Гадкий я - 2
3421
13
Да, да, да-да-да!!! Вот это тема!!! Отличный, позитивный, лёгкий, незатянутый, постоянный экшн, никаких розовых соплей с упором на мораль... ! Короче, улёт-зачёт! Даже не знаю, кто громче хохотал - дети или взрослые! Я - точно не сдерживала эмоций!!!-))
Джейми
Согласна :agree: . Мульт замечательный.
lexus
Я уже прямо не могу дождаться, пока ребенок домой приедет, чтобы сходить, мы первую часть страшно любим, без него обещала не ходить:улыб:
Джейми
абсолютно присоединяюсь.
Мульт-улет) смеялись на всем продолжении не останавливаясь... :biggrin:
Джейми
Мы посмотрели, наше мнение с ребенком единое: первая часть гораздо лучше и смешнее, хотя здесь миньонов больше, за что спасибо. Но такое ощущение, что вот эти скетчи с миньонами - которые мы уже видели в тизерах, кстати - просто для того, чтобы хоть как-то развеселить в целом-то скучноватый сюжет.

Отдельный респект за
Показать спойлер
песню Труселя на свадьбе Грю и Люси, тут меня на такой хохот пробило, что я все простила мультику:)
Показать спойлер


А вот что меня напрягло - ну то есть как напрягло, просто немного задуматься заставило:
Показать спойлер
треть, наверное, действия мультика проходит в торговом центре - там встречаются, влюбляются, ходят за покупками, в рестораны и прочее. Я вот иногда поражаюсь людям, которые вот всей семьей едут у нас в какую-нибудь Мегу, и гуляют там весь день, для меня это немыслимый ад. А, судя по мультику, это не только у нас так. Что за страсть к торговым центрам? Впрочем, это другой разговор:)
Показать спойлер
brod
Показать спойлер
Для америки это норма, к нам к сожалению тоже уже пришла. Прагматичный подход, когда все в одном больше продаж у всех.
Показать спойлер
brod
+1
Миньонов если убрать, от мульта ничего не останется, сюжета как такового вообще нет(
Джейми
Сыну 11 лет мульт понравился, но не в восторге.
Действительно самый смешной момент это финальная песня про Труселя.
Чайный пьяница
абсолютно присоединяюсь.
Мульт-улет) смеялись на всем продолжении не останавливаясь... :biggrin:
Подпишусь.
Мульт вполне на уровне. Не понимаю некоторых ораторов, которые предлагают убрать Миньенов и получат мультик ни о чем... Они и есть основная фишка картины, зачем их убирать то? :ухмылка: Лучше побег из Шоушенка пересмотрите, там нет Миньонов и таааакой сюжет :biggrin:
brod
Показать спойлер
Песня про Труселя хороша...но ее очень мало! :tantrum:
Показать спойлер
VikaRi
Что-то мне захотелось игрушку-миньона. Никто не видел в продаже? :dnknow:
Джейми
Думаете стоит посмотреть???))))))))))) Я вообще мульты не очень, но судя по отзывам)))
Джейми
Стоит смотреть только ради миньонов. Сюжет предсказуем на все 199%, новые персонажи раскрыты плохо. Но в принципе это не меняет того, что в мульте присутсвует масса милого юмора ^^
Джейми
миньончики сделали этот мультик)))после его выхода,нахлынула прям волна миньонов)))все посты занимали эти "желтенькие человечки"))начали носить с ними майки,чехлы,тапочки))мульт шикарный)