Ледниковый период 4
4503
7
Мульт неплохой, но восторга не вызвал, ребенку понравился больше Мадагаскар последний. Приколы все поверхностные. :хехе:
zaja
О, я уж думал никто тему не заведет - самому лень было. :biggrin:

По мне - очень средне. Из прикольного мультика сделали какие-то морализаторские сопли на тему отцов и детей. :безум:
Реальных приколов, чтобы прям смех вызывали, а не лёгкую усмешку - от силы штуки 3.

P.S. Третью часть не видел - крот там появился? Какого черта он на ежа похож?? :eek:
P.S. Третью часть не видел - крот там появился? Какого черта он на ежа похож?? :eek:
:agree: я уж думала мне померещилось :biggrin:

Мульт очень понравился! Возможно просмотр совпал с хорошим настроением,т.к. все шутки и правда плоские..Уходя, поймала себя на мысли, что ни один из смешных моментов не запомнился, хотя первые серии можно по цитатам разбирать ) Тем не менее, в зале постоянно раздавался хоть не дикий смех, но стабильный легкий смешок точно ))))))

Пысы: Мульт понравился гораздо больше, чем Мадагаскар.
Змей Зелёный
А по мне, так морализаторство не на тему отцов и детей, а меж расовых и межвидовых взаимоотношений. даже песня в конце на эту тему. Аж зубы свело от приторности. Впервые не стала титры досматривать.
Мадагаскар понравился больше.
Змей Зелёный
Подруга ходила с 5 летним ребенком, так он после фильма сказал: " Мама, а ежик, которого Крот зовут потом женился на Персике?" :ха-ха!: Даже ребенку и в голову не пришло что это крот, а не еж!
zaja
Скучно... дочке вроде понравился, но она уже забыла и не вспоминает, а по другим мультфильмам по месяцу было впечатлений и игр.
SeaGirl
Скучно... дочке вроде понравился, но она уже забыла и не вспоминает, а по другим мультфильмам по месяцу было впечатлений и игр.
Аналогично. Мадагаскар4 больше запомнился
zaja
Посмеяться можно, но не то чтобы очень сильно. Как минимум две "коронные" шутки из оригинала не выдержали перевода на русский.