Железный человек-3
5831
25
Однозначно отличное кино! Я даже не ожидала, гораздо лучше второй точно, и даже не знаю, первый фильм лучше или этот. Много шуток - таких шуток, от которых не тупо смеешься, а которые иеально поддерживают ритм фильма. Много экшена- причем часто тоже смешного. Взрывы, дыдыщи и все такое присутствуют.

Актеры прямо тоже огого! Про Дауни-мл. молчу, и так все понятно, но сэр Бен Кингсли...Это вообще выше всяких похвал. Два часа проходит незаметно, ничего затянутого, вообще очень легко и даже легкомысленно:) Короче, я ставлю жирную пятерку и советую всем смотреть, и все же в кино.
brod
Добавлю, что на 3D не следует идти, ибо оно тут "псевдо".
brod
Т.е. фильма ниачом, раз из впечатлений только шутки, взрывы и дыдыщи. Ну и на кой смысл его смотреть, тем более в кинотеатре?
Добавлю, что на 3D не следует идти, ибо оно тут "псевдо".
Согласна, здесь смысла 3Д не поняла-кроме того, что больше денег заработают.
jack_solovey
Т.е. фильма ниачом, раз из впечатлений только шутки, взрывы и дыдыщи. Ну и на кой смысл его смотреть, тем более в кинотеатре?
О чем «фильма», понятно уже из вводных данных, исходя из жанра: фильм исключительно для развлечения и исключительно для любителей жанра – что ж тут непонятного? И на кой смысл морализировать по поводу его «ниочем», когда для этого есть другие фильмы – вот это не совсем понятно))
jack_solovey
Т.е. фильма ниачом
А о чем может быть фильм снятый по комиксам :ха-ха!:
brod
Согласна, здесь смысла 3Д не поняла-кроме того, что больше денег заработают.
А мы еще и в Аймакс пошли. Деньги на ветер.

О самом комиксе. Трилогия завершена достойно, поняла, что уже выросла с этих комиксовых фильмов, поэтому особо большого впечатления не получила.
Ну если только на душку Дауни посмотрела.
Показать спойлер
А вообще, любопытно, как теперь во вторых "Мстителях" ЖелЧела не будет что ли?
Показать спойлер
Apophis
А о чем может быть фильм снятый по комиксам
ниачом :миг:
jack_solovey
от ненанадо тут... комикс комиксу рознь :спок:
jack_solovey
Ну те же Хранители(не путать с мстителями), на мой взгляд, получились весьма достойно :biggrin:
BillyPsycho
от ненанадо тут... комикс комиксу рознь
Не спорю. По комиксам можно снять Константин, Ворон, по мотивам комксов можно снять FireFly.
А можно снять откровенный мусор, НИАЧОМ, типа всех этих человеков пауков, железных человеков и прочий бред.
jack_solovey
По комиксам можно снять Константин, Ворон, по мотивам комксов можно снять FireFly.
Про Светлячка и Ворона ничего не скажу ибо комиксы не видел, но вот Константина переврали безбожно. Начиная от самого Константина и заканчивая... всем (но фильм один черт хорошЪ).
А ЖЧ, ну да... архигениального сюжета там нет. Комикс кстати тож не читал, не знаю что там в оригинале. да и сам герой этот мне как-то неособо нравился всегда, но первые два фильма понравились, лёгкие такие))
:agree:
Анаологишно! Многим не понравился, а мне оч даже. (там только концовку изменили, в оригинале она ярче по моему...)
brod
спиногрызам кино понравилось
жена сказала, что Гай Пирс няшка
jack_solovey
Прежде чем повторять это слово "ниачом", лучше посмотреть, нет? Не пробовали?
brod
Прежде чем повторять это слово "ниачом", лучше посмотреть, нет? Не пробовали?
Ага, и покупая билет тем самым спонсировать чтобы сняли еще какую нибудь очередную дурь. :ха-ха!:
brod
Прежде чем повторять это слово "ниачом", лучше посмотреть, нет? Не пробовали?
чтобы писать о чем-то на форуме-- необязательно в этом разбираться :tease:
BillyPsycho
:agree:
Анаологишно! Многим не понравился, а мне оч даже. (там только концовку изменили, в оригинале она ярче по моему...)
просто не все любят фильмы по комиксам. :not_i: если напихать туда спецэффектов и приправить фразой в ЗД, то пипл схавает... Можно скачать в HD и еще дома толпой посмотреть на большом телеке под пивко и улюлюканье.

А такие как Хранители, Город грехов (мои любимые экранизации) -туда зрителя палкой не загонишь. :biggrin:
В этих фильмах действо завораживает, а не развлекает.
чтобы писать о чем-то на форуме-- необязательно в этом разбираться
В этом и бяда :biggrin: получается - Пастернака не читал, но осуждаю! :tease:

А такие как Хранители, Город грехов (мои любимые экранизации) -туда зрителя палкой не загонишь.
В этих фильмах действо завораживает, а не развлекает.
Это да, но к этому фильму я бы ешё добавил новых Ватманов, да и Город Грехов должен новый выйти скоро и Супермен в догонку, тоже вроде бы посерьёзней остальных)
BillyPsycho
В этом и бяда :biggrin: получается - Пастернака не читал, но осуждаю!
Не применимо в данном случае.
Так как о фильме достаточно написано в сети , в том числе и в этой теме.
Тут такая логика. Никто из "защитников" кины так и не сказал о чем собственно фильм, следовательно - ниачом. :злорадство:
jack_solovey
Не применимо в данном случае.
Так как о фильме достаточно написано в сети , в том числе и в этой теме.
Хех, ну про Пастернака тоже в "Правде" немало написано было:миг:
jack_solovey
Хватит троллить, если вы столько про фильм читали, то знаете, о чем.
И если вы такой шибко умный, чего это от вас рецензий на всяких Куросав и Феллини нет? Или только на словах?
И предлагаю прекратить этот разговор и обсуждать фильм, если есть что сказать конкретно-вэлком в другие топики или заводите новые про фильмы о чем, там и поговорим.
brod
Однозначно отличное кино! Я даже не ожидала, гораздо лучше второй точно, и даже не знаю, первый фильм лучше или этот.
ага, лучше второго, но не первого
Apophis
К Вашему сведению фильмы о комиксах давно на другом уровне, особенно после трилогии Нолана о Темном Рыцаре, стереотипы это грустно. И уж точно получше говноФорсажа 4,5,6 и будущего 7.
Фильм отличный, каждый следующий как мне показалось лучше предыдущего, сугубо личное мнение конечно.
3D не то чтобы вообще не в тему, как это было скажем в Гэтсби, но можно было обойтись и без него.
brod
Первый и второй фильмы прошли на ура, третий тоже понравился. Весь фильм просидела на интересе, даже мысли не было глянуть на мобильном, сколько уже времени. Только вот не поняла, чего он все костюмы взорвал :dnknow: Все неприятности из-за баб? Испортила его подружка, сама зануда и такого клевого чувака в зануду превратить хочет. В общем, как ни странно, супергероям противопоказаны женщины :biggrin: Хотя, режиссеры с продюсерами, если захотят, в любой момент достанут из шкафа новые костюмчики :knix:
VikaRi
крутой чувак крут и без костюма, потому и взорвал :улыб: