеры" и "Пип-шоу" что то как то не заинтересовали...
FunLovinC
Я смотрю, он не только растет, а еще и худеет)))
Ну зато Берта в порядке хоть
какая то стабильность.))))))

А пацан растет тут уж ничего не поделаешь. Если вдруг решит в последствии. продолжить карьеру актера трудновато будет от образа балбеса избавиться.
Branko
Кто-нибудь посоветует еще что-нибудь смешное из британских ?
Лично для меня ну ооочень смешным был "Любовь на шестерых" (Coupling) , этакие "Друзья по-английски" с соответствующей спецификой странных британских чудаков со своими "тараканами", жаль что их всего 4 сезона.
Еще очень понравилась "Массовка" (Extras) о закулисной жизни кинематографа и актеров массовки с участием приглашенных звезд в отдельных сериях, таких например, как Девид Боуи, Кейт Уинслет, Сэмюэль Л.Джексон, Бен Стиллер - тоже такой британский юмор на тему человека-неудачника, которого , кстати, играет обожаемый мною Рики Джервайс, создатель сериала "Офис" и по совместительству исполнитель там главной роли босса-идиота) Хотя, помнится, он Вам не пошел, так что, может и этот не пойдет, хотя очень в британском духе сериал, жаль, что его вообще только два сезона(
Еще местами очень даже смешной сериал "Компьютерщики" (IT Crowd) , про работников службы тех-поддержки, сами понимаете, тоже довольно странных чудаков-аутсайдеров))) Кстати, их последний 4-й сезон самый свежий из мною перечисленных - 2010 года.
Автоинформатор
Оказывается, уже вовсю последний сезон снимают, 7 серий уже вышло!!! Вчера отсмотрели три первых серии, начали замечательно, Нэнси - классная, мне ее не хватало, саундтрек - как всегда, на высшем уровне.

Показать спойлер
Я все думала, как же они проблему с ее мужем-бандитом решат, а все просто - взяли и убили в тюрьме, даже не показывая. А Сайлас - гад, я всегда знала, что такой красавчик какую-нибудь подлянку кинет
Показать спойлер
brod
Оказывается, уже вовсю последний сезон снимают, 7 серий уже вышло!!! Вчера отсмотрели три первых серии, начали замечательно, Нэнси - классная, мне ее не хватало
Непонятно только, в чём мораль и когда она уже завяжет толкать траву. Во "Всех тяжких" пока понятно, почему Вайт не завязывает, показано, что как на Джесси тяжело воздействует убийство, но в "Косяках"… Разве что показать, что дилерство не приносит счастья?
:безум: