Последний просмотренный фильм (часть 2)
670304
1000
Автоинформатор
Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…

сюжет хоть и избит, но кинчик понравился, смотреть всем любителям жанра и тем кому понравились Техасская резня бензопилой, Поворот ни туда и т.п. 7 из 10
maxON777
Х-з, я бы фильму 5 поставил... из 10 конечно же... Какой-то он скучноватый и избитый. Но это моё ИМХО =)
BillyPsycho
В субботу посмотрел "Самый быстрый индиан". Кино подарило прекрасное настроение на весь день.:улыб:
Автоинформатор
Вчера наконец-то посмотрел "Начало", в принципе фильм понравился, но немного затянуто. мозг мой был под конец расплавлен =)
Кстати я так понял что в конце
Показать спойлер
Он всё таки не выбрался из сна?
Показать спойлер
BillyPsycho
Показать спойлер
Он всё таки не выбрался из сна?
Показать спойлер
А вот это и есть главная загадка:улыб:Каждый трактует по-своему, поройтесь в инете, если интересно, целые трактаты на эту тему есть.
brod
+ в теме про фильм много мнений и ссылок
maxON777
Данке!
Кстати, таже самая фигня и с "Островом проклятых", тож после просмотра мозги со стенки соскребал и обратно в голову запихувал, и тоже концовка не простая =)
Автоинформатор
НПП
"Меланхолия"

Если кто любит Триера, то мое ИМХО - посмотреть стОит. Не совсем типичный для этого режиссера и в тоже время очень "триеровский" фильм. На мой вкус - лучший, даже лучше, чем "Рассекая волны". На истину в этом вопросе не претендую, понятное дело, но для меня это так. :улыб:Ну и, опять же ИМХО, не тому фильму в этом году Золотую пальмовую ветвь в Каннах дали - как по мне, "Меланхолия" "Древо жизни" только так делает.
Автоинформатор
Сегодня вечером по первому каналу в рекламе обещали показать фильм "Любовники" (Two Lovers) 2008-го с Хоакином Фениксом и Гвинет Пелтроу . Хоть не совсем последний просмотренный фильм - он уже просмотрен давно, но так как такие я люблю, то обязательно посмотрю еще раз, советую любителям мелодрам на тему любовных отношений. Кстати, Хоакин там неплохо сыграл, и это была одна из последних его работ в кино, в конце 2008-го сказал, что уходит из кино.
Два любовника (Two Lovers) - Житель Бруклина мучается с выбором: по соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
Автоинформатор
Один день

Фильм с Энн Хэтуэей и Джимом Стерджесом, очень захотелось какого-нибудь романтика, после просмотра первого сезона "Во все тяжкие":улыб:Ну такой романтик, ага, типично английское кино, не глупое, с легким юмором, седой Стерджис - прямо красавчик.


Показать спойлер
Но, блин, чертовски жаль, что хэппи-энда не получилось! Ну что ж она так на велосипеде неосторожно ехала
Показать спойлер
BillyPsycho
Посмотрела "Звуки шума". Очень понравилось. Спасибо, FunLovinC.
Luisa_Chiccone
Пожалуйста! :agree: Здорово, что Вам тоже понравилось!
FunLovinC
Обновились вчера впечатления от Два любовника (Two Lovers) - так жалко было в конце героя Хоакина Феникса! хорошо играл, молодца... и Гвинет, кстати, неплохо сыграла, обычно у нее роли пай-девочек, а вот эта по мне так больше ей подходит по образу) А вообще, всё логично и закономерно - "птичка на рыбке не женится"...
FunLovinC
рекомендую фильм "Области тьмы", фильм на злобу дня о том насколько мало задействован наш мозг, и насколько его можно использовать. хотя конечно концовка могла быть и поудачнее.
brod
Один день - рецензия на НГС Не читать! Или фильм после этого не смотреть. На форуме же спойлеры запрещены, а в статье - спойлер за спойлером.
brod
Да там что не рецензия то спойлер... ну большенство =)
BillyPsycho
Это точно, потому не люблю читать и не читаю никогда их до просмотра интересующего меня фильма!)
FunLovinC
А я только последние строки читаю... где аффтар "итог" подводит... да и рецензии там какие-то слишком, замудрённые.
BillyPsycho
Если брать конкретно НГС, то там автор есть очень предвзятый, потому вообще не люблю ее читать, лучше других критиков в инете посмотрю, если есть желание сравнить со своим мнением мнение профессиональное
BillyPsycho
таже самая фигня и с "Островом проклятых", тож после просмотра мозги со стенки соскребал и обратно в голову запихувал Можно удивлюсь?
В каком месте там мозги то набекрень,
Скорцезе, блин. Линч для бедных.

буквально на 10-й, 15-ой минуте абсолютно ВСЕ становится понятно. А последние 15 минут все разжевывают и в рот кладут, ну как так можно издеваться над зрителем?
Из той же серии был недолинч ДеПальмовская "Роковая женсчина", но это меня совсем в сторону потянуло
brod
Фильм с Энн Хэтуэей и Джимом Стерджесом

ну какая их Хэтуэй женщина-кошка, а?

уже две недели, как узнал, места себе не нахожу...
мал-да-удал
ну какая их Хэтуэй женщина-кошка, а?
уже две недели, как узнал, места себе не нахожу...
Такое же недоумение вызвала эта новость - она скорее женщина-лошадь с ее ростом и с лицом с такими крупными чертами - ну никак не кошка, конечно((( По мне, так Мишель Файфер - была самая лучшая женщина-кошка, и никто уже лучше не будет.
brod
просто замечательный фильм, хоть я прочитала рецензию,но не побоялась пойти. как всегда пересказ далек от сюжета и слава богу)
Автоинформатор
Сёрфинг на Таити IMAX 3D - Действие разворачивается на острове Таити, знаменитом своими убийственно быстрыми и тяжелыми волнами. Туда приезжает девятикратный Чемпион Мира и лучший серфер всех времен – Келли Слейтер. Создатели фильма не только раскрывают секреты философии серфинга, но и рассказывают о его природе: например, как образуются волны и формируются острова. Благодаря уникальным съемкам и полусферическому экрану IMAX, зрители погружаются в атмосферу потрясающей природы вулканических островов Французской Полинезии, красоты местных коралловых рифов и древней культуры Таити.
Впечатления потрясающие! Очень красиво и красочно) всем советую, кто любит водную стихию, и если смотреть в кинотеатре, то там очень здоровские 3д-эффекты - как будто сам в океане находишься!
FunLovinC
о спасибо, как раз хотела узнать про качество 3д. значит можно посмотреть:yes.gif:
Ойка
Очень даже можно:yes.gif:Раз собирались - идите обязательно, не пожалеете! Жалко, что мало , всего 50 минут - у меня сразу после просмотра возникло желание еще раз посмотреть! Если бы еще брызгали водой, как в 4д, то ваще было бы полное погружение :biggrin:
FunLovinC
Заговор (2001)
15 взрослых мужчин, по совместительству высшие чины Рейха, решают как эффективней "эвакуировать" 11 млн. евреев :eek: Очень отрезвляет :ухмылка:
Автоинформатор
Липучка
Сюжет:
Показать спойлер
Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех, кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда.
Показать спойлер

Неожиданно хорошая такая черная комедия (и почти без пошлостей:улыб:). Чем-то напоминает старенький фильм "Улика", из серии - а убийца то дворецкий! :eek:
8/10
BillyPsycho
Разрисованная вуаль.
В ролях: Эдвард Нортон, Наоми Уотс.
Отличное кено для девочек.
Избалованная лондонская красавица Китти (Уотс) для того, чтобы сбежать из отчего дома, выходит замуж за ученого-вирусолога Уолтера (Нортон), который работает в Китае. В Шанхае Китти заводит любовную интрижку с английским дипломатом, и муж узнает об этом. Уолтер от отчаяния и в качестве наказания увозит Китти в китайскую деревушку, в которой свирепствует холера. Здесь он занимается врачебной практикой, стремясь остановить эпидемию. Китти же успевает обдумать свою жизнь и взглянуть на мужа иными глазами.
И все это на фоне живописных китайских пейзажей и обстановки 20-х годов ХХ века.

Фильм очень красивый, очень романтичный, и очень для девочек. Очень рекомендую.
10 из 10.

Единственный вопрос, который меня мучает до сих пор - почему у фильма такое название?
Veritas
Это перевод "узорный покров" Моэма
SVE
А, это по Моэму?
Ну узорный покров тоже не проясняет ситуацию, наверное нужно книжку почитать.
BillyPsycho
Липучка
Неожиданно хорошая такая черная комедия
уже не первый такой отзыв вижу - почему же неожиданно-то?))) я вот целенаправленно хочу на него сходить, Эшли Джадд люблю, а фильмов с ней уже давно не было в нашем прокате, только вот после недели проката он исчез из почти всех кинотеатров, где шел, неужели на троллейку придется переться(((
FunLovinC
Да я как-бы не слышал про него вообще ничего, и совершенно случайно в кино попал на фильм. По этому для меня - неожиданно =)
Автоинформатор
вчера смотрели Пункт назначения. как то немного страшновато мне было временами)))
Автоинформатор
Старое ружье
"Франция, 1944 год. Хирург местной больницы, помогающий Сопротивлению, отсылает жену и дочь в деревню, а когда приезжает их навестить, видит тела зверски убитых людей, среди которых его застреленная дочь и соженная из огнемета жена. Эсэсовцы же все еще были на месте расправы, празднуя «победу» местного значения. Тогда хирург достает старое ружье, и начинается возмездие — доктор отлично знал все уголки этого старинного, неприступного замка, а дома, как говорится, и стены помогают…" (С)
9 из 10
Автоинформатор
ну-с, кратенько пройдусь по тому, что в отпуске заценил:миг:
Дети шпионов 4 так прикольно кинцо, смотрел исключительно из-за Джессики 6 из 10

Конан варвар легко предсказуемый сюжет из серии "ни о чем", за кровяку тоже 6 из 10

Несносные боссы во-первых плюс за каст, во-вторых все таки реально посмеялся, в-третьих респекс Дженьки 8 из 10

Первый мститель респект за злодея Агента Смитта, в остально фуфло 5 из 10

Астрал местами интересный "ужастик", по крайней мере сюжет вроде подобный не помню 6 из 10

Безбрачная неделя имхо отличная комедия, главный персы реально поджигали, ржал в голос 9 из 10

Красная шапочка ну прикольно было глянуть на подобную интерпритацию, плюс актриса понра 6 из 10

Мой парень из зоопарка тож забавная комедия с хорошей анимацией 7 из 10

Обряд не ожидал что Хомкинс снимется в подобном, не лучшей исполнение сюжета 5 из 10

Оружейный барон смотрел 2-ой раз, великолепно все, и Кейдж, и история 10 из 10

Палата очередной ужастик, этим все сказано, 4 из 10

Пипец тож местами поржал, ну а так бред конечно 7 из 10

Криминальное чтиво от Гоблина, великолепные актеры, отличный режиссер, классика в общем 10 из 10

Воды слонам разочаровала Уизерспун, чет совсем плоха была в смысле внешне, а так можно разок глянуть 7 из 10

Затаившиеся в общем 4 из 10
BillyPsycho
Липучка
Неожиданно хорошая такая черная комедия (и почти без пошлостей:улыб:). Чем-то напоминает старенький фильм "Улика", из серии - а убийца то дворецкий! :eek:
8/10
Мы тоже на "Липучку" сходили. Целенаправленно шли, была она у нас в планах на просмотр еще до премьеры - из-за Демпси и Джадд, нравятся они мне. :улыб:
Поддерживаю, действительно, хорошая черная и достаточно стебная комедия :agree:
Получила вчера просто массу удовольствия. Вторая парочка грабителей - это, конечно, нечто . :biggrin: Конечно, "грех смеяться над убогими" (с), но в данном конкретном случае ничего иного не остается. :biggrin:
Veritas
Фильм очень красивый, очень романтичный, и очень для девочек. Очень рекомендую.
10 из 10.
вау. возьму на заметку чем порадовать подругу
bollid
Только имейте в виду, что там финал грустный...
Автоинформатор
Монтенегро
Богатой домохозяйке надоела ее рутинная жизнь и скучный муж. Но тот, кто ищет приключений на свою з******, тот их найдет! И тогда берегитесь! Мужьям, чьи жены дурью маются, смотреть обязательно :бебебе: . 9\10
Автоинформатор
Долорес Клэйборн
Экранизация Стивена Кинга. Долорес Клэйборн - подозреваемая в убийстве. Дело осложняется тем, что убитая оставила завещание в ее пользу. А 15 лет назад муж Долорес погиб от несчастного случая. Детектив и теперь не верит в несчастный случай. Он прав, но Долорес невиновна. От Кэти Бейтц просто невозможно оторвать глаз! Она не играет - она живет, она - Долорес Клэйборн! 10\10.
Автоинформатор
Пердита Дуранго

Любовь, секс, наркотики, контрабанда, магия вуду, жертвоприношение, в общем, парочка развлекалась на полную катушку. Хавьер Бардем отжигает! Черно-комедийный боевик. 8\10
SVE
советую посмотреть к/ф:
Меняющие реальность - 8/10
Влюбиться в невесту брата 6/10
Автоинформатор
Елена Троянская пока ехали на экскурсию в Турции - включили указанное кинцо, но до конца не успели посмотреть, пришлось дома досматривать, фильм конечно средненький, хотя не без какой то своей изюминки, безусловно Трои и в пометки не годится, 6 из 10
Sky
Влюбиться в невесту брата 6/10
Еле досмотрела :dry: . Неужели мужчинам нравятся подобные фильмы?
Автоинформатор
Сейчас с девушкой пересматриваем всего Гарри Поттера.
SVE
поставил же оценку 6 из 10 (6/10)
Автоинформатор
1. "Добыча" (2011г. Франция боевик) Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным. 10 из 10

2. "Ещё один год" (2010г. Великобритания, драма) Том и Джерри — стареющая счастливая семейная пара со взрослым сыном, который навещает их по выходным. У Тома и Джерри уютный дом и прекрасный сад. У Тома и Джерри множество несчастных, одиноких друзей. Эти друзья напиваются в доме пары и рассказывают, как они несчастны — плачут, ищут утешения, а на следующий день возвращаются из уютного дома Тома и Джери в свои неуютные жизни, в которых их никто не ждет. 10 из 10
Автоинформатор
Хочу как ты очень ржачная комедия, легкая, местами жизненная с классной игрой Рейнольдса и Бейтмана, 8 из 10
Kolombina
Про "Еще один год" уже тут писала не так давно :agree: тоже очень понравился фильм, и актерский состав особенно порадовал прекрасной игрой!