"Волк с Уолл-Стрит" с великолепным Лео!
16068
164
Про горшок вообще ни слова не было у меня
Про "горшок" чисто моё предположение. Но в данном случае не принципиально - на м.в., если бы режиссер захотел показать "проблемы с жкт", будь то в виде рвоты или горшка, это было бы показано в том же стёбном ключе (как "стадия паралича").

Ни "Голгофу", ни "Брюгге" не видел, ниче не могу сказать.
на м.в., если бы режиссер захотел показать "проблемы с жкт", будь то в виде рвоты или горшка, это было бы показано в том же стёбном ключе (как "стадия паралича").
Так о том и речь - пусть бы хоть так показал)) а то реально с наркотиками всё легко и весело без всяких последствий получилось - не хорошо :nea.gif: :улыб:
"Брюгге" не видел
Как так? оч. хороший фильм, стоит посмотреть , и как раз там кульминация во "взрывном" духе)) в Голгофе тоже, кстати...
Рыжинка
Т.е. ему все это ни о чем не говорит, не звучит предостережением. Почему и говорю, что фильм в целом несет неверный посыл. И именно это мне не понравилось. Мое ИМХО, имею на то право. :yes.gif:
Дорогие мои форумчане, мне кажется вы и правы, и не правы одновременно)
Вы забываете самую главную вещь - то, что фильм снят по книге, написанной самим Белфортом.
Режиссер своей целью не ставил учить нас хорошему, доброму, вечному, а лишь как наблюдатель провел нас по небольшой части жизни главного героя. А уж какие делать выводы каждый решает для себя сам. Либо ты осуждаешь главного героя и считаешь его законченным подонком, которого жизнь ничему не научила, либо ты принимаешь тот факт, что такое возможно. Не смотря на то, что сцены с наркотиками в фильме очень часты, я при этом не сделала вывод, что Белфорд только и делала, что нюхал и пил наркоту. И потом, откуда мы знаем про его букет болячек? Вполне возможно, что сейчас он очень даже не здоров и все эти его развлечения уже давно аукнулись ему. Как правильно заметил Змей, мы видим лишь часть жизни, а не всю его жизнь.
Zachetnaya
Вполне возможно, что сейчас он очень даже не здоров и все эти его развлечения уже давно аукнулись ему
Википедия на этот счет умалчивает. :улыб:
Но с наркотой завязал - сразу по факту осуждения.:миг:
Можете меня помидорами закидать, но фильм убогий, имхо
Сибиряк
Обязательно закидаем, но позже.
BillyPsycho
А чего ждать-то?)) кидай уже)
Хелен
Помидоров под рукой нет, могу телефоном кинуть.
А фильм я таки так и не посмотрел(
BillyPsycho
:biggrin: да неважно, смотрел-не смотрел))) но телефон жалко, не надо, не кидай))
Сибиряк
Можете меня помидорами закидать, но фильм убогий, имхо
Ничё, я помогу отбиваться. Ибо мнение не изменила - настоящее киног...
Сдулся Скорсезе. Еще вот многосерийное мыло снимет по мотивам "Банд Нью-Йорка", и вообще ему пора будет выходить на пенсию, капусту на огороде сажать.
Европа
гы... Сегодня хохотали с нашим министром инвестиций. Сидим на лекции какого-то бизнес-гуру Ицхак Кальдерон чего-то там. Гуру вещает глубокую мыслю:

- Вот перед вами ручка. Она хорошо пишет. Полезная вещь. Но если мы забудем надеть колпачок и она высохнет, то нам придется придумать ей другое назначение. Например, чесать за ухом. (чешет за ухом, демонстрируя новую функцию ручки).

Мы друг на друга посмотрели и, не сговариваясь хором: "Волк с Уолл-стрит"!"
Хихикали потом еще долго:)))
Европа
Нам понравился фильм!Лео идет этот образ)
Европа
Наконец посмотрел. Отзывы о кино раньше не читал, поэтому до самого конца ждал когда же зрителю скажут, что герой не прав и все что он делал плохо и до хорошего не доведет. Не дождался.
А фильм, однозначно. хорош.
Европа
Замечательный фильм, не пойму с чего столько шуму