Закрытая школа на СТС
5252
11
Неужели никто не смотрит? Мне очень даже нравится. Хорошая картинка, сюжет вполне, пока держит, не отпускает. Вот только актеры далеко не 16-летние, как в сценарии прописано :хехе:
socio
мне очень понравился сериал.я на него подсела. перешла на оригинал это сериала испанский сериал "черная лагуна"
socio
Неужели никто не смотрит?
А что там смотреть?
Копирка испанской El Internado, которая по всем параметрам (сюжет, игра, саунд, декорации и т.д.) делает закрытую школу не нагибаясь. Смысл смотреть ЗШ, когда черная лагуна уже отснята и выложена в сеть? Правильно, никакого.
socio
Не смотрю телевизор. А что, он правда чего-то стоит? Тогда надо бы "Лагуну глянуть":)
temp
А мне наоборот лагуна не понравилась: актеры все с открытыми ртами постоянно, и по игре могу сказать: не верю...
Сама втянулась, посмотрев пару серий ЗШ, побыв в гостях, потом скачала лагуну...
Интригует, но регулярно догадывалась чем закончится та или иная линия сюжета за пару серий...
И, конечно, неправдоподобно, особенно к нашим реалиям, как может вписаться сюжет и как всё это могло происходить на территории РФ,и зародиться тогда ещё в СССР?
P.S. Не умею закрытый текст вставлять, надеюсь понятно что имела ввиду под неправдоподобностью.
socio
Мне понравился сериал - жду продолжения:улыб:
vikikii
Черная лагуна на порядок выше нашей закрытой школы) хотя отдельные актеры есть интересные и в нашей версии :respect::улыб:
арника
да-да. черная лагуна гораздо лучше закрытой школы.
наши просто ТУПО ВСЕ СЛИЗАЛИ.
актеры похожие. имена идентичные.
но школу все-ранво посмотрю.каогда пойдет по ТВ
Ленчик100
И я его отсмотрела :)))))))) Сегодня новая серия, вроде.
socio
А мне актеры в Черной Лагуне показались слишком уж деревянными, наши не все, но есть и поживее. Тот же Прилучный. И слишком на одно лицо они в Черной Лагуне.
Сюжет неправдоподобный, но картинка красивая и страшновато бывает:улыб:
socio
А я не смотрела никаких лагун, а наш сериал очень нравится, и ребята хорошо играют, верю вот им, ну и что, что слизали, главное. чтоб интересно было, я вот каждый раз как серия заканчивается огорчаюсь и хочу продолжения... так что радуюсь, что скоро понедельник, можно продолжать смотреть)))
Konfetina
А я в пятницу ждала-ждала, а его небыло!