Новый "Брат"
3768
6
Пусть меня упрекнут в чём угодно, но в постсоветском кино я не видел фильма лучше, чем "Брат". Балабанов мастерски разбил его на микроэпизоды органично связанные между собой отобразившие весь ералаш той эпохи, содержащий фразы ушедшие в народ : " Что для русского хорошо, немцу- смерть, не брат я тебе гнида.... "и пр. Этот фильм создал народного героя- Данилу Багрова, который завалит всех плохишей. Но вот, актёру возместили , видимо за "гниду". В Кармадонском ущелье ни до ни после не срывался ледник, а на Сергее Бодрове, именно в момент его пребывания и "сорвался". Жаль, что так случилось. Но нужен теперь второй "Брат", такой же как оригинал. Время пришло.
Градус
Тока валить должен депутатов и иных "слуг народа". в тему было бы.
Градус
Для того, чтобы добро победило зло, нужно собраться всем добрым и поубивать всех злых (с) :ухмылка:
AcliptikA
Тока валить должен депутатов и иных "слуг народа". в тему было бы.
Слугм народа разные бывают, да и кроме них уличного, офисного, городского, регионального и пр. зла хватает.
AcliptikA
в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?! :yes.gif:
lamaga
Для того, чтобы добро победило зло, нужно собраться всем добрым и поубивать всех злых (с) :ухмылка:
Ага, а потом соберутся еще более добрые люди ... )))
Градус
Хорошо! Валить надо зло!!!
Начать надо с того зла которое упоминается в этом форуме.