Новый человек-паук
5648
9
посмотрели вчера в IMAX 3D. Люблю я MARVEL и их творения. Хотя прошлые фильмы про человека-паука на дух не переношу. Этот понравился. 3D неплохое (хотя Мстители, ИМХО, были покачественней), но если голову наклонить, все начинает двоиться.
З.Ы. После титров в конце будет еще предпосыл на продолжение, так что покидать зал не торопитесь.
Ванилька
Согласна, неплохое кино, не зря решили переснять. Получилось не то УГ с не менее УГ в главной роли, Тоби Магвайером. Здесь все более живо, 3Д даже меня, терпеть ненавидящую этот формат, не раздражало. В сюжетных линиях есть расхождения со старым фильмом, здесь поинтереснее, на мой взгляд. И вопрос к тем, кто знает комикс - просто интересно, что правдивее? старое кино или новое
Показать спойлер
вот паутина, появляющаяся из руки Человека-Паука: она сразу у него берется в результате мутации или как здесь показано, из специально сделанной штуки?
Показать спойлер
И главная героиня - Эмма Стоун - мне нравится.
Показать спойлер
И наконец-то она знает, кто такой Человек-Паук, а не ведет себя как глупая кукушка
Показать спойлер

Короче, хорошая экранизация комикса. Что и было обещано. Для кинотеатра и отдыха мозга.
brod
Достаточно близкая к правде рецензия Лидии Масловой из Коммерсанта. Редко когда с ней согласна, но тут трудно спорить. Особенно повеселил абзац про героиню Эммы Стоун, которая реально всегда в сапогах:)
brod
Достаточно близкая к правде
Полная чушь, писавшая это, полная дура, у нее голова забита фактами связанными с фильмом.
Эта дура не умеет слушать других, а кромя себя.

Фильм действительно многоплановый!!!
Мне фильм понравился, просто прекрасная сказка, без треша, добрая, со своими американизмами, но да ладно. Этот фильм я посмотрел два раза подряд и очень доволен!!!
wall1609
Фильм действительно многоплановый!!!
Да ну? А мужики-то и не знают! Надо режиссеру рассказать, вот он удивится!
brod
этот паук лучше предыдущих, хотя бы менее тупой и скучный. Лидию Маслову, эту космо кису, нужно в италию отправить, от зависти к сапогам там ей поплохеет, итальянки в сапогах круглый год ходют :biggrin:
andrew13
этот паук лучше предыдущих, хотя бы менее тупой и скучный. Лидию Маслову, эту космо кису, нужно в италию отправить, от зависти к сапогам там ей поплохеет, итальянки в сапогах круглый год ходют :biggrin:
Я не спорю, кадр прикольный получился где она лежит на постели в сапогах, но и ее понять прекрасно можно, ждет любимого, одела лучший наряд.
А в сопогах сча и в нске рассекают, выглядят стоптано и в дырочках :-)
Ванилька
на мой взгляд актерский состав в прошлых паучках посильнее. хотя канешно сходить стоит
Ванилька
Да, фильм действительно неплохой:улыб:конечно, коммерческий, зато привлек внимание нового зрителя к старому герою, про него даже игр наделали, <П. 3> Опять же, Уэбб рак режиссер намного сильнее, это чувствуется.
хорошие фильмы снимает студия MARVEL. еще ни в одном не разочаровалась! человека-паука раньше пыталась смотреть,но он меня не впечатлял и не нравился мне!но новый человек паук совершенно изменил мое мнение))
Показать спойлер
вот только есть момент,который мне не понравился-смерть его подружки(((а так все норм)фильм на 5)
Показать спойлер