Фильмы с переодеванием в противоположный пол
30662
17
Посоветуйте такие фильмы, кроме тех, что я уже знаю, может, что пропустила...:миг:Где мужчины переодеваются в женщин или наоборот, женщины в мужчин.

1. В джазе только девушки.
2. Белые цыпочки ("В джазе" на афроамериканский лад) :rofl:
3. Дом большой мамочки
4. Виктор/Виктория
5. Тутси
6. Миссис Даутфайр
7. Парни не плачут

Еще есть?:улыб:
VikaRi
Еще вспомнила, Здравствуйте, я ваша тетя)))
VikaRi
Начнем-ка с Шекспира, его "Двенадцатую ночь" и "Как вам это понравится" экранизировали достаточно часто.

Добавим экранизации "Тетки Чарлеи", особенно ту, с незабываемым Александром Калягиным.

Георгий Милляр в роли Бабы Яги - просто знаковая фигура из моего детства. Правда, он там так и остался Бабой Ягой, так что не уверен, что это считается.

Ну и на закуску - мультфильм "Мулан".
VikaRi
Вот, еще один сама вспомнила "Двенадцатая ночь или что угодно". Шекспировское :knix:
VikaRi
В шоу только девушки, Гусарская баллада,
VikaRi
Вот, еще один сама вспомнила
А зачем напрягаться? Тут есть
Мне лично только один образ врезался в память- это Гэри Бьюзи, "В осаде". Знатная тётка вышла.
Ещё Калягин.
VikaRi
Труффальдино из Бергамо
SVE
Монашки в бегах, парни из женской общаги:улыб:
ОкSи
орландо.
хотя там не совсем переодевание.... но тема "из мужчины в женщину" явно.
Fairy_tale
Если из "мужчины в женщину" - то тогда Кара небесная. Отличный фильм.
Veritas
Дикая орхидея.
Кобра. (привет 90-м)
VikaRi
мне очень нравится "Вонг Фу. С благодарностью за все. Джули Ньюмар". Там Уэсли Снайпс в роли шоугёл просто неподражаем)))), особенно после всех его боевиков)
VikaRi
"любовь морковь" наверное тоже сюда можно отнести, "Всё что угодно ради любви"
VikaRi
Доктор Джекилл и мисс Хайд, с Шон Янг (правда, там не переодевание, а перевоплощение).

Шикарное переодевание - "Мэри Поппинс, до свиданья" - Табаков в роли мисс Эндрю :ха-ха!:
routeden
ой, как это мы Цвет ночи забыли, там еще саундтрек такой
типа
VikaRi
Еще есть фильм с Венсаном Касселем "Каким ты меня хочешь" - слабонервным не смотреть :biggrin: